Строение
Видео обучение по форексу!
Тема в разделе "Учебные материалы", создана пользователем MoRoN, 18 авг 2009.
  1. MoRoN

MoRoN Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Всем привет ребята! Хочу вам предоставить, видео обучение по форексу!

Видео - Информация, которая способна реально вывести вас из застоя и точными и сильными пинками просто загнать ваш депозит на самый северный полюс!
    Видео Мастер - Класс ТААЧ 2.0. - это ключ - активатор для этой двери, открывающий все секретные замки, инструктирующий о возможных особенностях и дающий абсолютно конкретные видео - инструкции! Вместе - это полный боекомплект для не убиваемой Forex торговли!

Когда ты используешь знания из ТААЧ 2.0, ты можешь почувствовать, что ты в шоке. Ты не можешь иногда поверить, что такое возможно! "Рынок как будто бы ходит строго по методу ТААЧ!"

Иногда создается такое впечатление, что графики кем-то рисуются. Каким-то Компьютером. И алгоритм от рисовки этих графиков - метод ТААЧ! Волосы встают дыбом, дружище!!!

Вы УВИДИТЕ и УСЛЫШИТЕ...

Удобный видео - тренинг, отвечающий на все вопросы трейдера!
    Как моментально отбросить все "непонятки" на форекс, которые сплошь и рядом подстерегают начинающих трейдеров. Вы всегда будете знать, что, где и когда делать. А самое главное КАК!

Как грамотно произвести расстановку значимых точек на любых графиках любых таймфреймов, через которые проводятся линии и уровни, на которые цена будет полюбому реагировать!

Как знать на 100% что цена собирается делать дальше - пробивать уровень/линию или отбиваться от него, а не топтаться в догадках, когда рынок уже рвет во всю, но без Вас!

Как запросто спланировать точные ценовые ориентиры и быстро сделать расчет хода цены! А не сидеть уткнувшись в монитор и думать: "Когда же мне взять прибыть? Сейчас? Сейчас? А может быть сейчас???"

Как делать прогнозы ЛУЧШЕ, чем самые маститые мировые аналитики, тратя на это 5 минут в день!

Вы получите в свои руки пожизненный способ эффективной торговли по ЛЮБЫМ биржевым графикам, в т.ч. и на форекс.

Как заниматься скальпированием рынка, применяя метод ТААЧ 2.0!

Как торговать внутри дня и иметь отличную прибыль!

Если Вам интересны инвестиционные цели - Вы получите конкретные видео - указания по долгосрочной торговле с применением метода ТААЧ 2.0!

Если у Вас уже есть своя торговая система или рабочий метод - Отлично! Вы получите конкретные видео - примеры совмещения работы по методу ТААЧ 2.0 с различными торговыми системами для увеличения прибыли!

Вы получите реально работающий метод, который будет являться на 100% Вашей собственностью на всю жизнь!

Скачать весь видео курс обучения: http://smsfiles.ru

Также имеется ещё три бонусных ролика! Скачать: http://smsfiles.ru

P.S. Реальная цена, этого курса обучения 96$, но я вам даю его бесплатно!

8 пользователям это понравилось.
  2. Yaroslav

Yaroslav Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    очень неплохое обучение на альпари, там есть обучающее видео нормальное и бесплатно не надо отсылать деньги по смс, на клубе учасников форекса очень много литературы по обучению работы на форекс.

3. Monax

Monax Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я посмотрел все эти уроки честно сказать уних там всё красива получается а вот на практике штота от этих урокав уменя минус стал:confused: так вот я выкинул их из головы и торгую как торговал раньше:)

4. zow

zow Изгой

Симпатии:
    241
    Баллы:
    0
    Это видео реально помогает? А то я тут думаю подзаработать стартовый капитал в интернете да податься на форекс! Но меня, если честно, немного напугало количество настроек и возни с началом работы, куча инструкций и т.д. и т.п.
    Как долго нужно обучаться, что хоть более менее нормально стартонуть?:confused:

4 пользователям это понравилось.
  5. MoRoN

MoRoN Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Ну здесь как бы тоже можно бесплатно скачать. Просто когда открыли ссылку, спуститесь вниз и сможете скачать бесплатно!

6. cherep777

cherep777 Новичок

Симпатии:
    295
    Баллы:
    0
    не нужно Вам на форекс ходить, с таким настроением...

4 пользователям это понравилось.
  7. lexxas

lexxas Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Хороший курс, но полностью на его пологатся ненадо... Ушел в минус, а потом еле-еле наверстал то что потерял

8. Yaroslav

Yaroslav Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    на днях тоже ушол в минус, теперь зарабатываю снова стартовый капитал на мини форекс. как говорят первый блин комом, пока выработаеш свою стратегию, научишся правильно анализировать графики и индикаторы. лучше учиться на маленьких сумах не так обидно если проиграеш, зато будет урок на всю жизнь

9. alukard13

alukard13 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    класное обучение есть на альпари советую а потом уже само обучени класно помогает я сам посмотрел обулчалки на альпари и потом с 75$ за 3 дня у меня уже было 300$ во что значит научись и работай.

10. cherep777

cherep777 Новичок

Симпатии:
    295
    Баллы:
    0
    alukard13, покажите скины ввода/вывода денег на альпари, если это не на демке (если на демо - так и пишите, посмотрели кино и ушли в большой плюс) или статлист с такими профитами... и что именно Вы посмотрели/почитатали? из того что у них предлагается.

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2009
  11. natalyaU

natalyaU Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Дайте, пожалуйста, ссылочку.

