Строение
Сайт флэшек
Тема в разделе "Оценка сайтов", создана пользователем rostovvan, 18 июл 2010.
  1. rostovvan

rostovvan Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Здравствуйте всем! С созданием сайтов особо не знаком, но вот сделал эдакий Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Прошу оценить не сам сайт, а его содержимое. Думаю идея сайта очень даже отличная, идея такова - ознакомить людей с шедеврами маленьких игр(флэш и мини), они должны завлечь вас не на один час, и это не обычные флэшки, которые созданы для развлечения на 5-10мин, а это реальные игры. Хотелось бы чтоб вы оценили то небольшое количество, которое там есть, также хотелось бы услышать некоторых советов по самому сайту

2. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Сайт с шаблонным дизайном, абсолютно ничего впечатляющего. Вобщем, с точки зрения вебмастера - сайт ни о чем. Но контент - запал в игрушки на два часа. :D

3. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    контент потрясающий!
    Тоже побаловался немного в стрелялки:)
    Вобщем я что думаю.Если сменить частично дизайн то будет супер.Шаблон сайта немного подводит.Попробуйте его подправить немного чтобы он не выделялся что он стандартный.А дальше посмотрим

4. rostovvan

rostovvan Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    честно говоря я то и не знаю как там что изменять, хотя бы шапку поставить хотелось бы, а вот как - не знаю, если подскажите - буду очень благодарен! И именно этот набор игр отличается от других подобных сайтов тем, что на нём не 8000 игр, из которых только 100 будет играбильна, а реально набор представляет лучшие из лучших

5. legioner

legioner Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Дизайн, по сути дела нулевой. А вот контент - видно что постарались, извлёк для себя пару игрушек. Но если помечтать, и представить что сайт посещаем и востребован, я бы поработал над шапкой, и изменил внешний вид каталога файлов. А так как судить можно только по содержанию, сайт тянет на 3/10

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  6. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Стрелять не очень люблю. А вот раздел "Стратегии" оценил.
    в целом выглядит бледнова-то... Но Civilizations Wars порадовала :)

Последнее редактирование модератором: 5 авг 2010
  7. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    rostovvan, Могу Вам помочь с дизайном сайта. Ибо игрушки классные.Но должного оформления на сайте я не увидел.
    Игры 8/10
    Дизайн сайта 2/10

---------- Сообщение добавленно в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

rostovvan, Могу Вам помочь с дизайном сайта. Ибо игрушки классные.Но должного оформления на сайте я не увидел.
    Игры 8/10
    Дизайн сайта 2/10

8. rostovvan

rostovvan Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Прошло очень много время, многое изменилось, и вот теперь желаю увидеть новые оценки, всё того же старого сайта:ssf05:

9. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    396
    Баллы:
    0
    rostovvan, всё тот же говноукоз, текст написан по клоунски в разных цветах, читать невозможно, шапка тоже какая то пёстрая. В итоге побыл на сайте 7 секунд и решил его закрыть, но стоит отметить сайт быстро грузится.

10. ashram

ashram Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Посетил Ваш сайт. Надеюсь, Вы воспримете адеватно, на сайт на Юкозе - довольно несерьёзно. Кроме того, я бы не сказал, что он достаточно наполнен и красиво оформлен. Лично я не прочь бы убить пару минут в день на флеш-игру (например, пока греется чайник, или ещё что-нибудь в этом роде), но увы, такой сайт я бы не добавил себе в закладки. Тем более что, судя по всему, он у Вас уже год - я думаю, время подрасти было:) И кстати, совет - уберите функцию открытия ссылок в новом окне с главной страницы. И поставьте в сами разделы игр, чтобы новая игра открывалась в новом окне;) Удачи! Усилия рождают результат.

11. Atosss

Atosss Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Прикольный сайт, оформление конечно никакое, извини меня если что. Но кол-во разнообразных игр захватывает честно сказать:)

Показать ещё