Строение
Программа подпольный миллионер - лохотрон или нет?
Тема в разделе "Заработок в интернете", создана пользователем fox1906, 22 июл 2014.
  1. fox1906

fox1906 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день, форумчане. Столкнулся в сети с программой подпольный миллионер. Она помогает работать с бинарными опционами. То есть там сначала можешь испробовать программу в тестовом режиме, а потом нужно класть реальные деньги. Я попробовал в тестовом режиме, вроде бы как пошло. Теперь демо закончился, нужно класть настоящие деньги. Хочется, но не знаю, чем это может закончиться. Посоветуйте, стоит ли? Хотелось бы услышать отзывы реальных людей которые сталкивались с этой программой и могут сказать подпольный миллионер лохотрон это или нет. Спасибо!!

2. fobosss

fobosss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я тоже использую это программу! По началу немного сомневался в её адекватности, так как в тестовом режиме приносила сильно много денег. Но, все же, решил попробовать, затянуло, так сказать.
    Ну и я не пожалел, что попробовал! Когда ставишь реальные деньги, становишься более осторожным, внимательно изучаешь каждый график, прежде чем поставть деньги. Как показала практика, сначала лучше делать небольшие ставки, чтобы пощупать программу. Потом их можно увеличивать. Попробуй закинуть немного, 200 у.е. хотя бы. У меня получилось за две недели работы заработать чистыми 289 долларов. Не сказать, что очень много, но уже приятно! в будущем планирую увеличить обороты. Кароче, подпольный миллионер не лохотрон. Ну класть деньги или нет решать все равно тебе, я лишь поделился своим опытом, в чем реально понимаю)

3. well02080605

well02080605 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ха, интересно..никогда не доверял такому заработку, однако люди говорят, что это тема. Кто еще сталкивался? Поделитесь реальным опытом, интересно)

4. Funnyman

Funnyman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Реально работает. За 4 дня 36 у.е.:cool:

5. fox1906

fox1906 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну что ж. Рискнул, 200 долларов не такие уж и большие деньги. За пол дня +11$ Весьма и весьма неплохо.

6. well02080605

well02080605 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Назвали бы уже "Подпольный миллионер Корейко"!
    Попробую и я попилить гири, может действительно золотые? ))

7. fobosss

fobosss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    AngryBird, что-то мало у вас заработка. У меня стабильно 30-40 долларов с сутки. По какому принципу ставите?

8. Funnyman

Funnyman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я работаю в другой сфере. Тут автомат выставил и пошел по своим делам. Особо играться времени нет, так что и способами не заморачиваюсь.

9. uzef

uzef Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    ЛОХОТРОН Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок не ведитесь

10. IldarV

IldarV Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Привет. Да, я тоже задавался этим вопросом когда наткнулся на подпольного миллионера. После окончания демки были сомнения, в итоге все обернулось хорошо, в первый же день получил 10 процентов от вложенного, что неплохо для новичка. Попробуйте, надеюсь у вас тоже не возникнет проблем

11. korenkova

korenkova Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прибыльная программа, нашла ее около недели назад, для начала решила воспользоваться бесплатной версией, как раз только позавчера закинула 200 баксов, торгую я сама, так как идет не большое доверие к автомату. Пока заработала 75$, не верится конечно, что все так же пойдет дальше, но буду продолжать рисковать. Понравилось что можно протестировать программу на 30 дней бесплатно и что в тестовом режиме заработок идет, а главное что он идет и в реальном режиме. Надеюсь я в скором времени стану одной из подпольных миллионером!

12. none101

none101 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Внимание!!!
    Заработок без ограничений и вкладывать необязательно. Предлагаю вашему вниманию финансовую игру "золотые фрукты" При регистрации вы получаете 1000 серебра=10руб и одно растение морковь в подарок. Вывод на платежные системы webmoney payeer qiwi окупаемость от 15 до 30 дней
    goldenfrut.ru/?i=21

Показать ещё