Строение
Уроки Photoshop
Тема в разделе "Веб-Дизайн", создана пользователем seosage, 29 июн 2010.
  1. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Жалко что не всем они доступны.
    А пошаговое описание - это хорошо, т.к. человек с любым интернетом может проделать тот или иной урок.

2. KreOzoT

KreOzoT Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Не в обиду человеку, который здесь в качестве учителя, данный пост..

Всем кто, хочет обучиться такой программе, как Adobe Photoshop, могу предложить вполне достойный ресурс.. Обучение абсолютно бесплатное и к каждому ученику индивидуальный подход, в зависимости от его пожеланий.. С вашей стороны потребуется лишь желание и время.. В роли учителей - дизайнеры из разных уголков мира.. Ресурс довольно-таки молодой, но уже имеет базу.. Проходят различные конкурсы, баттлы между участниками..

В общем, если администрация будет не против, ссылку на данный ресурс могу выложить здесь на всеобщее обозрение.. А так, только лишь в личку..

Благодарю за внимание!​

3. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    KreOzoT, а это как бы закрытый клуб или что? ссылку выкладывайте здесь, т.к. в правилах запрещены лишь ссылки на ресурсы связанные с заработком в интернете.

4. KreOzoT

KreOzoT Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Нет, это не закрытый клуб.. Любой желающий может присоединиться..

Тогда не вопрос.. Просто сколько я не читал правил различных форумов, у всех свои нюансы..
    Пожалуйста - CreativeStation.ru - для креативного тебя

5. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    KreOzoT, спасибо за ссылку. Как я понял там есть ещё и блоги участников, тогда этому сервису нет цены просто :)

6. KreOzoT

KreOzoT Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Да, а также имеются и галереи, в которых можно выкладывать свои творения.. Уроки есть и текстовые, и видео..
    Так что если кого заинтересует - милости просим..

7. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    KreOzoT, это ваш ресурс? )

8. KreOzoT

KreOzoT Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Я, конечно, извиняюсь, но данный вопрос можно характеризовать как флуд, но всё же осмелюсь ответить вам на него.. Нет, ресурс не мой.. Я обычный его пользователь..

В общем, если будут вопросы по существу, тогда с радостью отвечу..

Благодарю за внимание!​

9. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    KreOzoT, ладно, не кипишуй, вот вопрос, если ты там часто тусишь, есть уроки по темлейтам сайтов, а то я что-то не нашёл!

10. KreOzoT

KreOzoT Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Я не брат, не сват, не шурин.. Прошу не "ты"-кать.. Ресурс рассчитан на обучению Photoshop'у, а именно использование плагинов, инструментов, фильтров, а далее, куда уже фантазия ваша повернёт.. Если же с вами будет приятно общаться, то, опять же, на индивидуальной основе и по вашей просьбе помогут советом, где и как лучше прикрутить тот или иной элемент сайта..

11. NikitaKudaev

NikitaKudaev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    KreOzoT, сайт заинтересовал. Ждите среди пользователей :ab:

12. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

Никаких обид с моей стороны быть не может! Тем более, что тема была создана задолго до того, как я сам к ней подключился. Я ни в коем случае не узурпирую полномочия :ab: , а даже рад, что в стане учителей прибыло.
    Однако, как мне казалось, эта тема была открыта не для ссылок на уроки, и тем более не для ссылок на сайты с ссылками на уроки, а для открытых текстовых уроков и практических ответов на конкретные вопросы пользователей данного форума "как сделать это?".
    Не думаю, что зашедшим сюда чему-то научиться будет интересно пролистывать страницы темы, читая диалоги типа "Вот есть классный сайт!", "О, да! прикольный сайт", "Точно! Сайт просто суперполезный!" и т.д. на несколько страниц.

Для ссылок на уроки в этом же разделе есть тема:
    Уроки по Photoshop - Форум о заработке и Инвестициях в интернете

Можете создать еще тему для ссылок на сайты, где есть ссылки на уроки или обучение Photohop'у :ab:

Хотя, если честно, любой знающий, что такое "интернет" (то есть каждый, кто сейчас это читает) вполне в состоянии набрать в поисковике фразу типа "Уроки Photoshop" или "Обучение Photoshop бесплатно" и ВСЁ!

Другое дело, когда у пользователя данного форума конкретная проблема, не получается какой-то конкретный эффект, или не знает где в Potoshope находится кнопка, выполняющая конкретное действие. Вот с этой проблемой, с этим вопросом он идет сюда, для того, чтобы получить оперативный ответ именно на его вопрос.

KreOzoT, еще раз повторюсь, что рад видеть в вас желание поучаствовать в теме в качестве учителя и автора постов с уроками.

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2011
  13. yoojin

yoojin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Уроки Photoshop

Занимайся самообучением и все получится. Литературы достаточно по этому поводу.

14. zevs0188

zevs0188 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Уроки Photoshop

Очень полезно, по поводу обучения, сам в фотошопе ламер, ибо не мой профиль, но азы знать нужно. Обязательно воспользуюсь таким ресурсом)

Показать ещё