Строение
Оцените сайт пожалуйста.
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем steshapka, 8 апр 2011.
  1. steshapka

steshapka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пожалуйста оцените цветочный Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.
    Какие достоинства и недостатки.
    Хотелось бы получить следующие оценки:
    1 Дизайн
    2 Удобство
    3 Качество контента.

Заранее спасибо!

2. feseich

feseich Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    steshapka, Дизайн мне понравился. Цвета приятные и глаза от них не устают. Удобство вроде тоже на уровне, всё под рукой и на своих местах. Единственное замечание по нижней части сайта. Мне кажется она слишком растянута. Можно оставить способыы оплаты и информацию по доставке, хотя информацию по доставке можно на отдельную страницу поместить. И ещё, зачем вам столько счётчиков и информеров? По моему это перебор. По контенту сказать к сожалению ничего не могу, так как цветы не мой конёк;) А так сайт в целом неплох, удачи в развитии!

Последнее редактирование модератором: 9 апр 2011
    4 пользователям это понравилось.
  3. legioner

legioner Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Соглашусь с feseich - футер сайта слегка длинноват. По моему мнению, не то что сократить, а убрать вообще контактную информацию из футера и уделить для этого отдельную страницу - будет куда уместнее чем сейчас.

Что касается счётчиков,. Эти яркие прямоугольники вообще не вписываются в "картину сайта". Если хотите, можно сделать скрытую страницу, ну или оставить ссылки на другие проекты, иным способом. Учитывая то что основной контент, находится в центре, то ниже листать посетители не всегда будут !

4 пользователям это понравилось.
  4. steshapka

steshapka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, да прямоугольнички действительно смущают((( По-контенту один вопрос, насколько реалистично выглядят фотографии. Я имею ввиду, что люди иногда спрашивают настоящие ли это цветы. Но на самом деле те что в топе ещё нормально, там в глубине есть, но не партесь время не тратьте, не ищите.
    И вот ещё вопрос, насколько уместны будут какие-либо флэш ролики или что-то типа того, применительно к внешнему виду сайта. Хотелось бы что-нибудь добавить дабы оживить картинку, но не понятно нужно ли это.....

5. feseich

feseich Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    steshapka, На мой взгляд цветы выглядят вполне реалистично. Флеш конечно можно подвесить, только зачем вам лишний груз на сайт? Для оживления общей картинки можно вверху вывести слайдшоу состоящее из фотографий ваших реальных работ, думаю неплохо получится;)

6. steshapka

steshapka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо, вот это отличая идея: и прикольно, и функционально!

7. mastershef

mastershef Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    очень даже неплохо
    дизайн оригинальный

только вот шрифт бы сменить где написано зарегистрироваться войти и слева то что можно купить
    вот сделать шрифт бы красивый вообще нормуль бы смотрелось

Показать ещё