1. Ilsurshik

Ilsurshik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Рантье

Если у тебя бизнес - то ты уже работаешь на себя а не на "дядю"... Поймите одно - деньги сами по себе не капают дождем с небес (если это случиться все равно их нужно будет собирать ), будь это бизнес или инвестиции то вам все равно придется бегать....

2. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

я три года сдавал одним квартирантам - проблем не возникало. залог - месячная кварт. плата (+предоплата за месяц). с моей точки зрения, лучше подольше поискать квартирантов, чем брать таких, с которыми потом могут возникнуть проблемы

3. Talka

Talka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Если бы у меня был хоть какой-то капитал (в виде миллионов рублей), то я бы без всяких раздумий пустила его на создание инфотоваров в различных нишах. Это самое прибыльное сейчас дело. И именно пассивный доход это гарантирует. То есть мы один раз создаём информационный товар, а потом продаём его тысячами копий. Сам товар создать можно руками фрилансеров. Сайт для инфобизнеса готовый купить. Партнёрскую программу автоматизировать. Техподдержку купить. И вот уже без твоего участия весь бизнес работает, а ты получаешь доход.
    Кому интересно, могу дать ссылочки на инфу по каждому этапу - как и что делать.

Если даже я, как партнёр, продающий инфотовары других людей, зарабатываю в месяц 20-30 тысяч, то сколько зарабатывают сами инфобизнесмены, чьи товары я продаю? Они не скрывают своих заработков - сотни тысяч и миллионы рублей. Андрей Прабеллум, которого называют "папой инфобизнеса" - так вообще долларовый миллионер. У него, кстати, есть книга "Продавая воздух" - это про инфобизнес :)

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2012
  4. Джек

Джек Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

имея немного денег можно заниматься купи - продай, например если есть знакомы в сфере авто запчастей и масел, то можно брать у них по хорошей цене и распространять среди своих знакомы , а также ездит по различным АТП и СТО со своим предложением, но тут сколько вложил столько и заработал, самое тяжёлое будет наработка людей у которых можно взять запчасти и масла по хорошей цене.

5. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

так это уже будет маленький бизнес)
    а в этой теме изначально предполагалось вести речь именно о пассивном доходе: инвестировал изначально какую-то сумму, и все - только стрижкой купонов занимаешься:ab:

6. DMS

DMS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Согласен, лучше уж квартиру взять за эти деньги

7. vnalsgroup

vnalsgroup Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Самое оптимальное сейчас не банки, а аренда... и не важно квартиру вы сдаете физ лицам или юр лицам... либо какой то склад... аренда на мой взгляд самый надежный и пассивный по отношению к другим способ заработка...

8. fly7777

fly7777 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хочу купить домик в Карелии где-то в лесу, чтобы там было озеро и ягоды. Как мало человеку оказыывается нужно для счастья. Осталось дело за малым - насобирать на дом.

9. kimmeriets

kimmeriets Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Мне кажется очень выгодное инвестирование в недвижимость в курортных регионах, например в Крыму. Ведь сдавая в аренду квартиру например в Ялте, можно за лето заработать столько, сколько в других городах даже за целый год не заработаешь.

10. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0

возможно, в ценах - уже все учтено?
    в смысле : какая окупаемость - сколько стоит недвижимость и какой с нее ежемесячный доход?

Показать ещё