Строение
Perfect world
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем terbon, 28 июл 2009.
  1. terbon

terbon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Кто играет в perfect world опишите свои впечатления об игре, очень интересно послушать. Я докачался оборотнем до 46 лвл и бросил кому нужен этот аккуант в личку:)

2. evro

evro Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я там играю имею мага 56лв но уже тоже надоедает, думаю создать другого перса может поможет если хочешь можешь написать мне про акк. Давно ли ты бросил сейчас там много обновлений было зайди посмотри может продолжишь) если не захочешь буду благодарен за акк:D

3. Imperator

Imperator Новичок

Симпатии:
    30
    Баллы:
    0
    играю не на офицальном сервере 3 перса первй 100 уровня ,второй 60 уровеня,третий 70 уровня(в лс пишите, кому продать? цена маленькая)
    скрины в лс отправлю

4. dmitrii

dmitrii Guest

очень позитивная игра играю воином-топорщиком на сервере мира нравятся люди в этой игре всегда вуручат помогут,но есть конечно исклучения - (с...)Играть ОЧень нравится!!!! :paying:

5. Pasha

Pasha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    очень хорошая игра, позитивная и веселая

6. anarky

anarky Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    А чё эт за игруха, дайте поюзать, ссудя по описаниям, реально интересная, честно я о ней неслышал, подскажите где найти.

7. ball2n

ball2n Новичок

Симпатии:
    307
    Баллы:
    0
    Играл на Мирах, достиг около 50 лвла, игра на троечку! ВоВ гораздо лучше!

8. Zimeni

Zimeni Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Эта игра очень девушкам понравится...шмотки красивые, маунты...вообще игра довольно приятная на вид..ну и плюс возможность создания своего уникально персонажа. При всем при этом мне она быстро надоела....мобы все одинаковые, территории мало чем отличаются друг от друга...:(

9. AkwiaR

AkwiaR Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Игра оч позитивная играл 3 месяца на фри вкачал до 69 и бросил(((Стало скучно т.к. на серве макс онлайн был 70 челов)))))

10. Dark

Dark Guest

Так занимаясь созданием серверов для этой игры , выяснил , что нивал вообще половину всего , что китай разрешил выкладывать вырезал , поэтому игра такая скучная и донатная.

4 пользователям это понравилось.
Показать ещё