1. xakmah670

xakmah670 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Эту программу можно отнести к одной из лучших в данном сборнике! Необходимая тематика определяется эффективно. Информацию получает именно целевой ее потребитель, иначе говоря, ее увидят только те, кто в этом заинтересован. Заполняете нужные поля Pantera информацией, назначаете тему, и все остальное сделает Pantera . Программа Pantera позволяет разместить объявление в автоматическом режиме на более чем 475 досок объявлений (4500 разделов).

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

2. Giperion

Giperion Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скачал, установил себе.
    Примерно 50% досок принимают, а 50 - нет.
    Может в них нет категорий, в которую я поместил объявление?

Посмотрим на результат, по крайней мере

3. Владов

Владов Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я пытался работать с этой программой, но результат нулевой.Пустая трата своего драгоценного времени.

4. Замуж

Замуж Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">Владов</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">Я пытался работать с этой программой, но результат нулевой.Пустая трата своего драгоценного времени. </div></div>
    Да, верно, в категории рассылок на Доски рулит СмартПостер. На него не жаль 100 WMZ, он того стоит и окупается быстро. На крякнутый Постер даже нет смысла время тратить, не лучше Пантеры получается

5. polvl2009

polvl2009 Новичок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    От этой программы никакой пользы и результата нет.

6. fedor71

fedor71 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    таки давайте постера вскладчину купим

7. arikaaririka

arikaaririka Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    fedor71, подробнее, что за постер?

8. fedor71

fedor71 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Smart Poster-прога для рассылки на доски объявлений

9. allseo

allseo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">arikaaririka</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">подробнее, что за постер? </div></div>

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

10. allseo

allseo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кому надо - могу выложить. --- Выложил. Версия рабочая. Проверял. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

11. fedor71

fedor71 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    На крякнутый Постер даже нет смысла время тратить, не лучше Пантеры получается

12. vpk

vpk Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    <div class="bbQuoteBlock"><div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt">Quote (<span class="qName">fedor71</span>)</div><div class="quoteMessage" style="border:1px inset;max-height:200px;overflow:auto;height:expression(this.scrollHeight<5?this.style.height:scrollHeight>200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');">На крякнутый Постер даже нет смысла время тратить, не лучше Пантеры получается</div></div>
    Ты сам-то пробовал?

13. allseo

allseo Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выложил крякнутый. Кто хочет - опробуйте. См. мой пост выше

14. fedor71

fedor71 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    vpk, стоит у меня крякнутый, пытаюсь создать базу,так в окне поиск ни хрена ничего не ищется,просто пустое окно,куда бы не жал,что бы не набирал в поле "запрос"! У меня версия 3.42 Pro. Что делать не знаю!

Показать ещё