Строение
Сайтов какой тематики не хвататет в Интернете?
Тема в разделе "Создание своего сайта", создана пользователем Dima1409, 6 фев 2012.
  1. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сайтов какой тематики не хвататет в Интернете?

Как вы считате, сайтов какой тематики не хвататет в Интернете?
    Или может быть сервисов каких-нибудь полезных?

Я считаю, что не хватает ВСЕХ! То есть не просто сайтов "всё обо всём", а таких, чтобы там давалась полезная информация компететного человека, который в его создание вложил свои талант, знания и деньги. Сейчас в Интернете полно сайтов, на которых полно всего всякого, а конкретного мало.

Хотелось бы узнать ваши замечания, желания и предложения по этому поводу.

2. maxi-ax

maxi-ax Заблокирован

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Ответ: Сайтов какой тематики не хвататет в Интернете?

в инете если искать нормально найти можно любой сайт на любой вкус

3. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Как это? Можно ненормально искать? :ag::bw:

4. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хотите что ли зарабатывать на новых сайтов? Или просто статистику собираете? Лично по мне у многих сайтов уже проблема не в тематике, а в подходе ко всей этой информации - чаще всего она какая-то поверхностная. Но и еще она часто чересчур общая в том плане, что рассчитана на общестатистического пользователя. А вот если нужна какая-то местная информация, пусть даже о достопримечательности какого-нибудь забытого городка - вот тут уже может ничего не вылезти на поиск, поскольку либо таких сайтов вообще нет, либо создатели местных сайтов не умеют нормально регистрироваться в поисковых системах. В этом отношении был бы интересен сайт, который бы объединял наподобие википедии такие вот местные ресурсы, давал им возможность выйти на более высокий уровень, и в то же время имел бы собственные рейтинги, статистики, оценки таких ресурсов.

5. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Нет, не статистику. Просто мне недавно пришлось информацию искать по однои узкоспециализированной теме. Представляете, ничего не нашел!!! Подумал, что моя тема ведь не одна такая... Дай думаю у людей спрошу. Просто интересно стало. А насчет сайта - да. Я решил сайт сделать, только с тематикой уже определился. Кстати, после одного из таких неудачных поисков.

6. TiT

TiT Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Тоже хорошо. А что за тематика если не секрет?

7. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

TiT, гг:ag:, не секрет:)))
    Сайт на религиозную тематику. Точнее религиоведческую. Тема не особо популярна, потому и сайтов нормальных мало. Хотя есть несколько порталов-копий зарубежных сайтов. Вот сделаю и посмотрю, что получится.

Неплохая идея, надо над этим подумать:ag::ag::money:

8. gogas

gogas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я думаю в интернете не хватает сайтов на тематику кино , музыка , программы (шучу).
    Я бы вам посоветовал тематику "Самоделки своими руками" . Их много . но если создать хороший ресурс то спокойно можно выйти в топ . Так как я неадавно хотел своими руками сделать летающий аппарат , весь инет вырыл , ничего не нашел ... Про дельтапланы можно создать сайт (тоже хотел сделать , тоже не нашел ничего)

9. martice

martice Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не хватает сайтов разных тематик, я бы даже сказал по большинству интересных тематик не так просто найти сайт с хорошим юзабилити, не перегруженный рекламой! Посмотрите выдачу поисковиков по выбранной тематике, уверен из топ-10 даже по ОЧЕНЬ конкурентным запросам, реально удобные 1-3 сайта, не более!

10. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Абсолютно с вами согласен, о чем в первом посте и говорил. Но хотелось бы конкретики. Вот, например, было ли когда-нибудь, что вы искали что-то, но не смогли найти полезной информации? Вообще.

11. maxi-ax

maxi-ax Заблокирован

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

почему вы не создадите сайт на тему которую искали ?
    или ради вас кто должен создать сайт которую будут посещать в день максимум 5 челов,

может такой сайт был,но его не было в топах
    если руки растут не стого места никогда не найдете того что искали:biggrin:

12. Dima1409

Dima1409 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хмм... А я то и не подумал про это. Ведь и правда такой сайтик мало кому нужен. Дохода он действительно не принес бы... Но инфа-то нужная. Хоть и периодически

13. martice

martice Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вчера искал обвес на peugeot 307 cc, в рунете нашел только 1 - carzone samurai. Далее искал передний блок фар hella "глазки" - вообще не нашел. Начал искать на английском - все нашел. Да и вообще в рунете хорошие сайты с каталогами бодикитов в поиске плохо находятся, их знать надо..

14. ANDREYAKOVCHIK

ANDREYAKOVCHIK Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Хватает !! Ещё как хватает

15. Stason-Kobzon

Stason-Kobzon Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не хватает сайта,на котором можно было бы найти бесплатные видеобучающие уроки.Я понимаю,что сайт не может сразу приносить много денег,чтобы покупать такие уроки у людей,но со временем набирается и реклама будет просто всё окупать + доход приносить.

16. yoojin

yoojin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Не хватает сайтов с ответами на детские казалось бы глупые вопросы. Только с объяснениями так что бы дети поняли. Вопросы типа почему трава зеленая, почему солнце светит и т.д. А также с простыми объяснениями как и что сделано.

17. Ярослав Иванишын

Ярослав Иванишын Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Создавая сайт я бы не ставил вопрос на какую тематику его создавать. Запомните, место найдется для всех. Вопрос в другом, что вы можете реально предложить, а раскрутить можно любой сайт. Сегодня мы находимся на стадии где качество начинает играть больше роли, чем количество, как это было до недавнего времени.

