1. romashka50

romashka50 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю Вашему вниманию классный почтовик Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

VipIP - это отечественая система активной рекламы и заработка. Тем, кто имеет сайт - качественная раскрутка, элитный трафик для Вашего сайта. За каждый просмотренный сайт Вы получаете 0.2 цента, иногда шлет рекламные письма, за них начисляют также 0.2 цента. Деньги зачисляются в WM сразу, минуя накопление визитов или бонусов. Минимум к выводу 0.10 WMZ. Интересное решение, придуманное компанией - Вы можете стать акционер компании и принимать решение по поводу управления и новаций! И это еще не все благодаря акциям вы сможете зарабатывать, деньги покупая и продавая акции. Система работает с WebMoney. Реферальная программа одноуровневая.
    ХАРАКТЕРИСТИКИ
    1. Вид заработка Серфинг.
    2. Единицы оплаты WMZ.
    3. Сумма оплаты 0.2 цента за один просмотр сайта.
    4. Минимальная сумма выплаты. 0.10 WMZ.
    5. Системы выплат. WebMoney.
    6. Реферальная система. одноуровневая, процентная.
    7. Оплата за реферала. 10% за пользователя и 10% за рекламодателя.
    8. Сроки оплаты. Мгновенно.

Рекламодателю:

Система активной рекламы VipIP это 1000 посетителей на Ваш сайт всего за 4$, CAP в которой при текущем бонусе 66% - 1000 посетителей обойдутся Вам всего за 2.4$.
    Надежная система защиты от накруток обеспечит Вас уверенностью, что система активной рекламы VipIP дает Вам действительно уникальных посетителей.
    Реализован огромный спектр таргетинговых настроек нашей CAP, который позволит Вам показывать Вашу ссылку в нужных городах, в нужное время и в нужные дни недели.
    Для клиентов рекламирующих у нас большой объём сайтов, предусмотрена система кредитования, что позволит не останавливать рекламу на момент пополнения баланса.
    Пользователю:
    Дополнительный заработок в системе активной рекламы VipIP - это 0.2 цента за просмотр ссылки рекламодателя и 0.2 цента за переход по ссылке в рекламном письме.
    Привлекай новых пользователей в нашу CAP и получай 10% от заработанной каждым из них суммы (учитывается только сумма, заработанная за серфинг и письма).
    Привлекай новых рекламодателей в наш сервис и получай 10% от потраченной каждым из них суммы, система активной рекламы VipIP дает Вам возможность зарабатывать не только на рефералах.
    Низкий минимум и автоматическая выплата - заработай всего 10 центов и получи свои деньги в течении нескольких минут, в нашей CAP Вам не придется копить баснословные суммы.

За каждые заработанные Вами 0,5 WMZ Вы получите от меня БОНУС 0,02 WMZ на свой Z-кошелек(его необходимо вместе с логином указать в личном сообщении мне или по ICQ 425649750

Зарегистрироватся в VIPIP.ru можно вот по этой Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

MOD: Не будет скриншота выплат "тема в мусор" Вам - бан на 2 недели

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2009
  2. atoc72

atoc72 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я уже там зарегистрировался, только вот деньжат маловато будет, и кликов тоже..., а что характерно, это то что клики не все проходят, что это за хринотень такая?:aq:

3. romashka50

romashka50 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Надо пользоваться программой для серфинга, которую можно скачать на сайте Vipip в разделе "Серфинг"-"Программа для серфинга"

P.S.Если станете мои рефералом(по новому зарегистрируйтесь по моей ссылке),буду платить бонусы,так как с вашего заработка буду получать 10%,а Вам с них же 3-5%, тоесть Вы получите на своем счету Свои деньги+3-5% от своего же заработка.

4. shtamp

shtamp Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что-то испортился этот спонсор. Сайтов мало стало. И снизил стоимость за просмотр сайтов, в нем работаю, но редко....

5. drovosek

drovosek Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А у них там волнами, то много сайтов дает, то не очень.
    Сейчас очень даже ничего:money:

6. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Да, сайт был супер! Да сейчас можно сказать не плох. Правда запаривают скачивать обновления. А так можно серфить.

7. jamabusi

jamabusi Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Обновления чего, если программы для серфинга, то я уже месяца 3 не обновлял. Спонсор нравится из за проги.

8. Hulio_tebe_nado

Hulio_tebe_nado Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ну да, прогу для сёрфа.
    Да ещё раньше там можно было серфить в начале каждого часа, как сейчас не знаю. Бываю там очень редко (раз в месяц).

9. tzav75

tzav75 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а что можно сакциями делать. сейчас уже не дают а на выкуп системы не хватает

10. Zxczdaf

Zxczdaf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Vipip - Vipip.ru

Я так зарегистрирована почтовый спонсор очень плохой мало платит рекламы мало дает,раньше больше было давали рекламы.

11. Zxczdaf

Zxczdaf Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Вот скрины выплаты платит оч мало((
    скрины:Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

12. lokk

lokk Новичок

Симпатии:
    233
    Баллы:
    0

А я очень довольна проектом. Эта программулька у меня постоянно крутится. Не много, конечно, но и усилий практически никаких. Были как то недавно проблемы с выплатами, но все поправилось.

13. svdarbs

svdarbs Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Vipip.ru - серфинг

скрин выплаты!
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

14. kicki

kicki Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

а доход какой хоть?

15. pozitiv

pozitiv Новичок

Симпатии:
    42
    Баллы:
    0

"закрываю" свои аккаунты на почтовиках, собираю мелочь, что когда-то накликал

16. Rrabochiy

Rrabochiy Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Скажите, а хоть кто-то смог заработать на этом сайте больше доллара?

17. kicki

kicki Новичок

Симпатии:
    13
    Баллы:
    0

заработал 2 или 3 $ мне заплатили за реферальство и ещё надо было свой сайт поставить на автосёрф :dirol:

18. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    одолели эти вирусы заканчиваю с этим заработком

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

19. Светозар

Светозар Генерал

Симпатии:
    215
    Баллы:
    63
    alexdro, я давно на них с высокой башни забил! Там только адалт мусор и не более.

20. alexdro

alexdro Супер-модератор

Симпатии:
    654
    Баллы:
    0
    да согласен, тоже подсобирываю копейки и нафик они сдались

3 пользователям это понравилось.
Показать ещё