Строение
Trading психологии, как бить ваши эмоции?
Тема в разделе "Мировой опыт и психология трейдинга", создана пользователем Prezident, 21 сен 2009.
  1. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0
    Forex Trading психологии, как бить ваши эмоции?
    автор Админ 09-01-09, 12:50 утра
    Комментарии (1)
    Известно, что большинство трейдеров теряют, поскольку они не могут бить своих эмоциях, и это заставляет их делать неправильных решений, своевременное и потерять большую часть своих торговых бюджет и удержать быстро.

Психология торговли, как известно, первым и наиболее важным фактором для торговли успеха или неудачи, но его последствия не являются инициативой многие торговцы, они просто думает о получении хорошей торговой стратегии, но это только часть уравнения для приобретения в торговой FOREX .

В психологии торговли иностранной валютой в две эмоции, которые постоянно присутствуют:
    Надежда и страх разрушительных эмоций, и все трейдеры находятся под влиянием их, поскольку они являются частью психологии всех трейдеров, поскольку они являются частью человеческой природы, она просто отличается от одного к другому как он может их контролирует.

В целях борьбы с этими эмоциями и получить максимум от вашей профессии, я листинг ниже некоторые советы, которые могут помочь вам в достижении выгоды от FOREX:

• Торговля с дисциплинированной плана: проблема со многими трейдерами является то, что они принимают торговый более серьезно, чем торговля. Средний покупатель не будет тратить $ 400 без серьезного исследования и изучения продуктов он собирается приобрести, пока средняя трейдера сделает торговли, которая может стоить ему $ 400 на основе не более чем "чувство" или "предчувствие". План должен включать остановки и предельных уровней для торговли, так как ваш анализ должен охватывать ожидаемый недостаток, а также ожидаемые вверх.
    • Проверьте все факты, прежде чем вы сделаете торговли. Не позволяйте волнение, страх или чужого влияния причинить Вам войти или выйти из позиции до обстоятельств Вашему принципов.
    • Что идет вверх должно спуститься вниз и идет вниз, что должно в конечном итоге вернуться вверх. Хороший торговец понимает, что бывают моменты, когда лучше быть все денежные позиции и смотрят на рынке со стороны.
    • Не допускайте временные обстоятельства подрывают свои убеждения: Вы знаете, что следует предпринять шаги, чтобы защитить вашу прибыль, когда тенденция ослабления, так это сделать. Кроме того, вы знаете, что делать, когда фондовый возобновляет торговые вверх, так что делать.
    • Не влюбиться (или ненависти) с торгов: запасы не волнует, что вы владеете им, и они не являются вашими друзьями. Ваш друг только вашей торговой психологии. Обратите внимание на технических аспектах и делать правильные вещи основана на Вашей собственной системе. Не женись вашей профессии: причина торговли с планом является № 1 отзыв в том, что наиболее объективный анализ делается до торговля осуществляется. После того, как трейдер находится в таком положении он стремится анализировать рынок по-разному в "надеется", что рынок будет двигаться в благоприятном направлении, а не объективной глядя на меняющиеся факторы, которые могут обернуться против исходный анализ. Трейдеры с проигрышной позиции, как правило, чтобы жениться на своей позиции, которая заставляет их игнорировать тот факт, что все признаки указывают в направлении продолжения потерь.
    • оставаться эмоционально оторваны от рынка и волнение, что его движение создает: Не нужно постоянно проверить цены на акции в течение всего дня (если вы торговый день). Если вы попали в "галочку" смотрят то вы собираетесь делать неправильные решения, основанные на жадность или паники. Существует не действительны психологии, которая включает в себя жадность или паники.
    • Если вы не являетесь день или свинг-трейдер, изо дня в день Цены на ваши акции не так уж важно. Сосредоточьтесь на большие тенденции, и не пытаться реагировать на каждом движении рынка.
    • неожиданные вещи, как хорошие и плохие: Понимание этих событий, были готовы их принять, и принять соответствующие меры. Хорошим психологии принимает во внимание, что вы не можете предсказать, что будет происходить на рынке.
    • Если вы торгуете в короткие позиции, только увеличит вашу позицию, когда цена идет вверх, а не вниз: Вообще, когда цена начинает двигаться она обычно продолжается в этом направлении на некоторое время.

Эти советы не являются новыми, они обсуждали много раз на тысячи статей и книг, но я могу сказать вам успех, если следовать им, и обычно это трудно, хотя это и невозможно сделать.

взято с Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Хотя переводик корявый, но надеюсь, что понятно...

Последнее редактирование модератором: 21 сен 2009
  2. Serg430601

Serg430601 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Самое главное в торговле на FX это железное самообладание. Даже если цена движется в ненужном направлении и вот-вот сорвет стоп не надо нервничать, бывает что она разворачивается в 1 пипсе и уходит в прибыль!!!!!

3. Prezident

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0
    самое главное выбрать правильный размер лота и правильный стоп, столько, сколько вы можете позволить себе потерять и не дергаться, не жадничать... лучше закрыть меньшую просадку, чем потерять все.

4. xag197911

xag197911 Новичок

Симпатии:
    49
    Баллы:
    0
    Ответ: Trading психологии, как бить ваши эмоции?

