Строение
Продаю аккаунты на torrents.ru через Plati.ru
Тема в разделе "Аккаунты|Купоны|Ваучеры", создана пользователем WalpeX, 2 янв 2010.
  1. WalpeX

WalpeX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продаю аккаунт на torrents.ru всем известный бит торрент трекер!
    Продажа совершается через торговую площадку плати.ру для вашей же безопасности!

Новые аккаунты без раздачи!!! можно купить Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Аккаунты с раздачей пока отсутствуют но скоро будут я обещаю!

Кто купит аккаунт и оставит положительный отзыв и свой WMB кошелёк и ник с этого форума получит бонус 5WMB

В теме не отвечать все вопросы в личку! Кто будет нарушать правила буду просить доблестного администратора выписать штраф в лучшем случае а в худшем БАН!!!

!!!Бонус!!! Программа для накрутки рейтинга на торрент трекерах! Скачать её можно Вот Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Но помните что не стоит наглеть а то можно получить щедрый Бан!

2. IvityTory

IvityTory Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не дорого купить аккаунты на торрент трекерах и файлообменниках

Не дорого купить аккаунты на торрент трекерах и файлообменниках

Не дорого продаю аккаунты на торрент трекерах + рейтинг

Доброго времени суток!
    Предлагаю услуги по продаже аккаунтов на торрент трекерах.
    Торрент сети, это файлообменные сети вида р2р, большинство из которых используют рейтинговые системы. То есть для того, чтобы не быть забаненым, необходимо не только качать, но и отдавать файлы. Знакомые с системой люди понимают о чем я. Не у всех есть достаточно быстрый интернет или же не хватает времени для поддержания рейтинга.
    Ближе к делу. Я продаю торрент аккаунты на заказ с уже залитым n-ым количеством информации. Опыт работы с торрент сетями более 2-х лет.

При заказе от вас необходимо указать: никнейм будущего аккаунта, необходимое количество рейтинга, трекер на котором необходим аккаунт. Оплата после создания аккаунта.

Цены на открытых торрен трекерах:
    50 гб отданного (возможность скачать 150 гб) - 3 $
    100 гб отданного (возможность скачать 300 гб) - 4.5 $
    150 гб отданного (возможность скачать 450 гб) - 8 $
    200 гб отданного (возможность скачать 600 гб) - 12 $
    более 200 гб - по 5 $ за каждые последующие 100 гб

А так же вопросы и заявки по e-mail: ivitytory@yandex.ru или по ICQ: 625311842

3. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    125
    Баллы:
    0
    Это называется обычная накрутка рейтинга трэкера.Только вот ТС забыл указать то, что аккаунт банится в течении 2-4 дней после создания.
    Предлагаю тему перенести в архив.

4. rez

rez Administrator

Симпатии:
    647
    Баллы:
    113
    Даже если это и не так, очевидно, что данная тема мало интересует пользователей форума, сам ТС здесь появлялся один раз, причем полгода назад!
    Флуд запрещен! Тему пока оставлю, не исключено, что найдутся желающие поэкспериментировать. В случае малейших нареканий на данный вид услуг -- предлагающей стороне штраф, тему вон!

Последнее редактирование модератором: 12 июл 2010
  5. selby911

selby911 Новичок

Симпатии:
    125
    Баллы:
    0
    rez это я думаю считается мошенничеством.
    Накручивать рейтинг и продавать за деньги пользователям.Админы трэкера всегда находят накрученый рейтинг.UL ration при накрутке равен 0, чего не может быть при добросовестной раздаче.

Показать ещё