1. vitaxxxa

vitaxxxa Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Продажа трафика через Tak.Ru проста и понятна. Если у вас есть сайт, вы определенно можете заработать на рекламе. Причем, первый платеж можете получить сегодня же. Деньги отправляются в день запроса.

• В отличие от других рекламных брокеров, которые поголовно берут 50% (половину) рекламных бюджетов рекламодателей, Tak.Ru работает на комиссии всего 25% (и при этом из нее отдает еще 10% через партнерскую программу). Три четверти платежей рекламодателей выплачиваются владельцам рекламных площадок.

• Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

• Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие суммы, сразу.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2009
  2. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Так.ру действительно очень хороший проект. Оплата за привлечённую аудиторию приличная (за одну открытую страницу от 30 копеек и до более рубля!).
    Но есть и ложка дёгтя. В этом проекте очень часто банят. За что банят написано на самом сайте. Просто нужно быть осторожней и выполнять правила.

3. Типчик

Типчик Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А я разочаровался в данной системе. Многие клики не начисляются, блок ссылок через некоторое время у меня привративлся в блок ироглифов. Ну знаете кому как, а кому вообще ни как(((

4. sokil

sokil Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    И ктомуже запрещено на TAK.ru реклама почтовиков правда ниизвесно почему разве им не всеравно.

5. SamurayXXX

SamurayXXX Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Слухи ходят, что у "так" черный список IP есть.
    Такое впечатление, что я в него попал.
    Жму на рекламу, а мне ответ переход по рекламной ссылке заблокирован. :ag:

6. Alexxx

Alexxx Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, по моему в этом сервисе меньше всего банят и все клики засчитывают в отличие от WMlink и других сервисов.

7. paintman

paintman Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Tak - Tak.ru

А вот у меня другая беда с ним. Вот его страничка на моём сайте
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Есть там всплывающее окно от Така. Нажимаю на "Закрыть", а эта же страница открывается заново,опять же со всплывающим окном, а на старой она исчезает. Поменял вроде на статическую. А никакой разницы. У кого нить это было?

8. delar

delar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

А мне в так.ру нравится то, что даже личные клики засчитываются. При том, что один раз в сутки, а хоть каждый час, главное перезагрузить комп спустя час после последнего нажатия на рекламу. Я делаю так - каждый раз, когда захожу на свой собственный сайт обязательно жимаю на рекламу от так.ру и не один раз, а два - три а то и четыре раза, пока не выкинет на главную страницу так.ру - все жимы засчитываются.

9. dmkamaev

dmkamaev Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0

это если IP динамический. но много так не накрутишь - забанят всю подсеть, как это обычно бывает...

набрал там более 100р, и забанили мой акк, говорят типа за накрутку.. на самом деле я ничего не накручивал!(

10. delar

delar Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Если чесно, то уже год с ними сотрудничаю и никто пока банить не собирается, может быть потому, что денег не вывожу а сразу все пускаю на рекламу? Ну да и ладно, пока всё нормально, так и париться не будем. Удачи все!

11. Николай Бакулин

Николай Бакулин Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

я пробывал с ними работать, деньги платят норм и банят справедливо, думаю и рекламировать сайты там будет хорошо, у них хорошая система от накруток, но накрутки полностью невозможно избежать...

12. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Если у вас нормальный бюджет, то лучше закажите рекламу на Бегуне :) На так.ру она стоит не дешевле, а накруток больше.

13. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0

эх, старый добрый так!!! его не тестировал и не пробовал накручивать только ленивый! у меня вот на сайте Лотереи - полунакрутка така, и пока ничего - все исправно начисляют и баном даже не пахнет.

14. Pavells

Pavells Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

так конечно лучший проект что я встречал

15. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

Pavells, видимо вы другие не встречали :)
    а что у вас за сайт?

16. seosage

seosage Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Раньше ставил таковскую рекламу себе на сайт))Но потом нашел другую и понял что таковская реклама это не престижно))

17. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

arshavin, а вы какую нашли?

18. seosage

seosage Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Да я не стал ставить рекламу блоками..Я кликандер с пропапдером поставил))..Но щас уже снял.

19. Dimon5000

Dimon5000 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Сервис довольно хорош в день входит от 15 до 20 wmr платят хорошо и проверено всем советую):ab:

20. seosage

seosage Новичок

Симпатии:
    22
    Баллы:
    0

Dimon5000, ого))Это что же у вас за сайт, что 20 рублей в день выходит? Или накурчиваете? У меня максимум в день выходило 3 рубля.

Показать ещё