Строение
Оцените мой сайт о Русском рэпе
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем ORSK17, 18 мар 2010.
  1. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    bboy_maxim, спасибо что написали о исполнителях..Нам важно знать что популярно..Добавим обязательно.Если что отписывайтесь каких исполнителей и групп вы бы хотели видеть на сайте.

2. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Не сказал бы что эта группа популярна. Это на вкус и цвет товарищей нет. Так каждый может что угодно предложить. А рэперов в России как грязи:(
    Вот доказательство:Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

3. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    Скудный список в википедии, всё есть на компе, более даже....а выкладывать важно новинки, главное быстро слить и оформить у себя, мой совет сделать акцент на олдскул, он всегда был и будет популярен!

4. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    С этим согласен, можно даже раздел сделать: "Old school",

5. СтиЛЛавиН

СтиЛЛавиН Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Мне понравился главная страница сайта! Хорошая "шапка" и колонки по бокам! Вот только расширил бы тематику выкладываемой тобою музыки!А то об одних и тех же все!!!

4 пользователям это понравилось.
  6. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    Над главной будем еще работать, рад, что кому-то понравилось хотя то, что есть. Список постепенно расширяется. Подскажите, плиз, какой файлообменник - оптимальная альтернатива депозиту?

Хотим услышать ваше мнение: что на сайте лишнее, а чего не хватает, что бы вы хотели там увидеть, изменить?:)

4 пользователям это понравилось.
  7. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    В данный момент я и master#1, занимаемся расскруткой сайта..ищем посетителей.в то же время пополняем сайт контентом..В скором времени добавим треки ещё 3 новых исполнителей.

8. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    Ну что тут сказать, сайт хороший. Но вот меню пользователя, оставляет желать лучшего. Оно открыто даже тогда, когда я не авторизировался. Плохо!

9. kolod

kolod Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Ищи вредоносный код, меня яндекс не пустил. Это самое главное замечание тебе.

10. ma3str0

ma3str0 Новичок

Симпатии:
    88
    Баллы:
    0
    Дизайн впринципе норм, за исключением шапки, она как то не до конца...( Да и вообще сама шапка не очень Также я не понимаю смысл блока Софт. Для красоты?

11. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Сайт последнее время долго не обновлялся.Да.вредоносный код какойто там присутствует.найти не могу.
    Наверное придётся растаться с сайтом.Могу продать кому нибудь по дешёвке.понимаю что юкоз.но тем не менее.может кто возьмёт

12. veter

veter Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Стандартный шаблон, хостинг бесплатный, вирус на сайте... А так вроде и контент имеется и пользоватся удобно. Оценка - 4

13. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    veter, подтверждаю, на сайте вирус, грузится долго, шаблон кривой. ИМХО, лучше создать заново креативный сайТ!

14. vityazubov

vityazubov Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не ярый поклониик репа, но скажу: интрефейс немного скучный. Поищи интересные, красивые шаблоны.

Показать ещё