Строение
Сhangemoney.me - Выгодный курс, накопительная система скидок, бонус.
Тема в разделе "Обменные пункты по вводу/выводу валюты", создана пользователем designer, 15 июн 2009.
  1. designer

designer Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0

Сегодня мы предлагаем широкий спектр услуг по обмену, покупке и продаже электронных валют. Вы можете совершить моментальный двусторонний обмен между такими электронными валютами: WebMoney (WMZ, WMR, WME, WMU, WMY, WMB), MoneyMail, RBKmoney. Купить или продать электронную валюту можно через Альфаклик и Телебанк по безналичному расчету. Благодаря простоте предлагаемой процедуры, вы экономите свои средства и время.

Мы заключили соответствующие договора со всеми платёжными системами. Наши специалисты в течение всего дня проводят мониторинг курсов наличной валюты и оперативно устанавливают оптимальный курс для покупки/продажи электронных денег.

Мы работаем для Вас 24 часа в сутки. Поскольку обмен электронных денег полностью автоматизирован, все заявки на обмен выполняются моментально. Заявки на ввод/вывод выполняются в течение нескольких минут. Такая скорость работы обусловлена тем, что отсутствует человеческий фактор, как это бывает в неавтоматизированных обменных пунктах, где быстрота обмена зависит от личных качеств оператора.

Ввод/вывод электронных валют осуществляется при помощи банковского перевода только за российские рубли. Вся процедура обмена электронных денег занимает несколько минут и доступна на всей территории Российской Федерации.

Мы гарантируем полную безопасность и конфиденциальность всех операций обмена. Информация, передаваемая от клиента к серверу и обратно, зашифрована при помощи 128 –битного ключа по протоколу HTTPS. Это делает невозможным её перехват или изменение третьей стороной.

Все зарегистрированные пользователи нашего обменного пункта автоматически становятся участниками дисконтной программы. При каждом обмене электронных валют вы будете получать скидку, размер которой будет расти с каждой проведённой операцией: чем больше операций вы совершите, тем меньше будет комиссия нашего сервиса.

Наш сервис ChangeMoney.me постоянно обновляется и развивается. В настоящее время мы выгодно отличаемся от многих обменников WebMoney повышенной безопасностью, низкими курсами, скидками и максимальной простотой интерфейса. Мы стараемся сделать работу нашего обменного пункта максимально удобной, безопасной и выгодной для наших клиентов.

Ссылка для перехода на обменник

4 пользователям это понравилось.
  2. klobod

klobod Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Работа в интернете

Интересно, а сколько существует сайт?

3. designer

designer Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Порядка полгода назад на shareholder.ru инвесторами было собранно 50000$ средств на создание нового высококачественного обменного пункта. В течении нескольких месяцев создавался дизайн, писались автоматизированные скрипты, и 30 апреля сего года проект был запущен в действие, и сразу же получил множество положительных отзывов со стороны различных пользователей обменника. По существу, многие довольные были как раз инвесторы проекта. :) Но он все больше набирает популярности среди других людей, благодоря активной рекламной компании, хорошего функционала сервиса, приятного дизайна. Я сам имею часть долей этого проекта. Очень рад что в момент основания вложил деньги на его развитие, обменник и правда отличный. Очень перспективный.

Последнее редактирование модератором: 16 июн 2009
  4. Малой

Малой Новичок

Симпатии:
    54
    Баллы:
    0
    И впредь отличный обменник:) спсасибо designer и судя по отзывом хороший перспективный обменник!

5. kazalex

kazalex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    да,согласен, через бонусы я набрал пока только 7% ,дальше ещё есть скидки на обмены,и партнёрка хорошая.......... рекомендую!!!

6. Preference

Preference Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самая лучшая партнерка обменников. Просто класс! Деньги идут практически ниоткуда, очень доволен, правда до минималки еще далеко.
    7% скидку накопить легко на бонусах, дальше уже тяжелее. Конечно, чтобі хорошо зарабатівать нужно иметь сайт про заработок в Сети либо про обмен валют

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2009
  7. Iren

Iren Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Очень часто им пользуюсь, работает отлично, правда курсы не всегда нравятся.

8. TOXIC

TOXIC Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    я здесь меняла очень понравилось, не смотря на то что я напортачила с паспортными данными, после небольших объяснений выдали деньги

9. Rater

Rater Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, очень удобный интерфейс. Курсы не всегда радуют, но за счет ежедневных бонусов можно накопить на скидку побольше.
    Ежедневно можно получать по 35 баллов для повышения уровня скидки на обмен. Для этого нужно быть зарегестрированным.

10. legis14

legis14 Новичок

Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    спасибо за рекомендованный сайт,обязательно воспользуюсь им в ближайшее время.

11. wmtilim

wmtilim Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    обменник

Я тоже пользуюсь этим обменником, меня всё устраивает!

12. agor71

agor71 Новичок

Симпатии:
    212
    Баллы:
    0
    Хороший обменник, мне очень понравился. Быстрый обмен, нормальные курсы, меня не кидали.

13. platon2

platon2 Новичок

Симпатии:
    258
    Баллы:
    0
    Изменён график выдачи бонусов. Теперь новые бонусы и баллы выдаются только один раз в неделю.

14. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    designer,
    Обменник и впрямь отличный.
    Кстати, а Вы являетесь партнером обменника на этом форуме? Если нет, то рефссылки бесполезны.
    Я хотел стать партнером ЧенджМани здесь, но меня ктото опередил...:(.. к сожалению..:)

15. Yakov1970

Yakov1970 Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Хвалите, хвалите!:D Зарегистрирован, хожу туда только за бонусами, тоже имею 7% скидку, но, даже с её учётом, курсы там такие, что меняю всё в других обменниках;). Посмотрите мониторинги-там этот обменник и в первую десятку выгодных курсов не входит, так что не обольщайтесь. Я, когда меняю валюту, открываю одно окно с обменником, рекомендуемым мониторингом, второе с этим обменником, сравниваю, вздыхаю и меняю в первом или каком-нибудь :).

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2009
  16. Dyman

Dyman Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    Я на него и попал из-за того что в мониторинге он стоял на лидирующих позициях с хорошим курсом, потом один раз он меня выручил, а в основном там хороший бонус, так же радует что можно менять Вэб мани на другие электронные валюты.

17. platon2

platon2 Новичок

Симпатии:
    258
    Баллы:
    0
    На сегодня бонус такой: +0,25 - 0,10 +0,25 wmr. Не забывайте - один раз в неделю.

18. Yakov1970

Yakov1970 Новичок

Симпатии:
    203
    Баллы:
    0
    Вынужден признать: уже 2 дня им пользуюсь, но не потому, что он занимает первые места(обычно пятое и ниже), но у него минимальная сумма обмена меньше, чем у тех, кто выше в мониторинге, а курс, я сравнивал, такой же, как и у самой Вэбмани(я менял рубли на гривны).:)

19. platon2

platon2 Новичок

Симпатии:
    258
    Баллы:
    0
    В мониторинге обменников http://extra-change.ru сегодня, например, по курсу обмена wmz -> wmr Сhangemoney.me находится на 10-м месте, но у них с 8 октября введена доплата +0.5% за покупку любой суммы wmr, после чего он выходит на 1-ое место. Плюс скидки, если у вас есть соответствующая сумма баллов..

20. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0
    Ну не знаю, на мониторинге http://obmenniki.com, стоит на 8-м месте, при обмене wmz на wmr, при курсе 1 wmz = 29 wmr, а на мониторинге http://magnetic-money.ru, вообще на 15-м, так что особой тут выгоды, по крайней мере, сегодня не вижу.

Показать ещё