Строение
Сколько можно заработать на форексе в месяц ?
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем Mirlikhan, 18 авг 2012.
  1. Mirlikhan

Mirlikhan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет я в первый раз слышу о форексе хотелось бы узнать средний заработок новичка в форексе?

2. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    659
    Баллы:
    0
    -100 если повезет :biggrin:

3. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Mirlikhan, сколько можно заработать на форексе в месяц - это наверное риторический вопрос, здесь нет гарантированного твердого заработка в определенном цифровом выражении, все зависит от вашего умения и навыков, ну и размера депозита...30% в месяц считается очень хорошей доходностью.
    Не хочется вас огорчать, но заработок новичка стремится больше к нулю...

4. Nikolaich

Nikolaich Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    ))) энто, Milady, конечно же очень сильно лукавит) ( ну да дамам это простительно, когда они перестанут лукавить - армагеддон случиться)

главный принцип стратегической торговли - новичкам всегда везет. и не стОит ни о чем больше беспокоиться - всё будет хорошо)))

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
    5 пользователям это понравилось.
  5. Аслан

Аслан Новичок

Симпатии:
    18
    Баллы:
    0
    Хороший ответ. Только вот 30% в месяц многовато получается. Ведь с реинвестицией вы понимаете сколько это будет? Пар лет и вы миллионер) Заработок новичка равен 0! Без опыта лезть не стоит.

6. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0
    Тема СПАМ!!!
    Вопрос ни о чем!
    Подобных вопросов в разделе Форекс Туева Хуча.
    Лучше удалить да и ТС с одним сообщением.... походу тока воздух испортил на форуме.

5 пользователям это понравилось.
  7. kilja

kilja Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Согласен. Вопрос глуповат !!! Я когда был новичком, таким вопросом не задавался. Для меня было главным не слить, да и сейчас это на первом месте ))

8. Martin

Martin Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    О новичках писать не буду, ясно что у них заработка никакого, а вот средний успешный трейдер думаю в среднем в год делает 10-15%, или даже меньше. Вот такой расклад.

Добавлено через 4 минуты
    Нормальный вопрос. Парень зондирует почву, нащет трейдера не знаю, но сапер из такого толковый получится)))))))))

9. Hamedoreja

Hamedoreja Новичок

Симпатии:
    1.677
    Баллы:
    0
    А мне было интересно сколько можно заработать..)) Стеснялась спрашивать, только интерес был в %, а не сумме. Хотя у него не понятно в чем именно интерес.

10. DeEeMaN

DeEeMaN Новичок

Симпатии:
    143
    Баллы:
    0
    И в том и в другом :)

11. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0
    Не нормальный!
    Ответов на такой вопрос на форуме куча.
    Пользователю было в Лом полистать темы и найти ответ, в итоге еще одна тема с подобной тематикой которая есть в разделе Форекс.
    Нахрена искать? Это надо мозг напрягать, а так, создал тему, спросил и все на этом.

12. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    А я таких людей, как автор темы периодически встречаю. Интересуются тем, сколько конкретно они смогут заработать в месяц...в деньгах. Слова: сколько конкретно, новичок и в месяц, конечно смущают...Что ж делать, приходится говорить горькую правду, одни уходят, а самые нахальные остаются. :smile: Сейчас проще, отсылаю почитать информацию на наш форум.
    Действительно пропал интересующийся, если не появится, то темку можно в архив.

13. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0
    Угу.
    Это я сейчас тоже создам тему - А какой сегодня день недели?:biggrin:
    Ну и вружимся обсуждать что с утра был такой то и т.д. и т.п., а глянуть в календарь.... - этож надо мозг напрягать!:biggrin:

14. Martin

Martin Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    ))) Дэк, попробуй найди иголку в сене, форум большой, и не так просто отыскать нужный ответ на конкретный вопрос,
    а тут, не отходя от кассы, запиндошил темку, народ и сбежался, как на праздник. :biggrin:

15. Жора

Жора Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Так где его взять этот опыт если самому не попробовать? Все таки стоит лезть, чтобы хоть проверить...

16. Артур5

Артур5 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А не можно просто поставить какого нибудь автоматического советника и да вот так и зарабатывать ???

17. Артур5

Артур5 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    То есть я к тому что не обязательно все делать самому и тем более будучи новичком а можно вот так просто взять да и поставить советника на Форексе !!!

18. Martin

Martin Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Браво! :ay: :biggrin:

Добавлено через 1 минуту
    Еще один шутник, воткнул типа советника и снимай капусту, только успевай подставлять :biggrin::biggrin::biggrin:

19. Gydvin

Gydvin Новичок

Симпатии:
    929
    Баллы:
    0
    Ну если тока постебаться скуки ради то...
    Для этого как бы есть раздел свободного общения.
    Ну да ладно, ну да пусть так и будет.

20. Lysyza

Lysyza Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну можно и кому то в управление отдать и тоже возможно будете получать прибыль.
    Все дело в том, сколько свободных денег в наличии.

Показать ещё