Строение
Обсуждение складчины на прогнозы/договорные матчи.
Тема в разделе "Спортивный беттинг", создана пользователем johnysp, 14 ноя 2010.
  1. 987654321

987654321 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Владимир-Б Если будешь за 10 минут до матча выкладывать прогноз прячь его под Hide

2. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    987654321, ессесно. что бы не профиксили.

3. 5h00t3r

5h00t3r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    вот ребята с хокеем, vip у них очень даже нечего http://hockey-maniya.ru/

Добавлено (30.11.2010, 13:37)
    ---------------------------------------------
    Владимир-Б, я готов на дог, давайте скидываемся, кому платить )))))))))))))

4. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    5h00t3r, как только будет инфа по новому догу мы напишем тут на форуме. следите за веткой.

Добавлено (30.11.2010, 13:58)
    __hockey-maniya.ru/
    я бы этот в складчину попробовал на недельку купить если бы человек 20-ть собрать. что бы не накладно было.
    максимум 100 рублей пожертсовать готов

5. TommySavage

TommySavage Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    987654321, будешь тестить стратегии сегодня. я посмотрел для -1 ни один матч не подходит. для 0,25 есть 5 матчей в англии

6. 987654321

987654321 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Владимир-Б по поводу сайта hockey-maniya.ru у этого же хозяина есть сайт bet-prognoz.ru Мы с другом брали bet-prognoz VIP на 1 месяц посмотрите статистику где нет матчей там значит все матчи проиграли! Это я точно помню! когда все матчи проигрывают они в статистику не заносят! Короче обманщики! Посмотрев статистику hockey-maniya.ru там тоже есть дни когда матчей нет! Скорее всего они делают также! Так что можете попробовать но возьмите на 2 недели! Но я не рекомендовал бы!

Добавлено (30.11.2010, 14:06)
    TommySavage Да буду. Сейчас пообедаю и буду смотреть. Встретимся в моей теме!

7. TommySavage

TommySavage Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    987654321, они ночные все. часов с 10 вечера надо их мониторить

8. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    987654321, спасибо.

9. Sp3155

Sp3155 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Владимир-Б, У тебя дог который 4 декабря?

10. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Sp3155, нет дог на сегодня
    а что за дог на 4 декабря ?

11. losk

losk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Владимир-Б, кажется я догадываюсь о каком матче идет речь.. но посмотрим. он один же в это время будет

12. Sp3155

Sp3155 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Владимир-Б,
    <span class="UhideBlockL">Доступно только для пользователей</span><span class="UhideBlock"> <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerm_6sdK"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerm_6sdK')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerm_6sdK')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerm_6sdK').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerm_6sdK')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerm_6sdK').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">КХЛ за 3900 продает tipsland(перекупает с сайта http://russiakhl.funbb.ru/viewtopic.php?id=2 тут он за 14000р.)

а тут за 1000р. на седня http://hockeyprognoz.mybb.ru/viewforum.php?id=1</d
    <div class="uSpoilerClosed" id="uSpoilerm_6sdK"><div class="uSpoilerButBl"><input type="button" class="uSpoilerButton" onclick="if($('#uSpoilerm_6sdK')[0]){if ($('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display==''){$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerm_6sdK')).val('Закрыть спойлер');$('#uSpoilerm_6sdK').attr('class','uSpoilerOpened');}else {$('.uSpoilerText',$('#uSpoilerm_6sdK'))[0].style.display='';$('.uSpoilerButton',$('#uSpoilerm_6sdK')).val('Открыть спойлер');$('#uSpoilerm_6sdK').attr('class','uSpoilerClosed');}}" value="Открыть спойлер"/></div><div class="uSpoilerText" style="display:;">КХЛ за 3900 продает tipsland(перекупает с сайта http://russiakhl.funbb.ru/viewtopic.php?id=2 тут он за 14000р.)

а тут за 1000р. на седня http://hockeyprognoz.mybb.ru/viewforum.php?id=1</
    </span>

13. unikum

unikum Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    <span class="UhideBlockL">Доступно только для пользователей</span><span class="UhideBlock"><div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Sp3155</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">КХЛ за 3900 продает tipsland(перекупает с сайта http://russiakhl.funbb.ru/viewtopic.php?id=2 тут он за 14000р.) а тут за 1000р. на седня http://hockeyprognoz.mybb.ru/viewforum.php?id=1 </div></div></span>

А мне подсказали где его взять за 500р. Может скинемся побырому? информация поступит 3 декабря.

14. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    losk, и какой по вашему мнению сегодня в 17 часов будет матч )) ?
    (ечсли можно в личку) а я скажу правы ваши догадки или нет)

15. 5h00t3r

5h00t3r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dimaynikym, конечно попробуем, я готов!!!

16. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dimaynikym, Я за (если вы про догвоорняк на 4ое...)
    может выйдет дешевле если народ подтянем

17. Sp3155

Sp3155 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dimaynikym, ну давай по быстрому открывай, меня сразу вписывай. Закрытие 3его утром? Так этому времени народу набежит что рублей по 15 будем скидываться.

18. 5h00t3r

5h00t3r Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    dimaynikym, И МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ ВПИСАТЬ

19. Владимир-Б

Владимир-Б Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы: