Строение
Уроки фотошоп!
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем Dan, 29 дек 2009.
  1. ashram

ashram Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    А вот я ищу плагин "разрыва" бумаги, причем я уже юзал его на старой версии, а с переустановкой все улетело безвозвратно! Помню, что там всего пара движков - угол разрыва, тень, и еще что-то. Знаю, что эти дело пары минут и без всяких плагинов, однако если кто-то знает хотя бы название подобного - был бы весьма благодарен.

2. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    Буду очень благодарен если кто-нибудь выложит ссылки или уроки по рисованию разнообразных стрелок. На днях возникла необходимость и понял, что это не такая и простая задача как может показаться. Пришлось опять сторонними рисунками пользоваться.

3. ashram

ashram Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    TiamatInc, а вам нужен именно фотошоповский плагин? Я, например, для рисования использую КорелДро - даже набор стандартных возможностей позволяет добиться довольно неплохих результатов. А уж стрелок там - на любой вкус, самых разных, в общем, рекомендую.

4. TiamatInc

TiamatInc Moderator

Симпатии:
    1.221
    Баллы:
    0
    vsekruto, да, меня интересует именно плагин, а еще лучше просто уроки по рисованию для фотошопа. С продуктами Корела у меня хроническая антипатия друг к другу. Да и не место их обсуждению в данной теме. ;)

Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
  5. Angry

Angry Новичок

Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Очень интересная а главное полезная тема!Спасибо всем кто повыкладывал ссылки,книги :)Все очень пригодиться!

6. kult

kult Новичок

Симпатии:
    39
    Баллы:
    0
    Никогда не умел делать анимацию, спасибо Dan за урок, с помощью его я сделал картинки для своего!!

Показать ещё