1. TheOne

TheOne Новичок

Симпатии:
    262
    Баллы:
    0

Этот сервис уникален тем, что он предоставляет широкий выбор электронных валют, так как на деле обменом этот сервис не занимается. Таким образом даже купить WM за PM на нем вовсе не проблема.

Работает сервис по принципу биржи, придерживаясь всех её законов, главным из которых является установление курсов исходя из спроса и предложения на электронные валюты у зарегистрированных пользователей сайта.

Работает со следующими "кошельками":
    WM*
    PM
    Я.Деньги
    LR (неизвестно, так как они временно прекращали работу с ним. Пока не пробовал)
    RBK
    Pecunix
    V-money
    и другие.....
    P.S. Хорошая альтернатива личному обмену.
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2009
  2. tamozhnya

tamozhnya Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Сегодня обменял 10 WMZ на 11,1 но вывел 11,04 в связи с комиссией системы.
    PM 19.10.09 11:57 Receive Received Payment 11.04 USD from account U1077046 to account U1781955. Batch: 1481495. Memo: U1781955
    Правда у них сейчас со скриптом небольшие проблемы, поэтому через оператора происходит обмен. Но обещают, что скоро поправяться.

4 пользователям это понравилось.
  3. sweih

sweih Новичок

Симпатии:
    272
    Баллы:
    0
    Скрин обмена выложите. А то я в адвизоре посмотрел: три отрицательных отзова из черырех. И то черырех месячной давности.

4. tamozhnya

tamozhnya Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Какой именно скрин? (перевод осуществляется из кошелька в кошелек, а выплоты подтверждены установленной формой). Обмен делал раз 5. Я им задавал вопрос: Почему задержки с выводом? Они оправдываются тем, что это первый их проект, и сейчас дорабатывают вторую версию сайта, поэтому заниматься с выводами для них проблематично - все сотрудники заняты (хотя я все равно не понимаю почему).

Показать ещё