Строение
Предлагаю партнёрство по покупке базы
Тема в разделе "Базы", создана пользователем selby911, 25 авг 2010.
Статус темы:
Закрыта.
  1. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    125
    Баллы:
    0
    Предлагаю активным форумчанам скинуться на жирную базу сайтов описанную в ЯК для подьёма тиц.База продаётся в ограниченном количестве.По отзывам на форуме я понял, что база за 1-2 апа тиц приносит 20-30 тиц.База белая!Никакой сапы и все затраты заканчиваются после покупки базы.
    Стоимость 30 wmz.
    Я же предлагаю ограниченному числу активных форумчан купить базу "пополам".
    В идеале 5-6 человек.
    Тех кого я думаю моё предложение заинтересует я направлю предложение в ЛС.
    Заинтересованным ссылку на плати ру предоставлю в ЛС (только активным и проверенным пользователям).
    Когда наберём нужное количество участников сделки выберем кому перечислять средства. :)

---------- Сообщение добавленно в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:33 ----------

Я и не думал, что количество продаж настолько ограничено.
    В наличии осталась одна копия!
    Спешим решайте в ближайшие 12-18 часов нужно покупать!

2. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    selby911, ознакомилась с предложением... За себя (только за себя) скажу, что предпочитаю не использовать никаких механизмов для искусственного повышения рейтингов, тИЦ, продвижения о запросам... Не утвержаю, что поступаю правильно, просто отдаю предпочтение естественным методам продвижения; это долго, кропотливо, хлопотно, но надежно.
    Пусть каждый решает за себя.

---------- Сообщение добавленно в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

selby911, ознакомилась с предложением... За себя (только за себя) скажу, что предпочитаю не использовать никаких механизмов для искусственного повышения рейтингов, тИЦ, продвижения о запросам... Не утвержаю, что поступаю правильно, просто отдаю предпочтение естественным методам продвижения; это долго, кропотливо, хлопотно, но надежно.
    Пусть каждый решает за себя.

3. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Использование подобных баз так же довольно надежно, единственное, что стоит понимать, что не стоит проспамливать по ним совсем молодые сайты.

4. sxsua

sxsua Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0
    А что представляет из себя эта база? В каком она виде? Какого типа там сайты. Пока за что платить мне не понятно.
    Сам недавно приобрел базу трастовых сайтов, где можно разместить ссылку, где в экселовском файле даны ссылки и описание где и как на этом сайте можно оставить свою ссылку. В базе более 170 сайтов с ТИЦ от 100 до нескольких тысяч. Сейчас пробую работать с ней.
    Если кому интересно, могу поделиться за скромную плату - прошу в ПМ

5. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    125
    Баллы:
    0
    Последняя копия базы продана.Увы, я опоздал с предложением.
    sxsua отписал вам в личку интересующие меня вопросы.

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.