1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Харьковский Покер Клуб - Royal poker club

О клубе: Royal poker club удобно расположился на первом этаже развлекательного комплекса "Французский бульвар" по ул. Ак. Павлова, 44б. Первый покерный клуб весной 2005 года радушно распахнул двери всем желающим и не закрывает их никогда.
    Покер - спортивно-интеллектуальная игра. Вы можете вообще ничего не знать об игре в Texas Hold'em poker (клубный покер), все необходимые разъяснения Вам дадут сотрудники Клуба. Самое главное - запомните! Вы играете не с Клубом, а с такими же гостями Клуба, игроками, как и Вы.

В целях популяризации игры Texas Hold'em poker каждый день в 13-00 и по выходным в 17.00 проводятся Texas Hold'em турниры, в которых участвуют все желающие.

На протяжении всех турниров формируется специальный накопительный призовой фонд (7% от призового фонда каждого турнира), создается база данных победителей турниров (таблица рейтингов). Два раза в год проводится розыгрыш специального накопительного фонда, в котором участвуют 27 лучших игроков из таблицы рейтингов. Также вы можете выбрать различный уровень «живой игры». Открыта бесплатная школа обучения игре Texas Hold'em Poker.
    К услугам гостей Клуба большой игровой зал, банкетный зал, бар, компетентный персонал, надежная охрана, парковка.
    В большом игровом зале к услугам игроков 10 столов для игры в «Texas Hol’dem poker». За каждым столом может разместиться компания из 9 человек. Кроме того, можно индивидуально посмотреть на экранах телевизоров турниры «World Poker Tour».

Красно-бежевый тон интерьера бара и холла создает приподнятое настроение у входящих. У бара Вы сможете не только заказать любимые напитки и закуски, но и посмотреть на большом экране интересующую Вас программу, пообщаться с друзьями или завести новые знакомства. В зале отдыха нашего Клуба, оснащенного самой современной аудио и видеоаппаратурой, системой кондиционирования, Вы можете встретиться с друзьями, провести деловые переговоры, конференции и семинары, заказать фуршет.

Главная обязанность сотрудников Клуба - сделать Ваше посещение приятным. Вы получите большое удовольствие и у Вас останутся незабываемые впечатления от посещения нашего Клуба. Вам непременно захочется прийти к нам снова и снова. Мы ценим и любим всех гостей Клуба и предложим Вам поменять клубную карточку на карту VIP клиента.

«Royal poker club»
    ждет своих гостей круглосуточно
    без перерывов и выходных
    по адресу:

г. Харьков, ул. Ак.Павлова,44б
    телефон: +38-057-751-94-22,
    тел/факс: +38-057-719-34-92.

2. Иван

Иван Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Royal poker club

Интересный покер клуб но я в них не бываю

3. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Это вы в Харькове живёте? Или просто клуб понравился? :)

4. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Вы это мне?

5. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Да :)

Вы вообще в покер играете или больше на спорт ставите?
    Я сейчас покером хочу заняться.

6. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Не я в Харькове не живу просто клуб понравился!

---------- Добавлено в 18:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:33 ----------

Больше на спорт ставлю ради заработка, а в покер играю ради удовольствия.

7. grem-kursk

grem-kursk Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Слышал очень хорошие отзывы о нём знакомый ходил выиграл не говорил сколько говорит появится время пойдет приглашал

8. brux

brux Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

ребята хороший клуб,буду пробовать

Показать ещё