Строение
Продам базу форумов о заработке в интернете
Тема в разделе "Базы", создана пользователем Chegivara, 7 апр 2011.
  1. Chegivara

Chegivara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    База содержит 200 форумов о заработке.
    Из них 28 форумов с оплатой за сообщения.
    Форумы отсортированы по алфавиту.
    База выполнена в программе Microsoft Word в виде документа с расширением doc.
    А так же в формате html.
    Еще указаны к каждому форуму рекорд одновременного пребывания зарегистрированных пользователей и гостей на форуме и количество зарегистрированных пользователей.
    Цена базы: 3 WMZ или 90 WMR.
    Для связи со мной по поводу приобретения данной базы можете писать мне на почту: forumsearn@gmail.com или отписывайтесь здесь на форуме.

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  2. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    Какими преимуществами Ваша база обладает и из чего складывается цена на базу данных которую вы хотите нам предложить?Почему пользователи должны платить свои кровные за то что свободно,и в большем обьеме,существует в открытом,без платном доступе например здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

3. Chegivara

Chegivara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Скачал я базу 27+ тысяч форумов.
    Так.... запустил один из того списка..... ммм... невозможно найти удаленный сервер.
    Другую ссылку запустил: server error.
    Ага третий форум запустился.... все на английском.... некоторые разделы таковы: Music of the Reich - музыка рейха, Propaganda, Culture & Architecture - пропаганда культуры и архитектуры, другие разделы нет желания переводить.
    У меня форумы о заработке, все рабочие, по крайней мере на сегодняшний день с указанием количества пользователей и других данных.
    Насчет цены: ну не за 10 рублей же отдавать, и не за 150 р. за 150 форумов, как предлагают другие владельцы похожей базы.

4. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    То есть вы хотите этим сказать что в вашей базе отсутствуют зарубежные форумы соответствующей тематики?Почему бы вам не продавать свою базу интегрированной например в программу для постинга на форумах?Если к Вам поступит такое предложение сможете реализовать такую услугу?Если да-то как это повлияет на стоимость вашей базы?

Последнее редактирование модератором: 7 апр 2011
  5. Chegivara

Chegivara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пока я могу предоставить только саму базу форумов о заработке. Программами для постинга не пользовался. Как только мне попадется одна из таких, тогда и пойму, смогу ли я интегрировать в нее данную базу.

6. Chegivara

Chegivara Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Больше базу не продаю.
    Отдам ее бесплатно.
    Скачать базу можете перейдя по ссылке ниже:
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Показать ещё