Строение
Обсуждение складчины на прогнозы/договорные матчи.
Тема в разделе "Спортивный беттинг", создана пользователем johnysp, 14 ноя 2010.
  1. johnysp

johnysp Новичок

Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    В этой теме Вы можете обсудить ту или иную складчину. Принять решение - нужна ли она или нет. В общем суть ясна - один предлагает складчину, другие выносят вердикт. Если несколько человек отдают голос "за" - организатор складчины идет в тему "Складчина на прогнозы/договорные матчи." и организовывает там сбор денег (запись участников).

В этой теме общаемся только по поводу складчины, запись ведем в соседней ветке. Никаких отступлений от темы. Нарушители будут наказаны!

<span style="color:red">____________________________________________________</span>

<span style="font-size:9pt;"><span style="color:blue">Ребят, если есть какая-то ценная информация - прячьте под Хайд с нужным кол-вом постов, прописывается так</span></span>.
    <div class="bbCodeBlock"><div class="bbCodeName" style="padding-left:5px;font-weight:bold;font-size:7pt">Code</div><div class="codeMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">

[hide=50]бла-бла-бла[/hide]

</div></div>

<span style="color:blue"><span style="font-size:9pt;">То есть стоит хайд на 50 сообщений, надо меньше (или больше) - меняйте цифру

Только прошу, не ставьте слишком высокий хайд, не забывайте, что счетчик сообщений у Вас и других пользователей иногда пересчитывается (в связи с удалением старых тем), поэтому слишком не переусердствуйте.
    </span></span>

2. AleksF

AleksF Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Складчина на систему ставок Next-Platinum http://www.fanbet.info/next.html
    150 руб. (примерно)
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerPqruS0"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerPqruS0')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPqruS0')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerPqruS0').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPqruS0')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerPqruS0').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    1.AVF
    2.Militariste
    </d
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerPqruS0"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerPqruS0')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPqruS0')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerPqruS0').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerPqruS0'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerPqruS0')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerPqruS0').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">
    1.AVF
    2.Militariste
    </
    Складчина на систему ставок Next-Platinum http://www.fanbet.info/next.html
    150 руб. (примерно)
    1.AVF
    2.Militariste
    </div></div>

3. shivx

shivx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ко мне на почту пришло письмо, месяц назад я подписался на платную рассылку.
    Цена почти 7000 сумма для меня одного сейчас не рентабельная.
    Предлагаю обсудить и скинуться, если решимся
    500 р. с человека - вполне приемлемо для такого, вероятно, интересного предложения
    Хотя развод вполне возможен
    http://electrobook.ru/shop/00212_pph.html

4. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    OlegaTOP, в принципе проверить можно, а где ты взял инфу о последнем матче?

Посмотри на последнюю игру, которую ты сейчас показал, если зайдет, то я готов организовать складчину на него.

5. OlegaTOP

OlegaTOP Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Сейчас народ пораспрашивал, возможно этот матч не его - убираю от греха подальше.

6. MaStEr0067

MaStEr0067 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поддерживаю предложение OlegaTOP

7. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ещё есть у меня одно хорошее предложение па поводу двух новых сервисов. Вот они: первый и второй.

Статистика у них в общем то не плохая, особенно у этого: soccercapper. Этот сервис по проходимости напоминает мне секреты, и цена его 320$ за неделю. Но, я нашел человека, который перепродаёт эти прогнозы по 50$ за неделю. Вот его статистика за ноябрь, и она не рисованная:

Па поводу soccerbuck, они тоже норм идут, и статистика у них вся реальная, и цена будет через посредника 200р за прогноз.

В общем моё предложение: взять пока оба эти сервисы на 1 неделю.
    Soccercapper - 50$ или 1500р неделя

soccerbuck - 1400р неделя.

Думаю, что эти оба сайта заслуживают внимания, и если меня народ поддержит, то можно взять их на тест.

Жду ваших мнений.

8. Kilbuz

Kilbuz Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dimaynikym, собирай складчину)

9. OlegaTOP

OlegaTOP Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Зелёная колонка справа красиво выглядит ))) Одобрям soccercapper.

10. shivx

shivx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Поддерживаю! Буду складываться на ВИКТОРА ГЕННАДЬЕВИЧА

11. shturmavik

shturmavik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    поддерживаю складчину на всё, что даёт плюс

12. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну, раз есть желающие, то я сейчас организую складчину в этом топике.

Да и ещё, я могу так же организовать складчину на месяц на секреты.

13. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Всё...складчины открыты, желающие записаться идут сюда

Пишем под спойлером только № складчины, название, копируем весь список и добавляем свой ник..

14. MaStEr0067

MaStEr0067 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    может со старого топика достанете список на секретов?! там вроде набиралось уже прилично...

