Строение
Ошибка WM при выполнении команды "перевод средств с одного кошелька на другой"
Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Valentin80, 3 июн 2010.
  1. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Большая проблема. Когда пробую передать средства пишет -
    Произошла ошибка при выполнениии команды "перевод средств с одного кошелька на другой".
    Код ошибки: 6
    Описание: create error step=14.

Админ сказал поставить блок по айпи , но его нельзя поставить если сидиш с webmoney.ru, то есть с мини. А кипера нет. (и не предлагать ставить, пробовал). Что делать чтоб бы средства вновь передавались. Кто поможет скину ему 50р.

2. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    А чрез другой браузер также выдаёт?

3. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Темы с таким названием создавать запрещено. Предупреждение Вам на первый раз.

Вы уверены, что WMID не заблокирован? BL не обнулился?

4. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Извиняюсь. БЛ давно еще обнулился, просто мне как то кошель взломали я написал в арбитраж, так мне заблокировали передачу средств. И пишут по 10раз поставить блок по айпи, но я же с сайта сижу а с сайта нельзя... Со всех браузеров пробовал.

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Так а процедуру разблокировки WMID Вы выполнили полностью. Раз BL обнулен до сих пор, значит контроль в полной мере еще не восстановлен. Естественно Вы ничего вывести с кошельков не можете. Если у Вас есть кошельки в аккаунте с одинаковыми валютами попробуйте перевести деньги между ними. Не удивлюсь, что это получится.

И почему Вы говорите, что с сайта нельзя включить блокировку, она и включается на сайте сервиса безопасности. Вот ссылка: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок авторизуйтесь на сайте Кипером и включайте блокировку.

6. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ВМИД у меня не заблокирован. И ВЫ не понимаете!!! Я немогу зайти в кошель с кипера, так как нет файла ключей и он не восстанавливаеться.

Последнее редактирование модератором: 3 июн 2010
  7. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Вот теперь я уже точно ничего не понимаю. Если Вы не можете зайти в Кипер, то как Вы пытаетесь сделать перевод? А если можете зайти, то почему Вы не можете авторизироваться на сайте если это можно сделать с любого Кипера, будь то хоть Классик, хоть Мини, хоть Лайт, хоть Мобайл. О_о

8. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Читайте внимательно первый пост я сижу с МИНИ !!! Сорри я не написал что сижу с мини, а имел ввиду что с Класик немогу.

9. kidbert

kidbert Новичок

Симпатии:
    328
    Баллы:
    0
    Отпишись сейчас-же в суппорт. Ответ придёт через день-два, но подобные ситуации они обычно разруливают без проблем - ты такой не один.

10. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Я писал! Они или морозятся или пишут поставьте блок по айпи. А я хз как его поставить если я не с кипер класик. А ту ссылку что скинул ТиаматИнс я ничего не понял.

11. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Так, с этим понятно. Я совсем забыл, что для мини эта блокировка не действует. Но давайте вернемся к другому вопросу. Вы полностью провели процедуру восстановления контроля и Вы уверены, что WMID не заблокирован на вывод средств из системы? Блокировка может быть сделана только на вывод, а на ввод все прекрасно работать.

Не проходит только один конкретный платеж или любые?

12. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Когда мне присылают - деньги приходят, когда я отсылаю пишет :
    Произошла ошибка при выполнениии команды "перевод средств с одного кошелька на другой".
    Код ошибки: 6
    Описание: create error step=14.

13. AlexCh

AlexCh Новичок

Симпатии:
    1.245
    Баллы:
    0
    Тема отредактирована.

14. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Приз УВЕЛИЧИЛСЯ. Теперь кто мне поможет сделать всё норм получит 70р

15. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Что-то мне подсказывает, что придется Вам писать в техподдержку. Посмотрел на других форумах везде одно и то же. Проблема есть, решения нет и отправляют к техподдержке. Все так мне почему-то кажется, что у Вас WMID не разблокирован до конца.

Кстати, а Вы не создавали случаем несколько WMID на одни паспортные данные и если да, то вы все WMID'ы привязали к Вашему аттестату?

16. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нет на ВМИДах разные даные. Писал я в тех поддержку, кроме блокировки по айпи ничем не помогают, торочат одно и тоже

17. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    А если поставить Кипер Лайт и на нем включить блок по IP, раз уж Классик Вас не устраивает?

18. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Вход по паролю для данного WMID не разрешен

Вот что мне в лайте пишет

19. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Боюсь что могу посоветовать Вам только начинать процедуру восстановления файла ключей. Она платная и не быстрая, не исключено что попросят получить начальный или даже персональный аттестат.

Хотя, на некоторых форумах я нашел рекомендации просто подождать. Говорят само проходит.

Кстати, претензии на Ваш WMID не поступали?

20. Valentin80

Valentin80 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Нет конечно :) Жду уже более 3месяцев прошло.

Показать ещё