Строение
Сериал "Вспомни что будет"
Тема в разделе "Кино и музыка", создана пользователем kos999, 20 июн 2010.
  1. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    Очень понравился сериал "Вспомни что будет", шедший по первому каналу, очень необычная идея про всемирную "отключку" с первой серии привлёк моё внимание, сам сюжет имеет довольно большое количество хитросплетений и подоплёк, cериал заставляет логически думать, концовка, на мой взгляд, предполагает продолжение, в общем интересно :) Какого ваше мнение по поводу этого телесериала ?

4 пользователям это понравилось.
  2. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    297
    Баллы:
    0
    Шедевр! Одни из лучших если не лучший сериал, жаль что закончился быстро и перерыв при этом был большой.
    Да по сюжету продолжение должно быть, но были не очень хорошие отзывы, в частности про актерскую игру. Не знаю, мне все очень нравилось. Жаль если сериал не продолжат.
    Люблю фантастику с закрученным сюжетом.

3. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Отменный сериал.
    Надеюсь на продолжение.

4. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    Говорят, что продолжение должно быть, по крайней мере, коммерческий успех у сериала был во всем мире, не такой, конечно, как у "Lost", но всё говорит о том, что продолжение подразумевается. Насчёт игры актёров, думаю, что Рэйф Файнс сыграл отлично, да и другие роли были вполне характерные, другое дело, что это не полнометражный фильм, а телесериал, здесь немного другие акценты при актёрской игре.

5. Chronos

Chronos Новичок

Симпатии:
    293
    Баллы:
    0
    Сериал не смотрел, но прочитав его описание, заинтересовался:) Надо будет найти время и посмотреть его)

6. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    633
    Баллы:
    0
    Chronos, В этой группе в контакте все серии в открытом доступе Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

4 пользователям это понравилось.
  7. KirDd

KirDd Guest

люблю я смотреть сериалы больше чем фильмы:)

8. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    В общем-то я тоже не могу пройти мимо озвучки от Нова-Фильм или Лост-Фильм.
    Да и как-то больше удовольствия что ли от сериалов...

9. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    Судя по этому ролику-забавный сериальчик!:D

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок нашел где можна посмотреть.

10. kidbert

kidbert Новичок

Симпатии:
    328
    Баллы:
    0
    Не знаю, честно говоря, почему у этого сериала был низкий рейтинг, но сюжет просто потрясный, да и развитие серий довольно динамичное... жаль, что второй сезон не запускают... первый просмотрел "на одном дыхании" за дня 4 наверное... и это, при практически полном, отсутствии свободного времени в тот период :D...

11. Траскевич Дмитрий Петрови

Траскевич Дмитрий Петрови Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ого какие отзывы : надо бы глянуть что за сериал такой!
    Спасибо за новодку

12. kurpilka

kurpilka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вполне себе достойные сериалы 2020 новинки Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок , среди которых вообще каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее. Именно эти сериалы помогают отдохнуть и просто отлично проводить своё свободное время. Достойные подборки. Высокое качество сериалов. Подходящие озвучки.
    Рекомендую.

Показать ещё