Строение
Один из лучший в интернете обменных пунктов!!!
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем sttepan, 22 июн 2009.
  1. sttepan

sttepan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  2. klobod

klobod Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Сколько времени существует обменник? По каким валютам работает?

3. platon2

platon2 Новичок

Симпатии:
    258
    Баллы:
    0
    Лучшего обменника нет. Каждый день надо анализировать ситуацию, тот, который был лучше вчера, сегодня таковым может не быть. Мониторинг обменников extra-change предоставляет вам возможность выбрать лучшего сегодня.

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
    4 пользователям это понравилось.
  4. Monax

Monax Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    как можно утверждать што это лучший обменик если курсы меняются каждый день сегодня он лучший а завтро и на роботе выгодне обьменяешь!!:)

5. sdv

sdv Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    да уж лучших обменников небывает ) Курсы меняются настоящий курс валюты можно посмотреть на сайте www.cbr.ru а лучший курс обменника можно посмореть на сайте obmenniki.com также существуют другие мониторинги курсов обменников

4 пользователям это понравилось.
  6. zow

zow Изгой

Симпатии:
    241
    Баллы:
    0
    Я так понял вы то и есть владелец данного обменника.
    Если это так, то какими статистическими критериями оценивая "уникальности" вашего обменника вы руководствуетесь? Отзывов я почемуто не нашел... Извиняюсь за безтактность, но обосновывать такие заявления тоде надо как-то.

7. besselj

besselj Новичок

Симпатии:
    314
    Баллы:
    0
    Самый лучший обменник WM на WM (даже не обменник) - https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

А на всех обменниках курсы занижены.
    а на всех остальных (WM на WM) курсы заметно занижены - сами посмотрите!

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2009
  8. bocman93

bocman93 Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    лучше пользоваться теми обменниками, которые указаны в вебмани:eek:

9. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    да странный обменник пользаваться неохота. ROBOXchange.com лучше в сто раз

10. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Тема повторяет созданную мной ранее здесь. Прошу ТС не обижаться, но конкуренция есть конкуренция. ;)

А вообще обменник и впрямь хороший, единственный минус, что обмен только WM* и даже не всех валют.

11. Алена

Алена Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Не стану говорить, лучший обменник или нет, но я обменивала на NetExchange. Сравнила с несколькими другими обменниками, здесь курс показался чуточку выгоднее. Главное - без обмана, все денежки пришли в целости и сохранности.

12. Dyman

Dyman Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    Спасибо людям которые посоветовали смотреть мониторинги обменников, а ведь один раз меня спасло то что обменял деньги по выгодному для меня курсу. Сейчас посмотрел в мониторинге оказалось не спешат братцы "догонять курс" который соответствует сегодняшнему дню. Так что буду сначала смотеть мониторинги, а потом уже посещать сайты тех обменников курс которых мне понравился, но еще сразу оговорюсь, аттестат очень важен + автообмен, не собираюсь я ждать несколько часов когда мне зачислят мои денежки на мой кипер. Все обменники которые с аттестатом работали быстро и без обмана.
    А еще польза пользоваться разными состоит в том что можно хорошо поднять БЛ, поскольку пользуюсь тремя а то и четырмя валютами, поизвожу обмен и БЛ поднимается на один пункт.

13. ExactCrysis

ExactCrysis Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Меняла.ру лучший имхо! И интерфейс у них на сайте удобный!

14. Мирный

Мирный Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Самый лучший обменник - это мониторинг обменников. :)
    В обменниках курсы постоянно меняются и там где было выгодно менять ещё вчера, сегодня уже не так выгодно как в другом. Я раньше в меняле менял, даже накопил на скидку. Потом выгоднее стало в нетэксчензе. Тоже до скидки дошёл. Сейчас смотрю в мониторинге (http://www.bestchange.ru/ - хоть в этом. На яндексе он вверху топа).
    А по поводу ROBOXchange - так его нету даже в списке обменников, потому что у него самый невыгродный курс, зачастую невыгоднее даже чем в кипере. Антиреклама получается.

15. CAH9IForeve

CAH9IForeve Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Чтото стремно, помоему развод какойто, не одного отзыва от пользователей !!!:(:(:(:(

16. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    505
    Баллы:
    0
    Сайт не открывается уже очень давно.Этот обменник был от одного многообещающего букса который брал на себя обязательства производить оплату в евро.В итоге:минималку я не набрал.Соответственно выплат не получал.Обменом в этом обменнике я не занимался.Но тема
    на сегодняшний день не соответствует действительности.

17. Ultima2M

Ultima2M Новичок

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    wm.exchanger.ru меняет по биржевому курсу, насколько я понимаю.
    В сети всегда можно найти и более выгодный курс. Многие обменники дают копеек на 10 больше, чем exchanger.

Показать ещё