Строение
Программа для дизайна
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем Maik, 1 ноя 2009.
  1. Maik

Maik Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Слышал на каком-то форуме, что есть такая прога, где очень легко создавать дизайн сайта типа painta рисуешь дизайн и он отображаетцо на сайте. Кто нибудь слышал о таком? и где ее можно скачать?

2. iPod

iPod Изгой

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    Такого я думаю не бывает. Как такое возможно?
    " Рисовать и сразу отображать на сайте ". Скорее всего вы что то не так поняли. Может программа типа нарисовать, и собрать в шаблон?
    Ну наверное для того чтобы нарисовать его:
    - Adobe PhotoShop.
    Для его собрания в шаблон:
    - Dreemweawer кажется так называется программа.

А вот такого:

Думаю что не бывает.

Типа такой программы я думаю, paint.net может быть? Вы что сметесь? В программе типа "paint" не то чтобы дизайн нарисовать, его собрать там нельзя.

3. Bloodrinker

Bloodrinker Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    есть html редакторы, но там тоже рисовать дизайн нельзя, может ты имел ввиду фотошоп?))) там тоже дизайн сайта легко писать, т е рисовать:) но главное, чтоб смотри чтоб картинки весили очень мало, а не по 700 кб)))

4. vaddd

vaddd Новичок

Симпатии:
    38
    Баллы:
    0
    Maik, может ты имел введу wysiwyg хтмл редактор? тоесть визуальный, если по русски :)

5. iPod

iPod Изгой

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    vaddd, мне кажется человек просто не может сформулировать свою мысль. И написал в добавок не в тот раздел.

6. kult

kult Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Мне кажется ему наврали про такую прогу, по моим познаниям такой не существует.
    Или как уже было сказано : он не так понял

7. iPod

iPod Изгой

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    Вы написали почти тоже самое, что и я. Могли бы хоть от себя что то добавить..

8. *h1Gh

*h1Gh Новичок

Симпатии:
    89
    Баллы:
    0
    Если не сложно, опишите пожалуйста мне основные цели работы этого програмного обеспечения.

9. iPod

iPod Изгой

Симпатии:
    390
    Баллы:
    0
    *h1Gh, я ей сам не пользовался. Но слышал про нее, как я понимаю это программа для создания каркасов под сайты. У вас есть картинки, а она помогает их собрать в html code.

10. yes

yes Изгой

Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Скорее всего вы не поняли что обсуждалось на форуме, так как именно такой программы скорее всего нет.

Вам чтобы нарисовать и собрать шаблон, понадобится продукция компании "Adobe", и программа DreamWeawer.

11. Nusik

Nusik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Аркон 2007

- программа дизайна и профессионального проектирования интерьеров, с возможностью дизайна подвесных потолков, проектирования лестниц, окон и дверей.
    K3-Мебель

- профессиональная программа. Функции: дизайн кухни, дизайн магазина, дизайн офиса, дизайн интерьера. Есть возможность работать с собственными бибилотеками и делать связку с внешними программами и базами данных.

12. Ostashenko

Ostashenko Изгой

Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    ОН скорее всего имел ввиду всроенный визуальный редактор!!ну ужв паинте хоть как шаблон нельзя составить.Вот в фотошопе ещё можно чего нибудь помудрить!А вот кто нибудь знает где можно достать DreamWeawer?

13. oven97

oven97 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Шаблон или дизайн для сайта (насколько я знаю) можно сделать в Фотошопе. Там легко, просто и удобно. Что бы скачать Фотошоп зайди на сайт Adobe,- выбери фотошоп и пользуйся на здоровье 30 суток. Можешь взять киген и пользоваться скока хочешь.
    Фотошоп СS2
    Киген можно самому найти.

Ostashenko напиши в яндексе или в гугле:"DreamWeawer скачать бесплатно" и там тебе выведет кучу результатов. Заходиш на первый сайт - пусто. Заходиш на второй сайт - пусто. Зашел на третий сайт - ой нашел! смотри, он! Урааааа. Нашелся родимый. Пользуйся этой информацией всегда, ибо она тебе пригодится. Затем заходишь опять в Яндекс и пишеш:"киген для DreamWeawer скачать бесплатно". И опять тебе открывается большой мир знаний.:D Заходишь и качаешь. Оп. Скачалось.
    Ладно извини за мои учения просто меня иногда раздражает, когда людям впадлу поисковиком воспользоваться. Держи норм ссылки (рабочие):

DreamWeawer 8.0

14. oven97

oven97 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Если ты имеешь в виду УКОЗ, то туда кидаеш шаболон и шапку изменяешь. Все!!!

15. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Программа называется ФОТОШОП.:p
    Рисуешь, переходишь в имедж реди..(SC3-4 и переходить то никуда не надо)
    Редактируешь,.. ну там кнопки.. и как порезать шаблон. Нажимаешь на кнопку.. и раз.. генерируется ХТМЛ страница, со всеми рисунками в отдельной папке... с работающими кнопками. Можно сразу заливать на народ.ру.
    ЗЫ. Шаблон правда корявый, но превосходно работает.

16. oven97

oven97 Новичок

Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    А можно и без фотошопа. Пеинт нет в помощь. Тоже не плох. Но с Фотошопом не сравнится. Но я например делал шапку в пеинт нете.;)

17. akod88

akod88 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не думаю вобше такой как вы написали покамись еше не выдумали

18. petrovviktor200

petrovviktor200 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Некоторым людям не в падлу пользоваться поисковиками,только иногда получается так, что из 10 просмотренных страниц выданных по твоему запросу и 12 закаченных программ лишь одна оказывается полной,рабочей и вообще тем,что надо. Поэтому приходиться задавать глупые вопросы на форумах на тему "Где найти ?" На мой взгляд форумы и создаются с целью обмена информацией.
    Пожалуйста относитесь к нам с терпимостью,ведь с Вашей помощью мы учимся, становимся лучше, умнее и в дальнейшем будем делиться этой информацией с другими !

19. MicroFelix

MicroFelix Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Есть программа Paint, пока самая лучшая среди рисовалок для PC

20. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0
    если бы была, такая прога, то это бы так облегчило жизнь вэбмастеров!:)
    но ее нет, это точно:(

Показать ещё