Строение
Сталкер: Зов припяти
Тема в разделе "Игромания", создана пользователем zyrmaks, 30 сен 2009.
  1. BaBaY

BaBaY Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Все доктора в игре лечат бесплатно. Что на Скадовске, что на на Янове... У меня вопрос, для тех, кто только начал играть и ещё ни одного вертолёта не исследовал... Который из вертолётов называется СКАТ-5? А то основная миссия называется "Выясните причину перегорания электроники у СКАТ-5", а что это за вертолёт, я забыл) Случайно, не тот, что упал в Железном Лесу? Кто выполнил этот квест?

2. s.t.a.l.k.e.r.

s.t.a.l.k.e.r. Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Ну он валяется в болоте на затоне. И выяснить причину перегорания просто так сразу не получится! Уже нво ворой локации все узнаете.

3. BaBaY

BaBaY Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    Ну а конкретнее можно? К кому надо обращаться на локации ЮПИТЕР?

4. hornet

hornet Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Игра как по мне получилась неоднозначной, я сам фанат СТАЛКЕРА (всех частей) но от этой части ожидал честно говоря большего. Я б сказал что третья часть - сугубо коммерческий проект издателей. Слава богу хотя бы багов нет как в "Чистом небе" ( я прошел уже всю игру). Ну а в целом играть конечно можно ( и даже нужно) больше деталей раскрывать не буду, ато тем кто еще не играл будет неинтересно.

5. Alter

Alter Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    первого "сталкера" прошел. в "чистоте небо" начал играть, но как-то стиало скучно — вторичный аддон какой-то. вот примериваюсь к "зову припяти". однако прочитав рецензию на уважаемом мною сайте ag.ru, как-то погрустнел: там игру опустили ниже плинтуса (правда, потом было две тысячи гневных комментариев на эту рецензию... но осадочек остался).
    вот и не знаю, что и делать. диск мне достанется бесплатно, но ведь и разочаровываться не хочется...
    p.s. в "зове припяти" графика действительно значительно хуже, чем в "чистом небе"? в угоду масштабам?

6. Akella

Akella Guest

игруха классная! советую всем. сам прошол её за один день, играя на одном дыхании...
    Кстати есть карты местности со всеми тайниками... полезная вешь.
    кому нада могу скинуть ссылку на мыло

7. BaBaY

BaBaY Новичок

Симпатии:
    58
    Баллы:
    0
    А что там скидывать? Вот сайт на нём очень подробно изложены все официальные игры STALKER... Там и карты, и что можно достать и у кого...

8. Akella

Akella Guest

а знаете ли вы, что даже второй части сталкера пока ещё нету. чистое небо и зов припяти это всё аддоны:

9. designer

designer Новичок

Симпатии:
    19
    Баллы:
    0
    Ну это смотря с какой стороны на это посмотреть:

Мое же впечатление от игры осталось сугубо положительным, чего стоят по сравнению с Тенью чернобылься теже монстры, которые стали на порядок опасней, даже с кровососом в упор пострелятся еще та забава...

10. befree13

befree13 Guest

прошел ;)

---------- Сообщение добавленно в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:25 ----------

В "Зове Припяти" мне удалось посмотреть несколько локаций, но больше всего внимания получил "Затон". Когда-то здесь явно был настоящий порт. Огромный пирс черным великаном торчит из земли. Его убитое временем, погодой и аномальной энергией тело украшают шипы торчащей во все стороны арматуры и все еще «живые» высоченные краны. Все вокруг давно заросло камышом. Ветер треплет пушистые верхушки, а проржавевшие железки подыгрывают жуткими скрипами.

11. lumen2494

lumen2494 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    сюжет захватывает.и оочень большой плюс то что не надо качать патчи по потысясям гб.))то что есть день и ночь тоже молодцы разрабы.давно надо сделать такое в сталкерах

12. artnazar

artnazar Guest

Мне понравилось

Лично мне она понравилась, тока в самом начале было непонятно как чё делать. А потом пошло поехало!:)

13. Nexoc

Nexoc Guest

а мне вот не повезло... все версии что пробую, пиратские, как в припять выходить, вылетает. посоветуйте что делать

14. zeliboba33

zeliboba33 Guest

пропатчить ее надо ))хоть разработчики и тестили ее сколько а все равно багов там много))

15. Starcheg

Starcheg Guest

Качай NoCd или NoDVD,поможет

16. groxot007

groxot007 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Классная игра и что самое хорошее в ней все новые карты и новые монстры и в общем куча нововведений.

17. d1amant

d1amant Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Очень интересная игра и сюжет тоже отличный.Ps Просто отличная игра))))))))

18. cheetah

cheetah Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    и игра конечно прикольная там после прохождения сюжета фриплей где мжно пройти все квесты в игре а локации там совсем другие

---------- Сообщение добавленно в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:04 ----------

но тч мне больше нравятся

Показать ещё