Строение
В каких банках, кроме Москомприватбанка можно получать денежные переводы Privat Money
Тема в разделе "Денежные переводы", создана пользователем Deliya, 26 сен 2009.
  1. Deliya

Deliya Новичок

Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Здравствуйте! Я живу на Украине, как-то на одном из российских аукционах я увидела товар, который захотела купить. Хозяйка лота не принимала вебмани и яндекс деньги, она работала исключительно через денежные переводы и банковские карты. Тогда я начала думать как при наименьших затратах перевести ей деньги из Украины в Россию. Перечислить деньги на карточку, если это не Виза довольно проблематично. В наших банках с этим стараются не связываться. Денежные переводы типа Вестерн Юнион очень дорогие. И в системе Приват24 я нашла очень удобный и недорогой перевод - это Privat Money. Но его недостаток в том, что получить его можно в России либо в любом отделении Москомприватбанка, либо в банках партнерах. У той женщины в городе не было отделения Москомприватбанка ( мне это так странно, потому как на Украине даже в забитом селе и то есть маленькие пункты приема платежей), а список банков-партнеров я не знала, чтобы поинтересоваться наличием отделений. Я зашла на сайт Москомприватбанка и в чате попыталась узнать их список. Ответ консультанта мне совсем не понравился, он мне заявил, что не в его компетенции что-то рассказывать о других банках. Я разозлилась и спросила, что почему нельзя - это же ваши партнеры! Он тогда вообще замолк и стал игнорировать меня, не знаю, может быть от так позволил себя вести, потому, что я не из его страны, а может быть, он считает, что москвичи - это пупы земли(((. Днепропетровские консультанты имеют гораздо меньше амбиций и с ними гораздо приятнее и результативнее общаться. Короче говоря, перевод я так и не сделала, осталась я без товара, потому как при более дорогих переводах терялась бы вся выгода покупки. Поэтому я хочу спросить у форумчан: знает ли кто банков-партнеров, где в Россие можно получить Privat Money?

2. Kalankhoe

Kalankhoe Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Есть Приват-Банк, в котором есть список пунктов обслуживания в России Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

4 пользователям это понравилось.
Показать ещё