12. Ultima2M

Ultima2M Новичок

Симпатии:
    75
    Баллы:
    0
    с 75$ до 300$ за 3 дня?
    Это просто везение, благоприятное стечение обстоятельств при большом риске. 50% прибыли в месяц многие трейдеры считают авантюрой (хотя и 100% реально заработать).

13. Wizzard

Wizzard Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    все уроки очень важны для начинающих на форексе..но самое главное что вы сами можете..как говорится урок уроку а практика превыше.. лично для меня эти уроки только дают еще один момент где может пусти в ход практику, и сделать соответствующие выводы

14. zakir

zakir Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я конечно совсем в этом деле 0, сейчас скачаю видио надеюсь пойму что к чему:paying:

15. FxBS

FxBS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте!
    Есть видеокурсы посвященные Валютному Рынку Форекс.

Темы видеокурсов:
    Классификация Финансовых Рынков
    Тех.анализ
    Индикаторы
    Японские свечи
    Волны Элиота и уровни Фибоначи
    Техника торговли
    Фундаментальный анализ
    Управление рисками

----------------------
    ссылки удалены

Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2009
  16. FxBS

FxBS Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
  17. asmakovec2

asmakovec2 Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
  18. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    505
    Баллы:
    0

Обучающее: Форекс-практик (Обучающий курс - 2009 г.)"

40 Новых Авторских Видеоуроков, Общей Продолжительностью Свыше 18 Часов Быстро, Просто, Наглядно Покажут и Расскажут Вам Все Особенности Прибыльной Торговли На Валютном Рынке FOREX. Без Каких Либо Хлопот, Минимальными Усилиями, Используя Самые Эффективные Инструменты и Проверенные Методики
    I. Введение

II. Теоретический раздел
    1.Виды финансовых рынков
    2.Что необходимо знать о FOREX
    3.Развенчиваем мифы о FOREX
    4.Работа на валютном рынке FOREX (часть 1)
    5.Работа на валютном рынке FOREX (часть 2)
    6.Виды анализа рынка. Фундаментальный анализ
    7.Технический анализ (часть 1)
    8.Технический анализ (часть 2)
    9.Технический анализ (часть 3)
    10.Технический анализ (часть 4)
    11.Выводы по теоретическому разделу
    12.Дополнительные материалы

III. Практический раздел
    1.Установка и настройка торгового терминала
    2.Настройка терминала Metatrader 4
    3.Тренды и ценовые каналы
    4.Японские свечи. Графический анализ
    5.Фигуры разворота и продолжения тренда
    6.Волновая теория Элиота
    7.Компьютерные индикаторы. Скользящие средние
    8.Осцилляторы. RSI, Стохастик, MACD
    9.Другие полезные индикаторы
    10.Математические индикаторы
    11.Основные правила входа в рынок
    12.Влияние индексов ФА на график цены
    13.Подведение итогов раздела
    14.Дополнительные материалы

IV. Торговые стратегии
    1.Правила работы с готовыми ТС
    2.Ценовой прорыв в период азиатской сессии
    3.Влияние индекса NFP на график цены
    4.ТС в интрадей торговле (часть 1)
    5.ТС в интрадей торговле (часть 2)
    6.ТС в интрадей торговле (часть 3)
    7.Механические торговые системы (МТС)
    8.Работа с МТС
    9.Создание собственной торговой стратегии
    10.Дополнительные материалы

V. Психология торговли, ММ, РМ, торговый план
    1.Введение в психологию трейдинга
    2.Правило успешной торговли
    3.Риск менеджмент (РМ)
    4.Money Менеджмент (ММ)
    5.Торговый план
    6.Дополнительные материалы

VI. Брокеры и дилинговые центры

VII. Бонусы
    Инвестирование в FOREX
    Реалити-шоу
    Финансовый беттинг
    Спецрассылка для клиентов

Год выпуска: 2009
    Страна: Россия
    Жанр: Обучающий курс
    Продолжительность: 18 часов

Видео кодек: Flash
    Видео: 1018x610
    Размер: 1.25 G

Скачать бесплатно с letitbit.net
    Скачать бесплатно с depositfiles.com

Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  19. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0
    Что можете об этом видео сказать, Вы его смотрели хоть сами?

20. Brakoner

Brakoner Новичок

Симпатии:
    505
    Баллы:
    0
    Prezident, Прошу прощения,все что успел-перезалил в свой акаунт.Вообще меня насторожил тот факт что на Форексе успешно проводят сделки только 5 процентов трейдеров.А некие,могучие,брокеры пользуясь этим фактом умудряются новеньких несмышленышей обвести вокруг пальца.Один из приемов-подтасовать расположение "Свечи" в разрез с реальной обстановкой на рынке.Брокер получает хороший процент с успешных трейдеров,и он заинтересован таким образом пополнить баланс за счет неопытного трейдера,который открыв реальный счет на свой терминал получает что-то вроде флэш трансляции,презентации.А еще пугает тот факт что при принятии соглашения в правилах обуславливается что "ВСЕ СБОИ В СИСТЕМЕ КОТОРЫЕ ПОВЛЕКЛИ УБЫТОК ВАШИХ СРЕДСТВ ВАМ НЕ ВОЗРАЩАЮТСЯ"..Так что я думаю что необходимо расмотреть альтернативные способы биржевых спекуляций.Например-биржа RTS.Но все это ИМХО.Лично я обязательно попробую себя на Дэмосчете Форекса.Хотя-бы для получения дополнительных знаний.Приемов работы с различными инструментами и.т.п.Но это не значит что это будет единственно правильный выбор!

Показать ещё