Строение
Остался без денег..
Тема в разделе "Другие азартные игры", создана пользователем Sorbik, 11 сен 2019.
  1. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Привет всем! Нужна помощь. Решил тут попробовать на ставках поиграть. К тому, что могу проиграть, был внутренне готов. так ведь нет - у меня другая проблема! Зарегался на сайте Мелбет, внес деньги, а теперь сайт заблокирован и я туда попасть не могу!

2. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Вот это да! То есть вам даже поиграть не дали. Просто отрубили доступ к сайту и все? Ну что ж... Хороший урок на будущее. не будете с тотализатором связываться.

3. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да нет. Ерунда это все. Ни один букмекер не перекроет своему клиенту доступ к сайту. Их просто заблокировал Роспотребнадзор. Но вы не волнуйтесь, все эти блокировки очень легко обходить. Вам просто нужно найти рабочее зеркало melbet: https://melbet-bukmeker.fun/ Это точная копия сайта, доступ на которую еще не перекрыт. Там и получите свои денежки

4. Diara

Diara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я сторонник более разумного распоряжения деньгами. Просто так тратить бы их не стала ни за что. Не верю я, что в БК можно выиграть. Скорее просо спустить все деньги да и все.

Показать ещё