Строение
Торговые сигналы | 200%-250% годовых | GurzaForex.com
Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем гюрза, 17 янв 2012.
Статус темы:
Закрыта.
  1. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Здравствуйте, уважаемые пользователи ресурса Traderhome.RU. Предлагаю новичкам на Forex воспользоваться моими торговыми рекомендациями. Вот несколько слов обо мне и о том, что я предлагаю.

Обо мне:

Мне 40 лет. Женат, имею двоих детей. Опыт торговли на форекс 4 года. Являюсь администратором форума трейдеров (MyForex.RU) и веду авторский блог GurzaForex.com. Подготовил более 20 учеников, трое из которых - управляющие счетами инвесторов. Более подробную информацию том, Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок можете найти на моем блоге.

Информация о сигналах:

Орентировочная доходность: 200%-250% годовых
    Способ доставки сигналов: e-mail, sms
    Ссылка на мониторинг: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок (1 год, 430%)
    Минимальный депозит: $1000 (1пп - $0.1)
    Вид сигналов: Отложки. По рынку входы тоже будут, но редко.
    Таймфрейм: в основном H1, H4, D1 (без стопов)
    Стоимость: $70/месяц (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок)

В этой теме:

В этой теме будут выкладываться бонусы и акции по сигналам, вестись статистика по доходности и выкладываться отработанные сигналы.

Скидки/бонусы:

При оплате за 6 месяцев скидка 10%
    При оплате за 12 месяцев скидка 20%

Контакты:

WEB: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    E-MAIL: signal(собака)gurzaforex.com

2. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Первый сигнал отработался :

EUR\GBP: покупка по 0.8265, Т\Р : 0.8340 - есть + 75 пп!

3. oleg

oleg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я извиняюсь, немного не понятно....

по этому сигналу вы уже когда-то давно открывались?

просто я сегодня вечером в 18.00 получил первый сигнал EUR\GBP: покупка по рынку 0.8280, но таких цен 0.8280 сегодня вообще не было, лишь вчера было разок косание.... а цена этого ордера вообще другая 0.8265

чтот я запутался, пытаюсь разобраться что к чему

4. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Смотрим тут...Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок А тот, что к Вам пришёл по ошибке - уже отработанный!

5. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Ну что же...Реализован и второй сигнал...EUR\JPY. Купил по 97.60, закрыл по 99.00. Прибыль составила +140 пп.
    Первая группа сигналов (от 16.01.2012) отработалась за неполных 4 дня...Общий итог +215 пп
    Так как в эти сделки входили и выходили по рынку, то прибыль у клиентов несколько отличается от моей...Она выше, т.к. зашли они по-лучше меня.
    Начало положено...Будем продолжать! Прибылей нам!

6. Snyft

Snyft Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Александр! Обращаюсь к Вам в третий, и вероятно уже в последний раз. Перед новым годом я писал Вам в блоге и давал Вам номер скайпа, вчера я писал Вам на почту, и вот сегодня пытаюсь достучаться на вашем форуме. Я хотел бы покупать у Вас сигналы. Если Вам это еще интересно, сообщите мне, что я должен для этого сделать.

7. oleg

oleg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    может для начала в icq написать?

8. Snyft

Snyft Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я не особо разбираюсь в icq и может чего-то недопонимаю в нем, но на заявленный в блоге номер 488-572 написать не получается. По-моему, в нем не хватает цифр. Хотя, может я что-то не так делаю. Свой же номер я сообщал Александру еще в конце декабря в сообщении на блоге и он ответил, что свяжется со мной после нового года, но увы...Поэтому пытаюсь достучаться здесь.

9. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Отвечу здесь и отпишу в личку...Почему не получается достучаться в icq? В чём возникает проблема? Ведь у других ( кто хотел) получилось? я не веду подписку на сигналы. Я просто торгую и выдаю рекомендации. А предоставляет доступ в закрытый раздел, занимается рассылкой и все финансовые операции ведёт другой человек, номер icq которого указан в этой теме и на блоге...
    Чем я могу Вам помочь? В ответе на моё лс отправьте, пожалуйста Ваш icq. Я его передам Дмитрию, который Вас подпишет на сигналы.

10. Snyft

Snyft Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Спасибо за оперативный ответ! Дмитрий со мной уже связался и дал реквизиты для оплаты. В ближайшее время я стану вашим подписчиком.

11. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Второй сигнал отработался за 7 торговых дней. Прибыль составила +106 пп.
    Общий итог с начала работы + 321 пп

12. sem

sem Новичок

Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    А есть возможность подключить копировальщик сделок?

13. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Насколько я понимаю, сейчас мы этим не пользуемся...думаем над этим...Уверен, что скоро внедрим...Пока только смс, e-mail и закрытый раздел на форуме...

14. sem

sem Новичок

Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Ок. Я думаю популярность намного возрастет с внедрением копировальщика. Когда примерно планируете внедрить?

15. andr

andr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А подарИте один сигнальчик, пробный, или...или.. пожертвуйте, зелёным трейдерам.:ah:

16. Baksov

Baksov Владелец Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Отдельный сервис планируем открыть не раньше апреля.

17. Assol

Assol Новичок

Симпатии:
    52
    Баллы:
    0
    Гюрза уже столько сигналов передарил с рекомендациями, и стольких бесплатно обучил) andr, не надо воспитывать в себе лень! Если хотите чего-то добиться - трудитесь! Учитесь, совершенствуйте свои навыки. Есть очень хорошая поговорка - "На чужом горбу в рай не выедешь".

18. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сегодня закрылось ещё 2 сигнала, с общей прибылью +165 пп.
    Итого, с начала месяца +486 пп
    3 сигнала отменились - рынок, не зацепив наши отложки, ушёл без нас в нашу сторону...бывает...

19. AleksGold

AleksGold Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    NZD\USD +71 пп прибыли
    AUD\USD +130 пп прибыли
    GBP\USD + 19 пп прибыли

За одну торговую неделю!

:appl:

20. sem

sem Новичок

Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    В условиях сказано, что минимальный депозит должен быть не менее 300долларов. Это при цене пункта в 10 центов? Правильно ли я понимаю, что если депозит будет 900 долларов, то цена пункта должна быть 30 центов?

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.