Строение
Оценитие логотип для студии TERAN Media
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем Angry, 11 авг 2010.
  1. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Доброго времени суток форумчане!
    Я снова здесь со своими работами, а точнее с работой - логотипом.
    Создал логотип, с текстом TERAN MEIDA.Создал 4 разные копии логотипа,но в каждой логотип раскрашен по другому.Прошу Вас оценить самый лучший вариант раскраски.
    Вот сама работа:

Так же можете сказать что Вам понравилось или не понравилось в работе, любое мнение будет учитываться (если оно дельное)

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  2. suslick

suslick Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Логотипы превосходные, но по цветовой гамме мне понравился больше 2. Он как то сразу в глаза бросается.

3. tsflight

tsflight Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Все логотипы хорошие, мне, если честно, все понравились, но предпочтение я отдам, наверное больше логотипу под номером 3. Тут еще нужно смотреть, как этот логотип будет выглядеть на самом сайте, какой больше "впишется" в дизайн сайта. Можете, например, сделать, на главной странице один логотип, допустим под номером 3, а на других страницах менять логотипы 1, 2 и 4. Так будет даже оригинальнее и разнообразнее сайт смотреться, творчески, не как у других, ведь логотипы похожи, даже почти одинаковы.:)

4. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    tsflight, лого должно быть одно и выдержано в единой цветовой гамме для всех страниц сайта.
    Angry, отдала предпочтение второму номеру, как наиболее грамотно построенному.

Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  5. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Лично мне больше нравятся 2 и 4 варианты.

suslick, Спасибо за отзыв.Тоже согласен что 2-ой неплох.

tsflight, Вам rez сказала истинную правду, логотип должен быть только один, и изменять его нельзя.

---------- Сообщение добавленно в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Но все равно спасибо за отзыв:)

6. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Angry, на будущее: не благодарите в сообщениях, это нарушение. Есть соответствующая кнопка.

7. tsflight

tsflight Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да, признаю, что не прав. Просто на некоторых сайтах видел рядом с логотипом меняющееся содержание, текст с картинками, например. Angry, а логотип Вы будете использовать для каких целей, если не секрет? Покажите ли сайт, на котором он будет размещен? Было бы интересно посмотреть Ваш проект уже в готовом виде. :)

8. kult

kult Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Логотипы красивые, лично я отдаю предпочтение логотипу под номером 2, он по моему самый лучший.

9. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    rez, Хорошо.Запомню.

tsflight, Сайт я Вам показать могу, на на нем стоит дрогой логотип выполненный мною.Собственно ссылка : TERAN MEDIA™

10. tsflight

tsflight Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Angry, а логотипы Вы делаете просто из чистого интереса?
    Сайт мне понравился, динамичный такой, красивый, только проект нужно развивать - не так уж и много пока посетителей.

11. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    tsflight, Ну как сказать, это мое хобби что ли, занялся этим (созданием логотипа) совсем недавно.И вот пока практикуюсь:)
    А на счет сайта: сайт совсем недавно появился и мы еще не закончили с дизайном, когда уж все закончим - тогда и форум заполняться будет..

12. EkaEka

EkaEka Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Angry, логотип мне понравился 2-й, как и большинству, наверное. Меня, правда, несколько смущает "edia" внутри буквы M, теряется оно как-то...

4 пользователям это понравилось.
  13. tsflight

tsflight Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Да, и вправду немного теряется. С первого взгляда как-то даже не заметно. На третьем примере всё зато хорошо видно.

14. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    EkaEka, В данной работе ставиться удар на слово "TERAN".Ибо это названии студии, а "media" этот как бы"добавка" :)
    Вот по этому я делал более видимым слово "TERAN".

tsflight, Я думаю что на каждом примере прекрасно все видно, главное чтоб фон не был черным или красным.Но с этим я думаю проблему можно решить.Например обводкой в один или несколько пикселей.:)

15. EkaEka

EkaEka Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Angry, Все равно оно теряется и выглядит слегка нелепо. Возможно, стоит попробовать разместить его под "eran"

16. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    0
    Согласен с EkaEka,действительно медиа скомпановано не очень удачно... и еще ТМ заглавные я бы выделил красным...)

17. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Angry, из логотипов более всего приглянулся второй вариант. Что касается оформления темы, то на будущее, будьте любезны давать более информативные названия для тем, в противном случае буду вынужден штрафовать.

З.Ы. Я бы на вашем месте опрос к подобной теме добавил.

18. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    EkaEka, Возможно,я не спорю.Может в ближайшем будущем я подумаю над этим логотипы.Просто я совсем недавно в логотипостроении :)

AlexCh, Я подумаю,возможно поменяю цвет букв.

TiamatInc, На счет опроса: не нашел как создать опрос,извините можно скрин или инструкцию как на этом форуме создавать опросы.Спасибо.

19. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Добавил опрос к теме собственноручно. А вообще, если хотите добавить опрос, делайте это или при создании темы, или, уже после создания, над постами есть кнопка "Опции темы", нажмите её, далее все просто и интуитивно понятно.

4 пользователям это понравилось.
  20. qukis

qukis Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Понравился логотип под номером 4, главные буквы думаю нужно сделать одним а другие другим цветом, по моему хорошо бы выглядело если бы T и M были бы красного цвета, а остальные, соответственно, другого

Показать ещё