15. Bag

Bag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На секретов вроде уже начинали складчину на месяц? надо ее продолжить
    виктор геннадиевич тоже заслуживает внимания, кароче я двумя руками за любой кипиш)

16. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">MaStEr0067</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">может со старого топика достанете список на секретов?! там вроде набиралось уже прилично...</div></div>

Так и сделаю.

17. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Кто хочет записаться на секреты, идите в топик по складчинам
    и копируйте список с первого поста.

18. Mashulkin

Mashulkin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    меня тоже заинтересовал ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ!

19. VDK

VDK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ребят всем привет. Вот только что пришло в контакте приглашение в группу.. тема - доги. Вот страничка автора http://vkontakte.ru/id89951

вот часть текста с его странички:

Добрый день, уважаемые капперы и любители ставок. Если ставки на спорт для Вас не просто игра и развлечение, а ВИД ЗАРАБОТКА, то Вы зашли сюда по адресу. Если Вы попадались на кидал анти-доггеров, лжекапперов и скандикапперов; и ищите опытного, честного, профессионального и ответственного КАППЕРА, то Вы его нашли!
    Меня зовут Рубаил Аббасов, мне 35 лет, я живу в Москве. Вот уже более 15 лет я занимаюсь букмекерскими ставками . Так как давно кручусь в этом бизнесе есть выходы на информацию о договорных матчах.
    ЦЕНЫ:
    договорной матч стоит от 5тыс. руб. коэф. всегда больше 2
    ОПЛАТА ПО ВЕБМАНИ (webmoney): ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МНЕ СВОЙ ВМИД(WMID)-номер Вашего вебмани, я выставлю вам счёт-вы его оплачиваете!
    МОИ ГАРАНТИИ:
    В КОНТАКТЕ Я РАБОТАЮ, ПОЧТИ САМОГО ЕГО ОСНОВАНИЯ(СМ. ID 89951, СЕЙЧАС В КОНТАКТЕ БОЛЕЕ 9 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ 10 МИЛЛИОНОВ)
    НА ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ Я СТАВЛЮ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЭТОМ( ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ )
    Я ВЫСТУПАЮ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, ЕСТЬ ФОТО МОЕГО ПАСПОРТА
    ИТАК ЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО МОЕГО ПАСПОРТА И ЭТО ВИДЕО КАК ВЫ ЗНАЕТЕ НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ

кто что думает по этому поводу? может организуем складчину?

20. tiksinec

tiksinec Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">VDK</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Ребят всем привет. Вот только что пришло в контакте приглашение в группу.. тема - доги. Вот страничка автора http://vkontakte.ru/id89951

вот часть текста с его странички:

Добрый день, уважаемые капперы и любители ставок. Если ставки на спорт для Вас не просто игра и развлечение, а ВИД ЗАРАБОТКА, то Вы зашли сюда по адресу. Если Вы попадались на кидал анти-доггеров, лжекапперов и скандикапперов; и ищите опытного, честного, профессионального и ответственного КАППЕРА, то Вы его нашли!
    Меня зовут Рубаил Аббасов, мне 35 лет, я живу в Москве. Вот уже более 15 лет я занимаюсь букмекерскими ставками . Так как давно кручусь в этом бизнесе есть выходы на информацию о договорных матчах.
    ЦЕНЫ:
    договорной матч стоит от 5тыс. руб. коэф. всегда больше 2
    ОПЛАТА ПО ВЕБМАНИ (webmoney): ВЫ НАЗЫВАЕТЕ МНЕ СВОЙ ВМИД(WMID)-номер Вашего вебмани, я выставлю вам счёт-вы его оплачиваете!
    МОИ ГАРАНТИИ:
    В КОНТАКТЕ Я РАБОТАЮ, ПОЧТИ САМОГО ЕГО ОСНОВАНИЯ(СМ. ID 89951, СЕЙЧАС В КОНТАКТЕ БОЛЕЕ 9 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК ПОЧТИ 10 МИЛЛИОНОВ)
    НА ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ Я СТАВЛЮ ТАК ЖЕ КАК И ВЫ И ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЗАРАБАТЫВАЮ НА ЭТОМ( ВЫ МОЖЕТЕ ТАК ЖЕ )
    Я ВЫСТУПАЮ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ, ЕСТЬ ФОТО МОЕГО ПАСПОРТА
    ИТАК ЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО МОЕГО ПАСПОРТА И ЭТО ВИДЕО КАК ВЫ ЗНАЕТЕ НЕВОЗМОЖНО ПОДДЕЛАТЬ

кто что думает по этому поводу? может организуем складчину?</div></div>

Уж очень напоминает Педуарда))) VDK ты сначала бы вмид пощупал, а я уверен он будет с аттестатом псевдонима и БЛ=0...3. С уверенностью в 99.9% могу сказать что мошенник. Там кстати в контакте Бомбила такой есть, тоже лохотронщик.

Показать ещё