Строение
Сколько вы тратите на онлайн РПГ игры?
Тема в разделе "Онлайн миры", создана пользователем xpashax, 18 сен 2009.
  1. xpashax

xpashax Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    Лично я играл в более 100 различных РПГ (сейчас играю в 3 игры) и в многих достиг неплохих результатов... но я принципиально не вкладываю туда денег, и это много чего значит... в большинстве таких игр без денег сильно не разгонишься если конечна не сидеть там с утра до ночи, это скорее всего потому что их создают из исключительно финансовых интересов... а каково ваше мнение на этот счет? сколько вы готовы потратить на онлайн РПГ которая вам нравиться?

2. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    xpashax, я готов тратить на игру не больше того сколько я на ней заработаю.

4 пользователям это понравилось.
  3. tomak

tomak Новичок

Симпатии:
    81
    Баллы:
    0
    Думаете на любой игре реально заработать??? Каким путем, если можно на примере.
    Я поддерживаю автора. В игру не вкладываю Играю не сутками но и результат хороший. Можно играть в удовольствие и без денег. надо знать некии нюансы знать или хитрости.
    И кто в какую онлайн играет???

4. Plok

Plok Новичок

Симпатии:
    398
    Баллы:
    0
    Сколько в онлайн игр я не играл, нигде не собираюсь платить, я както к фришке привык уже)

5. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    tomak, заработать можно даже на продаже песка в Сахаре, главное подойти к этому творчески.

Ну, а что касается он-лайн RPG, то самые простые способы заработка:
    1. Продажа артефактов и просто редких вещей.
    2. Продажа персонажей высокого уровня.
    3. Обмен реальных денег на игровую валюту или тайм-карты.

6. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    ни готов не копейки вкладывать в онлайн игры не вижу смысла в этом абсолютно,сидеть втыкать постоянно в эту игру,да и каков может быть доход от неё,проще на другом заработать побольше за затраченное время на игру......

7. LiLMc

LiLMc Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ради интереса я потратил 1 рубль в игре "MoneyRace.ru"..Завтра этот рубль окупиться...А так я не вижу прибыльным это дело..Или же есть такие игры в которых долго вдумываться , понимать и читать надо....))...Если вы умеете и вам нравиться , то играйте ,но мне кажется к прибыли это не приведет(

8. D-Ra1n

D-Ra1n Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тоже раньше играл,но считаю бредовым на такие мелочи еще и деньги тратить( :eek:

9. Spiritfan

Spiritfan Новичок

Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    А за них что, Платить надо??? :D
    Нисколько не трачу.. бесплатно играю... еще и мне приплачивают Dungeons & Treasures

10. FreeBeet

FreeBeet Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Да я бы вообще не сколько не выложил на интернет игру в интернете, сильно хочется поиграть в РПГ, пойди возьми в прокате, мне кажется даже за меньшую цену. Поиграй и наслаждайся тем что поиграл, а мне кажется уже тратить деньги прям в интернете что бы посидеть, как-то уже слишком, просто авторы игры уже не знают как зарабатывать, что бы им капало больше денег и когда кстати ты делаешь игру на деньгах в неё меньше играют, а когда без денег может и собраться огромное количество народа, то есть пиара для игры больше когда денег не надо вкладывать для просто играния.

11. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Не факт, посмотрите на количество пользователей World of Warcraft или Eve. Просто наши люди как-то не привыкли к тому, что за игры можно и нужно платить, вот и ищут бесплатное. На самом деле ничего противоестественного в этом нет, если прикинуть сколько стоит разработка, сопровождение, поддержка серверов и многое другое, то нет ничего удивительного в том, что разработчики берут плату за игру.

Последнее редактирование модератором: 18 сен 2009
  12. FreeBeet

FreeBeet Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Просто разработчики когда выпустили игру, за неё уже большое количество они получают, то есть уже эти деньги на игре...Ну в принципе я не знаю кому как, просто может эти деньги пойдут на развитие следующий части этой игры ...

13. zoja

zoja Новичок

Симпатии:
    204
    Баллы:
    0
    Вообще не играю в компьютерные игры. Жалко на них тратить не только деньги, но и время.

14. lacka

lacka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    знаю людей которые могут потратить на игру до 10 тысяч в месяц, и это еще мало, есть суммы и поболее
    лично я никогда в игру не вкладывала денег и не собираюсь :)

15. fast

fast Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ....

я играю в онлайн игру уже давольно долго,и ни когда не ложил но и не собираюсь ложить на игру деньги....я думаю в игре можно достич все своими силами!

16. xpashax

xpashax Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0
    в общем если большинство людей играет бесплатно то откуда столько людей которые вкладывают деньги?:confused:;)

17. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Ну кто Вам это сказал? Даже бесплатные игры зачастую предоставляют за деньги специальные возможности, облегчающие процесс игры. Да и у игр с ежемесячной абонплатой десятки миллионов пользователей по всему миру.

18. lacka

lacka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    кто платят за игру, они по большому счету рабочие люди, им некогда своими силами развиватся в игре, времени у них нет на это, вот они и покупают себе блага разные игровые

19. q2 mc

q2 mc Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Ну я играл только в одну онлайн РПГ, да я видел что кто то туда вкладывал очень много, но я бы не вложил даже рубль, зачем - ты играешь чтоб отдохнуть, и зачем на это тратить??Чтоб экономивших поубивать на сервере??

20. Basedjo

Basedjo Новичок

Симпатии:
    36
    Баллы:
    0
    Играть играл,особенно мне нравиться морской бой,но чтобы тратить на игры денег,то такого пристрастия не имею и считаю это как азартные игры. Ведь и онлайн игры достаточно сильно втягивают,а пользы от них мало,к тому же как очнешься после таких загулов,то можно и пару сотен долларов не дощитатбся,еае мой знакомый. Он тож так не заметно подсел,а когда оглянулся,то сказал что больше вообще играть в них не будет.

Показать ещё