Строение
Торговые сигналы | 200%-250% годовых | GurzaForex.com
Тема в разделе "Торговые сигналы", создана пользователем гюрза, 17 янв 2012.
Статус темы:
Закрыта.
  1. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Ваша заявка находится на рассмотрении... А вы хорошо изучили статью "Памятка сигнальщику"? Особенно в части, касающейся нераспространения сигналов (являющихся интеллектуальной собственностью их автора) в паблик? Вы сами не "сигналите"?

2. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый Александр, я форексом заинтересовался только пару месяцев назад, долго определялся что же мне ближе инвестирование или трейдинг ? Сделал вывод что одного без другого не получится. Помониторив сеть пришел к заключению что для того чтобы стать успешным трейдером надо очень много времени и сил потратить, а у меня семья, дети времени не много на учебу остается. Поэтому хотел бы чтобы рядом был человек на которого можно положиться, перенять у него часть опыта, ну и заработать конечно.
    В сети нашел человека, имя Алексей он и посоветовал мне ваш ресурс и вас лично как отличного наставника. Объяснил мне что такое сигналы и как с помощью их можно копить опыт и зарабатывать деньги. Я ему за это очень благодарен.
    Так что про сигналы я знаю пока только по наслышке, переживаю получится ли у меня правильно ставить отложки и все такое. А уж что такое "сигналить в сети" это вообще не про меня.
    Надеюсь на понимание и долгосрочное сотрудничество.
    Д.Д.

Последнее редактирование модератором: 5 фев 2013
  3. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Спасибо за лестный отзыв...
    Только каждого, кто приходит к нам, мы проверяем.
    А как быть вот с этим?

А Алексей, который Вам посоветовал наш ресурс, пусть напишет мне в личку.

4. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Могу только констатировать что на просторах инета есть еще один Денис Давыдов . В свое оправдание хочу заметить что данное сочетание имени и фамилии достаточно распространено благодаря герою войны 1812 г. Денису Васильевичу Давыдову . Но согласитесь, если бы я хотел похитить ваши сигналы я предпринял бы более осторожную тактику. Это не я.

5. Alekseyka

Alekseyka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я знаего ..по скайпу общались...он с форой совсем не давно познакомился..ручюсь что не сигнальщик.

6. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Заявка от Denisdavidof утверждена!

7. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Оплатил. Спасибо.

8. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    гюрза, Здравствуйте. У меня подписка утверждена, сигналы оплачены, как мне попасть в закрытый форум? Хочу подготовиться к первому сигналу, боюсь не получится выставить ордера с первого раза.

9. Baksov

Baksov Владелец Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Ответил в ЛС.

10. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Только что закрыт последний сигнал этого месяца. Прибыль по нему составила + 332 пп.
    Общая прибыль сервиса в первом сигнальном месяце 2013 года составила: +690 пп.
    Месяц был непростой, но мы сохранили традиции и в этом году! Убыточных сигналов нет, прибыль есть!

11. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    здравствуйте. у меня центовый счет, деп 1000 кредитное плечо 1:100 я так понимаю 1пп=10цент. из этого если бы я участвовал в торговле в этом месяце моя прибыль составила бы 69 долларов ?

12. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Добрый день! Ну начнём с того что вы - уже сигнальщик и можете пользоваться "Курилкой".
    А по вопросу - могу сказать, что да. Однако вы должны были видеть отчёты по прибыли ребят, которые по крайнему сигналу взяли гораздо больше пп.
    А кстати, вы ещё не ознакомились с правилами поведения в закрытом разделе. А это - нарушение. А всех нарушающих правила, мы в конечном итоге просто удаляем из сигнальщиков.

13. Denisdavidof

Denisdavidof Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    извините, сейчас не много освоюсь. больше постараюсь не косячить.

14. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сегодня закрыт первый сигнал в этом торговом промежутке. Прибыль по нему составила + 75 пп.

15. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сегодня закрыт ещё один сигнал. Прибыль по нему составила +316 пп.
    Общая прибыль в этом месяце пока + 391 пп.

16. Armaga

Armaga Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Добрый день!
    Несколько дней назад подал заявку на сигналы, но до сих пор не получил никакого ответа(
    В заявке указал минимально необходимую информацию, и уже только потом, пролистав эту ветку, увидел, что в клуб сигнальщиков попасть не так просто - действует фейс-контроль!
    Готов предоставить любую информацию о себе и моих аккаунтах в сети, мне скрывать нечего. На форексе я новичок. Хочу начать с сигналов, а как наберусь опыта и прочитаю необходимую литературу - запишусь на обучение.
    Жду ответа на мою заявку!
    Заранее благодарен!

17. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Напишите мне в личку о себе, со ссылками на акки. Вашу заявку я утвердил.
    Жду Вашего сообщения.
    Чуть попозже Дмитрий свяжется с Вами и укажет платёжные реквизиты. Не переживайте! Вы всё успеете. До 8-го числа ещё есть время!

18. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    За отчётный период выдано 8 сигналов.
    Закрыто в связи с отменой 3.
    По 2-м получена прибыль : + 391 пп.
    3 сигнала находится в работе.

19. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сегодня закрыт один сигнал из оставшихся с прошлого торгового месяца. Эти пункты не учитывались в прошлом месяце, потому результат учитывается в этом торговом промежутке. Прибыль по сигналу составила + 332 пп.

20. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63
    Сегодня закрыт первый сигнал, выданный в этом торговом месяце (вчера, 12.03.2013). Прибыль по нему составила + 170 пп.
    Общий результат в этом месяце пока + 502 пп.

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.