Строение
Велоспорт
Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Survivor163, 21 июн 2011.
  1. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Вот я например всегда хотел попробовать себя помимо BMX, еще и в экстремальных спусках на великах с гор. Как вы относитесь к этому спорту?
    Лично я отдаю предпочтения марке element хотя все три считаю лидерами. Кому интересно загляните понравилась эта модель Proton 2.0.

Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2011
  2. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    503
    Баллы:
    0
    Положительно!И у меня в гараже стоит Winner VIKING :D Один к одному как этот:

Сразу после покупки пригнал его домой,(80 км),приблизительно за 4 часа,абсолютно без "напряга".Несколько лет беспощадной эксплуатации (почти крэш-тэст:пашня,песок,залитые паводком луга,ухабистые "грунтовки",ступеньки,бордюры,битый асфальт) не принесли ожидаемого результата!Все ездит!:D
    Ну а что на таких можно вытворять смотрите сами:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Из рассказа своего товарища,(он в Италии работал),так там он видел "велики" ценовой категории от 5000$,торговая марка "Ferrari":

Как он утверждает,хороший велосипед в Европе стоит как новая машина низшей ценовой категории.Интересующиеся могут проверить правдивость сказанного моим другом,я сам лично не проверял.

Последнее редактирование модератором: 23 июн 2011
  3. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Это правда на счет дорогих великов, видел такие экземпляры от таких марок как BMW и Mercedes.

4. platon2

platon2 Новичок

Симпатии:
    258
    Баллы:
    0
    На велосипеде с ледника - макс.ск. 144 км/час.
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2011
  5. Survivor163

Survivor163 Новичок

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    А видео вот классное, сам бы не отказался так скатиться, так как сноубордом занимаюсь это мне рядом.:D

Показать ещё