1. evmian

evmian Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Скажите на чем зарабатывают сайты, которые размещают у себя обменники валют?

2. dest

dest Генерал

Симпатии:
    402
    Баллы:
    83
    evmian, обменники зарабатывают на процентах , а сайты думаю за счет рекламы этих обменников зарабатывают.или на посещаемости , ну например вы разместили обменник любого обменного сайта , и в Гугле будет ваша ссылка люди будут заходить к вам и обменнивать деньги , вы ни чем не рескуете , остоётесь только в плюсе от партнерских программ , которые платят за посещения вашего сайта , думаю так.

3. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    128
    Баллы:
    0
    Вроде бы на этих сайтах стоят реферальные ссылки обменников.И подумайте сколько они зарабатывают на реф.программах.:)

4. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Если вы имеете ввиду партнёрские программы, c обменников валют, то размещая у себя на сайте их промоматериалы, вы зарабатываете либо % от обмена с сайтов обменников, либо фиксированные оплату за клики.

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Сразу скажу, что немного. С транзакции в 3000 рублей, мне капает примерно порядка рублей 9. Так что, чтобы зарабатывать на партнерках обменных пунктов надо иметь очень посещаемый сайт. ;)

6. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    128
    Баллы:
    0
    10 транзакций это 90руб, уже что-то не прилагая никаких усилий!Таких модули советую ставить на сайты интернет-магазинов и сайты SEO тематики.

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2010
  7. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Вы сначала найдите 10 людей которые решат обменять такие суммы, а это не так и просто. Я использую два обменника с партнерской программой, можете почитать статью на моем блоге, и за все время, я лично поменял через них куда больше денег, чем все приглашенные пользователи. :D

8. evmian

evmian Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А чтобы поставить такой модуль у себя на сайте - куда нужно обратиться? где зарегистрироваться? Откуда берется код этого обменника?

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
  9. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    128
    Баллы:
    0
    Пример n-change.net регаетесь в партнёрской программе!Устанавливаете код в блок на своём сайте и всё.

10. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    В обменнике, если они предоставляют возможность размещения подобного модуля, то все необходимые материалы Вы найдете в Вашем аккаунте на сайте обменного пункта.

Последнее редактирование модератором: 15 июн 2010
Показать ещё