Статус темы:
Закрыта.
  1. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    2kmjif
    Лично я не вижу ничего странного, потому что знаю что эта система принадлежит ПриватБанку. Обычно они делают совершенно уникальные вещи, но работает это ВСЕГДА через Ж. С этим нужно просто смериться и относиться как к должному :D

2. ksr123

ksr123 Новичок

Симпатии:
    366
    Баллы:
    0
    Re: не нравится мне всё это...

Хочешь, я напишу такую статью про любой из банков?:) Фигня все это... черный пиар для лохов.

3. kotidis

kotidis Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    На мой взгляд, система скоро умрёт:rolleyes: все факты на лицо! Система уже сколько существует а финансов для работы в системе нет! Может система и косвенно и работает с Приват банком...но только косвенно! Если в системе нету финансов для обмена...то однозначно Приватом и не пахнит! Одназначно прибыли в работе 0.... если не в убыток.

4. DKameleon

DKameleon Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Я бы сказал, что ещё не родилась :lol:
    Тут пока и умирать нечему. Так, маленький мутантик.

5. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Когда заходишь в Приват24, то справа там висят ссылки на сайт kupuy.com. На сайте ukrmoney внизу написано "ЗАО КУПУЙ". Следовательно данная система относится к привату, не косвенно, а непосредственно! :re100:
    Так что ни о каком закрытии системы не может быть и речи. Тем более что он ещзё толком не открылась. Видимо приватовцы проосто забросили на время этот проект на самотек. Нужно немного подождать и думаю они всё сделают в лучшем виде:smile:

6. kmjif

kmjif Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    дайте линк на Приват24

7. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    privatbank.ua, там форма логина
    Только если у вас нет карты приватбанка, то вам там делать нечего. А если и есть то тоже нечего.. :D , т.к. сначало нужно будет сходить в банкомат и получить логин-пароль для входа.

8. kotidis

kotidis Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    MOBI тоже было приказано долго жить! Но итог уже всем известен! Если бы на сайте Приватбанка весел сайт ukrmoney, то тогда естественно прямо ясно что он относится к Привату! А то что вы указали..только и потверждает...что относится он не к Привату а к "ЗАО КУПУЙ";) Здесь на earnforum тоже висит ссылка onlinechange и не сбуку, а в верху в ценрте и это же не значит, что onlinechange относится к привату!:D

9. kmjif

kmjif Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вы правы хоть и карточка есть но до банкомата влом идти...

пришлось заказать динамичный пароль через смс :p

10. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Не знал что атк можно :)
    Кстати я вспомнил что там можно получать проль не только карточкой привата а и другими картами украинских банков (недавно такое сделали).

11. kmjif

kmjif Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    нафига мне в жизни может пригодится "Приват24" я так и не разобрался, но зато поговорил с их оператором и на вопрос об UkrMoney получил такой ответ:

Вы: Скажите пожалуйста Приват банк имеет отношение к проекту UkrMoney (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок)

Operator-8800-302: Система UkrMoney.com – система дистанционного управления клиентскими счетами в ПриватБанке, с уклоном на интернет коммерцию.

Так что на привате не отрицают, что поддерживают UkrMoney

12. kotidis

kotidis Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Это меняет дело...только не понятно по какой причине в системе UkrMoney.com нет в полном объёме средств для работы с клиентами!

13. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я а что говорил! Дидактический метод рулит :cool:
    Что ты имеешь ввиду под "средствам для работы с клиентами"? По-моему там есть всё что нужно. Посмотри на Яндекс.Деньи (или на imoney.com.ua, что практически одно и то же). Там ещё меньше функций и ничего, пользуются люди.

14. kotidis

kotidis Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ты много знаеш людей которые активно юзают Яндекс деньги?

15. kmjif

kmjif Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    я даже не знаю тех, кто хоть раз их юзал :)

16. dialer

dialer Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пользуются. Причём гораздо активнее чем может показаться на первый взгляд. Я занимаюсь продажей цифрового твара и очень часто люди обращаются с просьбой оплатить через Яндекс.Деньги. Другое дело, что в итоге они оплачивают другим способом (меняют на Webmoney :lol: ), потому что Рупэй не принимает эту валюту через свою систему оплаты для магазинов (говорят что Яндекс запрещает делать такое, мол Я.деньги только для личного использования).

Ещё Я.деньги юзают те, кто покупают рекламу на Яндекс.Директ.

17. kotidis

kotidis Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Ну твоя ситуация одна из единичных...

18. DKameleon

DKameleon Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Активно - вряд ли. Но сам несколько раз юзал.

19. DKameleon

DKameleon Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Лайвсапорт - никакой.

20. VinPort-Net

VinPort-Net Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Выложу информацию, доступную мне :)
    1. UkrMoney действительно финансируется (по крайней мере частично) Приватом. Вернее так: УкрМани - продукт ЗАО Купуй, а вот в составе акционеров ЗАО по имеющимся сведениям числится Приват.
    2. По поводу карт - здесь прозвучали верные мнения :) Карты будут (есть) 2-х типов: Мыттева и Найкращий подарунок. Насколько я понял, если клиента находят в базе Привата (т.е. уже открыты личные карты), то открывается Мыттева, иначе - Подарунок.
    3. По поводу сайта - ничего он не закрывается, а наоборот, развивается, но "по-приватовски" :lol: . По имеющейся информации, планируется еще много нововведений.
    4. По поводу объемов оборотных средств в galaexchange.com - мне казалось, это должно быть ясно сразу. Операции там убыточны и врядли после раскрутки системы курсы сохранятся. Считайте сами: при покупке 10 WMZ за 10 USD UM вы платите 10 USD UM + 0.07 USD UM (комиссия). Обменник при этом платит 10 WMZ + 0.08 WMZ (комиссия). Итого, на 10 баксах - убыток для UM 1 цент.
    5. Кто ввел, и боится что не выведет - можете не беспокоиться. Во первых UM можно потратить (как звучит :re101: ) - например, у меня на сайте Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок за UkrMoney мгновенно можно купить ваучеры Skype, коды пополнения мобильных и даже webmoney-карты. Также, если нужно, помогу по-быстрому перекинуть UM на ЛЮБУЮ карту привата либо в WM, либо куда скажете - реквизиты на сайте, либо стучитесь в аську 558350.

Показать ещё
Статус темы:
Закрыта.