1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Тотал - это количество голов/шайб/очков/сетов забытых в матче, которое предлагает угадать букмекер для ставок. Причем ставки принимаются в виде больше-меньше числа предлагаемого букмекером.

Ставки на тотал характерны тем, что практически всегда у них есть только 2 исхода - больше или меньше. Исключение - если тотал равен целому числу и в матче забито ровно такое количество голов(шайб и т.д.), как и тотал. В этом случае ставка получает расход (выплата с коэффициентом 1).

О ставках на тоталы говорить можно много и долго, что мы и сделаем в определенное время.

Сейчас же хотелось бы уделить внимание одной небольшой стратегии ставок на тоталы, которая позволит уменьшить Вам ваши проигрыши при ставках на тоталы.

Суть стратегии в следующем - когда есть 2 матча, которые, по Вашему мнению должны закончиться на тотал больше ( или меньше, значение это не имеет) - тогда для увеличения вероятности выигрыша ставим 3 экспресса:

1 экспресс - Матч 1- Тотал Больше, Матч 2 - Тотал Больше
    2 экспресс - Матч 1- Тотал Больше, Матч 2 - Тотал Меньше
    3 экспресс - Матч 1- Тотал Меньше, Матч 2 - Тотал Больше

Так как коэффициенты на тотал в средне равны 1.9, то по каждому экспрессу у нас буде общий коэффициент 1.9*1.9=3.61. То есть, мы проигрываем, только если оба матча закончатся с тоталом Меньше. Если же хотя бы один матч закончится с тоталом Больше - имеем прибыль 20% (3.61/3=1.203).

2. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0
    Вот это интересное предложение :)
    Только я думаю букмекеры это быстро просекут и не получится долго работать по этой стратегии...

3. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Ответ: Тотал

С чего вы взяли? Это же 100% выигрышная стратеги я на демке несколько дней ее тестил так в итоге только 5 из 9 событий выиграли!

4. CLASSIK

CLASSIK Новичок

Симпатии:
    198
    Баллы:
    0

я думаю что 100%ая в том смысле что в долгосрочной перспективе будет игра в плюс. Хотя хз, сам не фанат ставок .

5. Kashei

Kashei Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

samg наверно придется ставить по такой стратегий в трех конторах. Главное что бы события были где больше шанса выиграша. Та и коэффициенты можно в трех конторах подобрать хорошие. Хотя я по такой системе не разу не ставил, много что хорошего об ней слышал.

6. Maristrazza

Maristrazza Administrator

Симпатии:
    379
    Баллы:
    83

Нужен реальный тест этой стратегии, и желательно продумать, если ставка не сыграет, что делать

7. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Жалко что вот только даже при выигрыше одного из трех экспрессов сумма очень маленькая по сравнению стой которая уходит на 3 экспресса.

Показать ещё