1. Preference

Preference Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Суть партнёрки - цитирую:
    "Вам не обязательно быть вэб-мастером для участия в нашей программе.
    Вы можете рекламировать наш листинг на форумах и досках объявлений.
    И Вы будете получать 0.05$ за каждого уникального привлеченного клиента."

Сразу 2 сайта: http: //obmenniki.com и http: //cursov.net.
    Предлагают широкий сектр баннеров!

Минималка - 3$. Необходимо - заход с !любого! сайта + 2 перехода, для зачёта!
    Клики зачисляются со второй страницы (когда клиент переходит к списку обмена через форму на главной странице). Клики с пустым полем 'referer' не засчитываются. Учитывают всех - проверено. 4 перехода - 20 центов на аккаунте
    5 центов - по моему, это очень солидно для данного вида программ...

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  2. sttepan

sttepan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чё-то я перешол по твоей ссылке ни какой партнёрки я там не нашол . Где она там находится ?

3. BurGiK

BurGiK Новичок

Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Preference зашел, походил по сайту.. зарегистрировался! =) будем распространять! =)

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2009
  4. silver

silver Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Очень хороший сайт сейчас зашёл зарегистрировался и уже даже обменял валюту при чё очень выгодно.

5. Islander

Islander Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Насколько я понимаю 5 центов дается не за посетителя а за клиента, т.е. того кто обменяет валюту. Это очень мало...

6. BurGiK

BurGiK Новичок

Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Islander, вроде не обязательно чтоб был обмен. просто заход уника!

Preference, может у Вас имеется уже скрин Выплати?

Последнее редактирование модератором: 15 июл 2009
  7. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Чтобы не было споров и лишних вопросов вот условия патнёрки:

Условия

1. Если Вы будете ЗАПОДОЗРЕНЫ администрацией в любом виде "накрутки", Вы будете исключены из программы без выплат и объяснения причин.

2. Вы можете привлекать посетителей используя ТОЛЬКО ссылки со своего вэбсайта либо с форумов, досок объявлений, блогов - там, где вы разместили о нас информацию. Тематика этих сайтов должна иметь отношение к электронным валютам.

3. Если Вы не размещаете наш баннер, то должны давать внятное описание нашего сервиса.

4. При несоблюдении данных правил Вы будете исключены из партнерской программы.

5. В настоящее время вознаграждение за каждого УНИКАЛЬНОГО привлеченного клиента составляет $0.05. Эта сумма может меняться. При этом заработанные средства на счету сохраняются с учетом действовавших ранее ставок.

6. Клики зачисляются со второй страницы (когда клиент переходит к списку обмена через форму на главной странице). Клики с пустым полем 'referer' не засчитываются.

7. Уникальным считается клиент, ни разу не привлеченный ни одним партнером ранее.

8. Минимальная выплата на текущий момент составляет $3.

9. Данные условия могут измениться в одностороннем порядке без оповещения участников, но с публикацией на данной странице

8. Preference

Preference Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    собственного скрина пока нету, так как на счету 1$, но они по данным в Интернет платят, хотя и с задержками...проект пока не забрасываю...

9. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Я тоже пока использую этот проект в качестве партнёрки, но вот меня интересует, сколько хотя бы примерно идёт выплата, всё-таки платят они прилично и переходы по моему мнению засчитывают.

10. maksimka94

maksimka94 Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    ето очень мало!!!

нужно чтобы был процент за обмен привлеченного клиента!!! во оггда ето выгодно будет!! а так

11. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Так ведь речь идёт не об обменнике, а о мониторинге обменников, с какой стати вам будут начисляться % за проведённый обмен привлечённым вами клиентом, здесь начисление фиксированное и не зависит от суммы, которую будут менять.

12. Эльдар

Эльдар Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я что то не пойму.
    Так за что дают 5 центов, за клик или за регу???

13. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    5 дают за то, что с вашей ссылки или баннера, перейдут на данный мониторинг, выберут интересующий вид обмена, нажмут на "найти лучший курс" и перейдут на понравившейся обменник.

14. Caxapok

Caxapok Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    В общем особо нерасгонишся ?)

15. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    В смысле не особо разгонишься, поясните вашу мысль, а то не особо понятно, что вы хотели сказать ?

16. valdemariuses

valdemariuses Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Отличная партнерка у этого обменника. Работаю с ним плотно. Уже вывел 3 минималки, на подходе 4.
    Главное не накручивать, иначе очень вероятен бан.

17. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    У меня перестали засчитывать переходы, скорее всего, буду снимать их партнёрку, так и не набрав минимум.

18. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Зарегистрировался у них в системе. Посмотрим - работает ли. По получению каких-то результатов - отпишусь.

19. netland

netland Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Партнерка платит,получал несколько раз.Но минималка набирается долго,считают только уникальные клики.Одно время цену клика снизили до 3 центов,а потом опять подняли до 5.За накрутку банят жестоко.

20. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Я не накручиваю, но набирается минималка очень долго, если так будет продолжаться, то я её буду полгода набирать, всего 1 уникальный переход за неделю, а то и реже бывает, ну куда это годится ?!

Показать ещё