Строение
Viza Аэрофлот - интересное предложение!
Тема в разделе "Платежные карты", создана пользователем Migalka, 26 июл 2009.
  1. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Недавно приобрел карту Viza Classic Aeroflot для участия в бонусной программе Аэрофлота.
    Стать участником программы Вы можете прямо сейчас. Заполните простую анкету на сайте, система зарегистрирует Вас в программе, и, менее, чем через 5 минут, Вы сможете набирать, тратить мили и пользоваться всеми привилегиями, которые дает программа премирования пассажиров.
    Вот их сайт www.aeroflot-bonus.ru.
    Карту приобрел в Сбербанке, но я так понял что можно ее завести в любом банке страны. Зайдите на сайт и посмотрите на программу. Все же может пригодиться.

2. basn

basn Новичок

Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Там какие мили набираешь? На бесплатный перелёт? Объясни конкретнее...

4 пользователям это понравилось.
  3. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Конечно. А что разве плохо это?
    Расплачиваешься при помощи карты, а тебе еще за это идут бонусы. Согласен, что эта карта нужна тем, кто хоть иногда летает самолетами Аэрофлота. Так Аэрофлот летает почти везде. Так потихоньку можно и на бесплатный билет накопить. Разве это плохо?

4. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Одна из характерных особенностей карты при начислении миль - это суммарный расход по карте при оплате покупок. Прошел месяц - и мне на счет в Аэрофлот-бонусе начислили мили. Кстати, в этой программе не составит труда участвовать - ведь ничего особенного делать не надо. Сейчас практически во всех магазинах имеются терминалы для расчета по карте. Так что набрать достаточное количество миль для бесплатного полета вполне реально.
    Советую попробовать.

5. kvl1965

kvl1965 Новичок

Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    про карточку давно слышал и в августе у них акция проходила, давали мили больше обычного. Я только в конце месяца подал заявку в сбербанке, а получать только через месяц. Интересно попадаю ли я в эту акцию или нет?Кто-нибудь знает можно как-то привязываться с помощью карточки к платёжным системам типа пайпал, яндекс-деньги, вебмани?

6. Pinki

Pinki Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А сколько миль начисляют по карте Аэрофлот Сбера? У меня есть карта Аэрофлот Альфа Банка,начисление миль за каждые 30 руб по карте Classic 1 миля, по Gold 1.5, по Platinum 2. И еще есть счет Улетный на котором размещаешь средства и начисляются проценты (маленькие) и мили ежемесячно на неснижаемый остаток.

7. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Эту карту приобрел по акции : при открытии счета мне сразу начислили 3000 миль. До конца августа(ну это уже в прошлом) за каждые 30 рублей или 1 доллар давали 2 мили, сейчас одну. На Классике 30 руб - 1 миля, на Голде - 2, вроде бы так, а вот Платины, чтото в рекламе не было. На сайте Аэрофлотовском можно проверить всю свою информацию по милям, кстати, там же на сайте разные предложения имеются, как увеличить свои мили. Приведена таблица по милям при полетах на самолетах аэрофлота. Я живу на окраинах России, в принципе считаю неплохой возможностью однажды слетать абсолютно бесплатно.

8. Olga198829

Olga198829 Новичок

Симпатии:
    262
    Баллы:
    0
    Ух ты, интересное предложение... честно говоря не знала об этом... но сейчас уже заинтересовалась))

9. yymom4

yymom4 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Однако тут надо учитывать что при неиспользовании миль в определенный срок, они сгорают

10. prosto-serega

prosto-serega Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Хорошая карта - интересные условия обслуживания. Сам пользуюсь такой картой. Порекомендовал бы эту карту всем тем, кто активно расплачивается картами в магазинах и пользуется услугами Аэрофлота.
    Если же человек не совершает операций с помощью банковских карт и не пользуется услугами Аэрофлота, то толку от этой карты не будет.

Вот с этим утверждением не согласен. Далеко не все банки участвуют в данной программе.

11. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Мили начисляют исправно. Чем удобно - на своей страничке программы Аэрофлот-бонус можно увидеть сколько и когда тебе начислили миль.

12. Netizen

Netizen Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Реально пользуюсь. Летал по набранным милям. Существенно дешевле обошелся перелёт и туда и обратно. Правда миль у меня было порядочно. Три года собирал :)

13. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Вообще то, всю информацию можно узнать в справочной службе Аэрофлота.Но как я понял(а я звонил в эту службу), мили можно копить, сгореть они смогут в случае если операций по карте не производилось длительное время.
    Кстати сказать, минимальную сумму для получения премиального билета не так уж сложно набрать. Это 15000 миль. Думаю, что просто так слетать - это хороший подарок и от банка и от Аэрофлота.

14. Migalka

Migalka Новичок

Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Правила использования миль просты: накапливаешь мили, это раз, и второе - надо сделать полет туда и обратно рейсом Аэрофлота(причем за эти полеты Аэрофлот еще добавит мили). Это главные условия при которых будут предоставляться премиальные полеты. КСТАТИ, два дня назад я как раз и воспользовался этими накопленными милями. Рекомендую завести такую карту - накопления идут незаметно - а результат вполне реальный.

Показать ещё