18. delar

delar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот это верно - я помню свой сайт три года назад. Сайт о приусадебном хозяйстве. Тогда их было очень мало и инфы, соответственно, тоже очень мало. Я начал царапать своими руками-крюками сайт на голом HTML. Движок в то время для меня был жутко сложным в понимании (хотите верьте, хотите нет).
    Нацарапал сайтиг, не ахти какой, конечно, но всё же. Начал постепенно в него заливать инфу, не что-либо-как, а реальную инфу. И вот сайтигу три года, он всё так же на голом коде, объём чуть больше 400 страниц, а в день под 2000 народу валит, хотя сейчас сайтов на эту же тему стало в сотни раз больше.
    Делайте сайт на любую тему, но только качественный сайт - у будет Вам Бабло.

19. Cren

Cren Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Извините, но по моему, таких сайтов сейчас становится всё больше и больше

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
  20. bungahiry961

bungahiry961 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    “Cô bé” là chỗ nhạy cảm vậy nên khi gặp phải hiện tượng ngứa ngáy và chảy máu ở vùng kín thường khiến phái nữ khó chịu, mất tự tin. Có khá nhiều nguyên nhân gây ngứa và chảy máu vùng kín. Để nắm rõ hơn về tình trạng này phái nữ có thể tìm hiểu những thông tin qua bài viết dưới đây.

Nguyên nhân gây ngứa và chảy máu vùng kín

“Cô bé” là chỗ rất nhạy cảm nên dễ bị virus, vi khuẩn, nấm tấn công gây ra hiện tượng ngứa vùng kín. Sở dĩ, chị em mắc phải tình trạng này là do:

Do quan hệ tình dục

Đa số, ở lần quan hệ thứ nhất chị em thường hay gặp phải hiện tượng chảy máu sau khi quan hệ. Nguyên nhân bởi do màng trinh mỏng bị rách và đây được xem là tình trạng sinh lý bình thường nên nữ giới không cần lo lắng. Bên cạnh đó, việc sử dụng bao cao su không phù hợp cũng gây nên hiện tượng ngứa ngáy khó chịu cho vùng kín chị em.

Do viêm phụ khoa

Đối với tình trạng ngứa và chảy máu vùng kín thì viêm nhiễm phụ khoa là chính là nguyên nhân hàng đầu. Những căn bệnh phụ khoa có thể kể đến là: viêm âm đạo, viêm vùng chậu,...

Xem thêm: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Do mắc những bệnh lây qua đường tình dục

Những bệnh lây qua đường tình dục như lậu, giang mai, mụn rộp sinh dục, sùi mào gà,… cũng có triệu chứng ngứa rát bên ngoài vùng kín, đôi khi còn xuất huyết âm đạo. Ngay khi xuất hiện tình trạng lạ này, phái nữ cần tìm đến bác sĩ chuyên khoa để được tư vấn và có phương pháp hỗ trợ chữa trị hiệu quả.

Vệ sinh “cô bé” sai cách

Ngứa và chảy máu vùng kín là do vệ sinh không đúng cách. Đối với nữ giới, việc vệ sinh vùng kín là việc làm cần thiết mỗi ngày, tuy nhiên không phải ai cũng biết cách vệ sinh đúng cách. Nếu vệ sinh cô bé quá sạch, thụt rửa quá sâu bên trong, sử dụng chất tẩy rửa không phù hợp, không vệ sinh vào những ngày hành kinh hoặc không vệ sinh sau khi quan hệ đều là các nguyên nhân gây ngứa ngáy và chảy máu vùng kín.

Trị ngứa và chảy máu vùng kín

Khi xuất hiện tình trạng ngứa ngáy và chảy máu âm đạo kèm theo một số triệu chứng bất thường dưới đây, nữ giới nên chủ động thăm khám để có phương pháp điều trị hiệu quả.

Vùng kín bị ngứa rát kèm theo hiện tượng khí hư ra nhiều, có màu nâu, xanh hoặc màu vàng, có mùi hôi khó chịu.

Âm đạo có dấu hiệu sưng tấy, đỏ, nổi hột bên trong môi lớn, môi bé.

Vùng kín đau rát kèm theo những vết phồng rộp bên trong lẫn bên ngoài âm đạo.

Âm đạo ra máu có màu bất thường như máu đen, máu nâu, máu bầm,...

Ngứa rát và chảy máu vùng kín dù do nguyên nhân nào cũng tiềm ẩn vô số mối nguy hại cho sức khỏe cũng như khả năng sinh sản. Vì vậy, nữ giới nên sớm điều trị tại những cơ sở uy tín.

Hiện nay, Phòng Khám Đa Khoa Lê Lợi là một trong những trung tâm y tế khám chữa tình trạng ngứa rát và chảy máu vùng kín an toàn, hiệu quả tại Nghệ An được nhiều người bệnh đánh giá cao.

Phòng khám sở hữu đội ngũ y – bác sĩ chuyên khoa có trình độ chuyên môn cao, giàu kinh nghiệm, từng chữa trị khỏi cho các ca bệnh khó đảm nhận, theo dõi cẩn thận đối với từng trường hợp bệnh.

Xem thêm: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Về phương pháp chữa trị bệnh, với tình trạng ngứa và chảy máu vùng kín thường bắt nguồn từ nhiều nguyên nhân khác nhau nên sẽ có phương pháp điều trị khác nhau.

Nếu còn bất cứ thắc mắc gì xung quanh vấn đề này cần được giải đáp thêm, vui lòng gọi điện thoại cho chúng tôi theo số Hotline 039 863 8725 để được hỗ trợ tư vấn hoàn toàn miễn phí.

Показать ещё