Строение
Оцените мой сайт о Русском рэпе
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем ORSK17, 18 мар 2010.
  1. Your Fear

Your Fear Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Не понравилось.
    Дизайн блоков - ужасен, примитивен.
    Шапка - неполная + не даёт плюс к имиджу сайта.
    Меню - примитивное.
    Блок "наши друзья" - коды прописаны судя по всему неправильно.
    На 3- тянет, если ты новичок.
    Нужна консультация? Пиши в ICQ. Мне на работе делать нечего (работать пробовал) - проконсультирую.

2. shiryay

shiryay Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    неплохой сайтец для юкоза, только на форуме невидать не кого ! Да шапочку можно по ярче зделать например ввиде графити помоему не плохо будет!

3. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Your Fear, я новичёк.напишу как нибудь может быть..сессия идёт-целыми днями занят.
    А по поводу блоков-как их можно сделать не примитивными.Про шапку понятно,но идеи нету что можно сделать шапкой.
    shiryay, по поводу графити спасибо за идею,подумаю

4. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    именно так, так как удобней когда отдельно разделы Альбомы/Треки существуют, или же вместо названия раздела Треки - МС (Презентация музыки, трэков)

5. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    уважаемый Your Fear, !Зачем-же писать в ICQ?Я думаю всем было-бы интересно увидеть консультацию специалиста.Я думаю не только автор темы попал в такую ситуацию.Лично я,заглядывая в эти темы жду специалиста который доступно обьяснит,здесь,в теме,как поправить создавшееся положение.А не
    Я думаю многим было бы интересно увидеть этот сайт глазами опытного вэбмастера.Лично я бегло набросал шапку для этого сайта такую которую поставил-бы себе я.Повторяю-шапку набросал бегло не вдаваясь в подробности-думаю автору будет интересно.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

4 пользователям это понравилось.
  6. evmian

evmian Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    То, что "наши друзья" написаны не правильно - это все поправимо. Мне кажется, что сайт темноват и будет отпугивать посетителей. А так ничего - перспективы есть, но нужно доработать, посмотреть как этот сайт будет отражаться в различных браузерах и т.д. Не судите автора строго. Ведь было сказано "сайт сделал автор, не имея определенных навыков".

7. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    Вооще лучше если сделаешь или попросишь что б сделали лого под сайт и поставишь его по центру шапки

8. oriwood1

oriwood1 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Хороший сайт, хороший дизайн. Мне все понравилось, очень удобное меню и дизайн хорошо воспринимается!

9. Kron

Kron Изгой

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Плюсом несомненно будет, тёмный вариант дизайна, так как я считаю что тёмные тона, в сочетании с репом - сильно возбуждают нынешнюю молодёжь.

Теперь минусы. В целом на сайте довольна банальная начинка, и просматривается какая то несуразность и если можно так назвать - беспорядок в меню.

Пожелания тоже будут. Следите за сайтом., чаще добавляйте инфу, также советую перенести сайт хотя бы на домен в зоне RU и сменить шапку.

10. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Сменил шапку.правда вроде как то не очень..обновляю ссылки, создал раздел альбомы..
    Потихоньку обновлять контент начинаю.

11. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    Вид шапки нормально, но как акцентировать всё внимание на ЦАО как по мне не очень идея, если б там была фотка как щас CD из под различного олд скула - Good, имхо.....а там решай сам :)

12. sk1p

sk1p Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сагласен с тобой все внимание на цао! Русские рэйперы нетолько же в ЦАО состаят! Шаблон поменяй а то он скучный совсем! Можно убрать рекламу справа но это деньги стоит сам решай и шапка просто ужас! Можно убрать статистику
    Онлайн всего: 0
    Гостей: 0
    Пользователей: 0

Юзеры онлайн:
    Нас посетили:

Статистика ужасная некого нет! Убери а то некторые люди по ней сайт судят! И этот опрос сам же знаешь что дизайн ужасный!
    И еще оно мне кажеться что скачевать музыку этот невыгодно лучше еше сделать так что бы с сайта прослушывать можно было, а то на дипозите мало денег сделаешь если они у тебя ваше туда залиты! Ну вот и все я сказал теперь сам думай!

13. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Прослушивать можно на сайте..нужно просто зайти в саму ссылку музыки.
    Про статистику подумаю..но опять же не только из-за неё нет народу.
    с шапкой согласен.знаю что есть много вариантов сделать..подумаю ещё

14. legioner

legioner Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    На сайте вы изменили стандартные надписи и шапку - всё остальное юкоза. Когда вы последний раз обновляли сайт ? Собственно оценивать нечего, разве что ваш труд, который попусту ушёл в никуда. 2/5

15. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Вообщем
    минусы:
    довольно много таких сайтов
    система укоз
    наличие рекламы от укоз
    дизайн не под тематику
    плюсы:
    если минимальный контент

Если хочешь преобразить свой сайт - обращайся.

16. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Немного ещё покрутил с дизайном.Теперь сайтом занимаюсь я и Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Надеюсь вместе сделаем большего чем я бы сделал один..Оцениваем..оценка сайта попрежднему нужна..
    Добавлено меню,сделан форум..Шапка останется такой какая она сейчас

17. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    cайтов вообще довольно много! Что значит, таких?
    система юкоз, да, это минус, но потом можно будет на платный хостинг перенести:D
    рекламу уберем
    дизайн как раз очень подходит под тематику
    светлый фон не подошел бы. да и это самый оптимальный вариант:)

4 пользователям это понравилось.
  18. Fiska

Fiska Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Русский рэп не люблю, но сайт неплохой, только текстовой информации уникальной, на мой взгляд, маловато

19. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    А еще времени маловато))) исправим, кончено же:D

20. bboy_maxim

bboy_maxim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший сайт с хорошей тематикой....Вот только про Крес ни чего не нашёл.....прошу добавить!!! Сайт в закладках

Показать ещё