Абсолютно верно, тяжело закрывать потому что либо жалко либо надеешься на смену тренда. По этому психологически легче закрывать убыточные ордера с маленькими лотами.
    А новичкам советую торговать минимальными лотами на центовых счетах. Хотя многие рекомендуют демо - счета. Но на демо счетах отсутствуют реквоты, по этому 0.01 лота на центовом счете, самое лучшее для новичков.

5. MSG07

MSG07 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Никак себя не могу перебороть. Вхожу в позицию и обычно ставлю стоп очень далеко, дабы не снесло. И складывается такое ощущение, что весь рынок против меня. Тренд предсказываю полностью (практически всегда), но по стопу сносит все равно. И вроде стоит далековато, но видимо что-то в моей стратегии не верно. Буду искать.

6. Prezident

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0

ставте стоп за значимым уровнем+ пару пунктов.

7. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Что-то я не пойму какой стоп?стоп-лосс или отложник?И что значит за значимым уровнем?
    Форекс не терпит размытых формулировок.
    дело в том,если имеется ввиду лосс,то выставлять его большая ошибка.Если кого заинт.объясню,но думаю тут люди с опытом и так понятно.

8. Prezident

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0

вы когда нить торговали на Forex ? читали литературу?
    стоп -это стоп лосс, отложенник--это отложенный ордер.

9. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    65
    Баллы:
    0

twin, согласен с вами :) если играть 0.5-1% от депо, то можно выдерживать большие просадки :) но при этом вы должны вставать по трэнду :)
    Стоп-лоссы я тоже не признаю :))

10. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    297
    Баллы:
    0

Очень очень зря :ag:

11. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Ну господин президент,Вы не знаете человека,а задаете такие вопросы.
    Конечно читалис и даже так чут -чут работалис, раз пишем.
    Мне это объяснять не надо,я просто хотел уточнить.Вы даже не обратили внимания в отличии от scheff почему я написал,что стопы-лоссы вредны.
    ...и если Вы такой знаток литературы,то докажите мне с местным меном обратное.

12. Prezident

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0

для новичков наоборот полезны, чтобы учились воспринимать правильно потери, а не все сливать.

13. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Уж поверьте..что-что ,а потери воспринимают все,другое дело какие выводы потом делаются.Я считаю,что лоссы -вредны для начинающего трейдера особенно.Это так просто, тренд развернулся ,сработал отложник и сделка вошла в замок,который при благоприятных условиях можно открыть себе в прибыль.

14. Forexmen

Forexmen Новичок

Симпатии:
    297
    Баллы:
    0

А я считаю что нельзя считать вредно это или нет :ab:
    Потому что все зависит от человека. Одних это чему то научит, другие уйдут, третьи будут отыгрыватся и все сольют.

15. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Дело тут не "от человека"Есть такое понятие у трейдеров -замок и он является лучшим средством ,чем лоссы.

16. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Не думаю, что с Вами согласятся абсолютно все. Замок хорош для тех, кто БЕЗУПРЕЧНО может видеть уровни движения пары, раскрывая его на самом пике и добавляясь к оставшейся убыточной позиции. Опустим психологические моменты (хотя именно они могут создать "избыточное давление", которое заставит трэйдера ошибаться). А если кто-то видит все уровни, тогда зачем замок?

17. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Вчера, 01.04 лишний раз убедился в действенном способе, как бить эмоции в торговле.
    Только успел выставить отложки, как вырубило интернет на работе. Целый день прошёл в неведении (соответственно - не было и переживаний за результат :ag:). Вечером, добравшись домой, открыл терминал, а там два тэйкпрофита...И никаких нервов.
    Итак: ещё один способ (проверенный неоднократно): утром спокойно анализируем рынок и выставляем отложенные ордера с целями и уходим от компа и интернета по-дальше. Вечером подсчитываем прибыли!! :ag:

18. Prezident

Симпатии:
    681
    Баллы:
    0

А что входит в вашу ТС? Хотя вопросс не совсем в эту тему.
    То есть психологический аспект Вы снимаете нормальными стопами и тейкпрофитом?

19. гюрза

гюрза Манимейкер

Симпатии:
    113
    Баллы:
    63

Конечно!! В этом есть одно неоспоримое превосходство: я заранее знаю, чем рискую и что могу заработать ...
    А в связи с тем, что мы все торгуем вероятностями, то открываю позиции в сторону, где вероятность продолжения движения выше...А когда не вижу этих "подёргиваний" туда-сюда, то и не переживаю. Стоп располагаю за каким-нибудь важным уровнем и стараюсь не оставлять позиции перед выходом важных новостей (вот вчера их не было, потому и оставил), чтобы выхлоп эмоций на рынке не выбил случайно меня.
    Как-то так...

3 пользователям это понравилось.
  20. twin

twin Новичок

Симпатии:
    69
    Баллы:
    0

Я не понимаю при чем тут уровни....замок является средством защиты.
    При срабатывании лосса ордеру конец с явным убытком,тк лоссы ставят на не слабом удалении от предполагаемого направления тренда.Я знаю множество опытных трейдеров постоянно ,горящих как сбитый летчик.
    ..замок же при верном его выводе позволяет убыточную сделку обратить в прибыльную.

Показать ещё