Строение
Подскажите платный хостинг с конструктором сайта
Тема в разделе "Хостинг, домены", создана пользователем seregaohotnik, 31 мар 2010.
  1. seregaohotnik

seregaohotnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Подскажите платный хостинг с конструктором сайта, и доступной ценой.

2. dozornuy

dozornuy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    попробуйте ho.ua
    Там имеется как бесплатный так и платный варианты.
    Конструктора в принципе нет, но зато есть возможность поюзать CMS - что равносильно конструктору, к тому же служба поддержки не "спит", а действительно помогает пользователям.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2010
  3. asdolenk

asdolenk Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Я могу тебе подсказать кучу бесплатных и платных хостингов с конструктором сайтов! Но зачем тебе это когда есть море бесплатных движков для сайтов (самые лучшие это joomla и wordpress)?

При помощи одного их них ты можешь спокойно запустить сайт на хостинге, используя любой бесплатный шаблон под этот движок (зависит от твоего выбора движка)! А если еще раскащелится и купить уникальный шаблон (стоимость где-то 10-100 $, зависит от тематики сайта)

4. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Что у Вас входит в это понятие? У меня в подписи отличный хостинг, если $6 в месяц Вас не пугает. :D

5. shurup

shurup Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    могу предложить нормальный хостинг за 0,99$ в месяц со всем, что надо - это advanta.org

6. Dimonn

Dimonn Новичок

Симпатии:
    33
    Баллы:
    0
    По-моему этот вопрос задан совсем не там, где на такие вопросы дают разнообразные ответы. Есть отличная система, называется Яндекс, так вот у нее лучше всего и спрашивать. Поверьте, ответ вы получите очень быстро. Вводите в поле "поиск" фразу "качественный хостинг с конструктором сайта" и выбираете подходящий вариант.
    Мой сайт находится на хостинге 1 gb.ua пакет "основной". В комплект входит и вордпресс (несколько версий) и шаблоны форумов, и почтовые ящики и много чего интересного (половину я даже не знаю). 100 Мб места под сайт. И стоит это удовольствие всего 24 грн в месяц. Думаю, цена вполне доступна. Даже домен ru второго уровня зарегистрировали, правда, за эту услугу они взяли нормально, российские хостеры/регистраторы берут гораздо меньше. Плюс есть конструктор тарифов, можете создать себе что-то индивидуальное.

7. molof

molof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хостинг space web оптимальное решение.
    Цена/качество - 5 баллов

8. arshavin

arshavin Новичок

Симпатии:
    126
    Баллы:
    0
    iphoster.ru
    0.70 за 1000 мб. Поддержка отличная. Работают сайты всегда. Советую.

9. agor71

agor71 Новичок

Симпатии:
    211
    Баллы:
    0
    Просили же с конструкторомо... А там его нет. К тому же сайты не могут работать всегда. Просто если вы не видите, как они не работают, значит хороший хостинг ;).

10. arshavin

arshavin Новичок

Симпатии:
    126
    Баллы:
    0
    agor71, просили то с конструктором, только зачем он нужен? )) лучше учиться на сms делать.

11. agor71

agor71 Новичок

Симпатии:
    211
    Баллы:
    0
    Зачем он нужен я и сам не знаю. Я бы тоже на CMS сразу делаю Так и возможностей куда больше, и перспективы развития. Чего с обычным конструктором не добиться.

12. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Просто человек видимо никогда не пользовался CMS, вот и спрашивает то, что ему знакомо.

Действительно лучше делать на CMS, установить её можно элементарно, буквально в несколько щелчков мыши. А возможностей перед Вами откроется масса. Возьмите, к примеру, тот же самый WordPress.

Тему перенес в соответствующий раздел.

13. Your Fear

Your Fear Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Если ты новичок, не проще ли прикрепить домен к UcoZ, там тебе и конструктор и панель управления останется.

14. adam

adam Новичок

Симпатии:
    115
    Баллы:
    0
    Вот посмотри Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок может поможет.

Показать ещё