1. Sorbik

Sorbik Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Здравствуйте. Я вынужден обратиться за помощью, так как не знаю что делать. Была судебная экспертиза, с решением которой я не согласен. Что делать? Можно его как-то опротестовать?

2. Militta

Militta Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Никогда не была в подобной ситуации. Но дело вот в чем - мой знакомый недавно рассказывал нечто подобное. Я могу его расспросить, если хотите

3. Kornett

Kornett Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мой коллега попадал в такую историю. Так он рассказывал, что обратился тогда в юридическую фирму, где ему составили рецензию на судебную экспертизу. Да и вообще очень сильно помогли - благодаря их помощи весь ход дела перевернулся. Вот их телефон если что: 8(800)250-93-65 Звоните

4. Meloun

Meloun Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наследство – это дело серьезное, особенно, когда речь идет о крупных суммах денег и дело в том, что зачастую бывают случаи, когда переписываются документы, подделываются почерка и т.д. Так что если у вас есть какие-то сомнения, то есть в таких случаях почерковедческая экспертиза https://sudexpa.ru/expertises/pocherkovedcheskaia-ekspertiza/, которая и расставит все по своим местам. Если были нарушения и подделка почерка, то, как раз на этой экспертизе это и выявится.

Показать ещё