Строение
Оцените сайтик пожалуйста.
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем Kicik, 3 апр 2011.
  1. Kicik

Kicik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Создал Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок, который и предлагаю вам оценить, ув. форумчане! Буду рад всем адекватным (т.е. если что-то не нравится, то не "КГ/АМ", а "мне не нравится это и это") отзывам.

2. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    Перебор с зеленый цветом. Можно изменить фоновый цвет, а остальное тогда можно не изменять!

3. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Зеленый - мой любимый цвет. :) - но тут его реально многова-то.
    Шапка отлично с этом оттенке смотрится.
    Кнопки перелистывания как-то "не адекватно" расположены, мне кажется удобнее сделать их под фото или над фото, но никак не справа...
    В остальном, смешно, забавно, есть где отдохнуть душой и глазами.

4. djt2skler

djt2skler Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайт построен как форум, соответственно трудно ориентироваться. Да и по всему сайту трудно ориентироваться, вёрстка сайта хорошая, но в дизайне не хватает изюминки и разнообразить цвета было бы приемлимо.

5. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    Kicik, В шапке сайта я вижу надпись Фотожабы, фотомонтаж, просто прикольные картинки без регистрации И в то-же время присутствует форма регистрации.Зарегистрированные пользователи имеют какие-то преимущества?

6. Sherri

Sherri Новичок

Симпатии:
    2.465
    Баллы:
    0
    Я бы предложила взять для сайта другой шрифт. Тот что есть, очень мелкий и трудно читается.

Согласна с Spiritfan, картинки действительно забавные, правда далеко не все.

7. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Kicik, очень оригинальный сайт и оригинальная идея. Верстка хорошая, действительно. Шрифт мелковат, как уже подметила Sherri. Поскольку сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию, есть смысл перевести все функции. а в целом от посещения осталось положительное впечатление.

8. Kicik

Kicik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я просто взял за основу одну тему и поменял на ней весь цвет. Так она была вся голубая:rolleyes:. А теперь стала зеленая =).

---------- Сообщение добавленно в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Спасибо за дельный и добрый отзыв =). А что можно сделать с цветом, где лучше поменять и на какой, как вы думаете?
    Насчет кнопок полностью согласен, думаю, прилепить их слева и справа от изображения.

---------- Сообщение добавленно в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Спасибо, прям сейчас смотрю на сайт и соглашаюсь с вами(и не только с вами =)).

---------- Сообщение добавленно в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Спасибо, а вот с переводом даже боюсь туда пока что лезть =).

---------- Сообщение добавленно в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

Да, преимущества есть небольшие. Они все описаны Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и заключаются лишь в том, что пользователь может смотреть картинки в сааамом большом размере (что не каждому нужно) и освобождается от ввода капчи.

9. legioner

legioner Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Мне кажется, что картинки имеют слишком большой отступ друг от друга, а текст под ними плохую читабельность. Раз уж, весь сайт, это сплошная длинная страница - рекомендую, сделать ссылки с переходами на части этой страницы, в данном случае, ссылки можно сделать с переходом на категории картинок.

В остальном всё нравится, и градиент, и содержимое,. Ну разве что логотип можно добавить в шапку и название сайта рядышком, каким-нибудь декоративным шрифтом.

10. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    На мой взгляд можно разбавить разными оттенками синего. Что касается где, думаю разумнее это сделать в подкатегориях, к примеру "животные", "другое", "люди" и т.д. вот их можно сделать голубыми или светло-синими.

11. Kicik

Kicik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Размер шрифта, кнопки рядом с фотками и фон альбомов... Буду пилить, надеюсь успеть на этих выходных. Большущее спасибо, за консультации:)!

Показать ещё