Строение
помогите выбрать нишу для сайта
Тема в разделе "Создание своего сайта", создана пользователем monder45, 6 сен 2013.
  1. monder45

monder45 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    привет, недавно в моих планах был варезник на dle, т.к. одина из самых посещаемых тем, но с 1 августа как-то расхотелось, дабы не иметь проблем.

сейчас ломаю голову...может сделать какой-нибудь интернет-магазин? как долго его делать?

2. a32

a32 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    всё зависит от ваших знаний и способностей

3. Teanik

Teanik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  4. Kario

Kario Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря как делать. Если сами не умеете и какой-то движок осваивать не готовы или просто нет на это свободного времени, то надо вебмастеру заказывать. Это дороговато обойдется. Как вариант, можно воспользоваться конструктором сайтов, который дается при заказе хостинга для будущего интернет-магазина.

5. Norder

Norder Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если интернет-магазин, то нужно сначала определиться с товаром. А потом смотреть, может даже простой одностраничник подойдёт(которые можно скачать в и-нете в огромных количествах) и настроить под себя.

6. AVC.today

AVC.today Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Для серьёзного подхода в создании ИМ нужны вложения. Нужно понимать, что вы хотите - стать web разработчиком или же всё-таки открыть интернет магазин? Если первое - будьте готовы несколько лет вложить в обучение этому ремеслу. Если же второе - необходимы вложения, как материальные так и временные. Поиск ниши, её анализ, поиск поставщиков, создание и раскрутка сайта, закупка товара... если дело пойдёт - аренда склада\оффиса, регистрация ООО или ИП, наём сотрудников: курьер, бухгалтер ... В общем дело это не из лёгких. Не советую связываться, если маржа имеет меньше 100%. В идеале от 200-300%.

7. damir123

damir123 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Научиться созданию сайта не так уж и трудно!Попробуй сначала создать сайт на ucoz ,там все просто

8. Burtenfly

Burtenfly Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Интересные варианты никто не спалит. Кто-же захочет себе конкурентов?

9. Golikov

Golikov Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я довольно долго искал студию по созданию сайта и знакомые посоветовали обратиться по этому вопросу в веб студию http://artvolkov.ru/uslugi/izgotovlenie-sajta/ В итоге заказал у них разработку и создание интернет магазина . Отлично все сделали , сейчас уже спустя полгода, мои доходы пошли в гору . От сотрудничества с ними у меня остались только положительные эмоции, поэтому на создании сайта наше сотрудничество не закончилось. Сейчас я заказал у них еще и создание лендинга...

10. noigged

noigged Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я думаю, что сейчас популярно выбирать нишу строительства, т.к можно будет раскрыть в этой нише множество интересных тем. Да, согласен, что многие за нее берутся,но если ее хорошо раскрыть, то можно добиться неплохих результатов, ну например, как проект remoo.ru.

11. JonM

JonM Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Надо выбрать ту нишу, в которой разираетесь

12. alina977

alina977 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы: