Строение
В каких покер румах дают лучшие бездепозитные бонусы?
Тема в разделе "Покер", создана пользователем Milady, 16 янв 2012.
  1. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Просили. Сразу как пройдешь викторину, пишут выбирайте покеррум, куда вам перечислить деньги и вышлите документы, скан паспорта с главной страницей и где прописка. Для форекса же высылаю, когда нужна верификация, так что он у меня на готове всегда.

2. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    блин я сразу подзабыл что зареган был на PokerStrategy, попробовал через покерневс в партюпокер, там тоже 50 дают, прислали письмо нужно сфотаться вместе с документом вот не знаю толи фотать или уже бросить этот рум :ac:

3. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Фотайся, конечно! Хороший покеррум, много акций и плохих отзывов о них не читала. Кстати, этот бонус от PokerNews я уже получила.Там сначала дают 20, потом если отобьешь нужные баллы еще 30. Но даже с этой первоначальной 20-кой у тебя активируется игра на реальные деньги и есть доступ ко всем фрироллам.:smile:

5 пользователям это понравилось.
  4. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    отослал, прислали письмо ждите бонуса в течении 24 часов :bp:

5. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Поздравляю!:bp:
    Саш, не забудь, на Пати есть воскресный турнир - Бустер 5000-ник. На него отборы ежедневные, во вкладке квалификаторы найдешь. Лучше записывайся на поздний - там половина уже сонных участников. Доступ к этому Бустеру - только первые 4 недели со дня регистрации в покерруме. Я вот балда не обратила внимание и прошляпила несколько...а ты не шляпь, как я...:smile:

6. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    да из меня игрок некудышный, так ради спортивного интереса :biggrin:

7. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Да ладно, не скромничай...А кто рассказывал про 20000 выигранных фишек или сколько, не помню, но очень много...:wink:
    Я тоже еще новичок, но игра интересная...:smile:

8. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    как пришли так и ушли :biggrin:

Добавлено через 52 секунды
    с этим согласен на все 100 :wink: :ay:

9. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    Ир, чтобы я без тебя делал :biggrin:
    Спасибо за подсказку :wink: прошел с первого раза (как раз мало народу было), на 8 июля зарегистрировался

10. DeEeMaN

DeEeMaN Новичок

Симпатии:
    143
    Баллы:
    0
    И даже скан не попросили? Опа походу поняли что народ не хочет им свои документы отправлять и убрали ето правило :) Ирка, великий знахарь, поможешь пройти?)
    А потом все 3 "нуба" поиграют за одним столом :))))

11. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Нет, Дим, они просят скан паспорта либо фотографию, где ты в руке держишь свой паспорт, так чтобы было видно, что ты это ты...
    С викториной на статегах помогу, аську свою активируй...
    Вчера с Сашей проходили вместе, мой интернет как всегда затупил одно время и Саша на половину вопросов отвечал сам. Но вместе таки справились! С чем его и поздравляю!:az:

12. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    Скан отправлял, а в другом руме, как писала Ира выше отправлял фотку с документом в руке, радует что бонусы зачислили в течении часа после проверки :smile:

13. EEM

EEM Новичок

Симпатии:
    117
    Баллы:
    0
    Покерстратеджи иногда перезванивают и задают вопросы викторины. Т.е. если узнают, что не ты её сдал, бонус не выдадут.

14. krismen

krismen Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Проверяют довольно часто, потому что много любителей халявы развелось. Один знакомый играл в 888, всё хорошо, деньги выводят. Ни звонков, ни сканов не надо. А потом, в одном турнире за первое место давали помимо денег ещё и фирменную майку. И он выиграл этот турнир. Они звонят чтоб размер спросить и точный адрес доставки, а там его мать поднимает(это её номер был), и она знать не знает про покер. Вобщем заблокировали счёт и прощай. Так что, всегда вводите точные данные))

15. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Нашла бездепозитные бонусы от покерного сайта PokerMovement: 100$ (10+90) в Gala Cazino Poker (относятся к сети Ipoker), 50$(10+40) в 770 (тоже Ipoker).
    Ссылка посмотреть - http://www.pokermovement.com/bezdepozitnye-bonusy
    Сама еще не получала, только нашла...:smile:

10 пользователям это понравилось.
  16. cukundur

cukundur Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0
    Ира, что то стало ясно с этими бонусами???

17. Milady

Milady Новичок

Симпатии:
    2.128
    Баллы:
    0
    Честно сказать не знаю, что там дальше...я не стала брать.
    Андрей, на PokerNews посмотри, там дают 50$ бездепозит на Party. 20+30, раньше так было...http://ru.pokernews.com/online-poker/

18. alex23

alex23 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас дают бездепозитный бонус на William Hill 35 долларов, если интересно можете почитать у меня в подписи.

19. heromantia

heromantia Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Все актуальные бездепозитные бонусы публикуются тут _pokerist.by/bezdepozitnye-bonusy/ + ещё можно найти пароли на фрироллы

20. MaksXXX

MaksXXX Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Акции школы покера "Poker Profit"

Думаем, что ни один игрок не пройдет мимо и обязательно заглянет сюда. Здесь вы найдете самые «лакомые плюшки» от популярных покер-румов, а также нашей покерной школы. Вы сможете познакомиться с их условиями, сравнить и разобраться, что более выгодно именно для вас. Все акционные предложения, представленные в этом разделе, регулярно обновляются. Мимо нас не проходят ни одно более-менее интересное предложение солидных русскоязычных онлайн покер-румов. Мы всегда рады познакомить вас с новинками.

Бонусный пакет «$88 в подарок» от покер-рума 888poker

После регистрации у игроков будет 14 дней, чтобы заявить о своем бонусном пакете "$88 В ПОДАРОК!" до истечения срока его действия.

Подробнее о бонусном пакете от рума 888poker

Приветственный бонус $22 от рума PartyPoker

Откройте счет на PartyPoker и внесите свой первый депозит, чтобы получить приветственный бонус $22 в турнирных билетах!

Подробнее о бонусе от рума Party poker

Показать ещё