Строение
Вложение на год, выгодно ли?
Тема в разделе "Общие вопросы инвестирования", создана пользователем Andromalius, 11 июл 2009.
  1. storm

storm Новичок

Симпатии:
    427
    Баллы:
    0
    Ну так как раз для этого (и не только) и кладут деньги в банк, что бы защитить их от обесценивания за счет нарастающих процентов. Тратить все сбережения до того как они начнут обесцениваться никто не будет:)

Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  2. Dimann

Dimann Заблокирован

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Hi!

Добрый день!
    В этом сообщение хотелось бы немножко поговорить об инвестирование в рынок форекс! Мое мнение таково - что это самый прибыльный вид инвестирования, но при этом присутствует свои риск.. Но риск как говориться можно просчитать! Друзья я вам предлагаю инвестировать с минимальным риском и брать свои 20-50 процентов в месяц стабильно! http://invest-system.net/

Удачи!

3. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    В последнее время отдавать предпочтение начал акция энергетики: Россети, Якутскэнерго, ТРК, МРСК Волги, МРСк Юга. Жутко как много стали они занимать место в портфеле)

4. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Продолжаю покупки МРСК Центра и Приволжья. Кому интересно, приглядитесь также к бумагам МРСК Урала и МРСК Центра

5. Richardson

Richardson Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Смотря куда, что и на каких условиях инвестировать) Вообще на сколько я знаю сейчас в недвижку инвестируют очень активно, но там порог входа довольно высокий...

6. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    В четверг продал все акции Сбербанк преф, МГТС преф, Русгидро и на вырученные средства купил в пятницу МРСК Центра и Приволжья.
    Буду присматриваться дальше к бумагам ЦП, так в перспективе 3-5лет они довольно таки интересны.
    Надо еще обдумать, как снизить налогооблагаемую базу... после череды продаж активов...
    Как заметили, я не стал дожидаться дивидендов... даже в дивидендном ралли не стал учавствовать))..

7. Буцик

Буцик Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    смотря куда и под какой процент вкладывать

8. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Продал акции преф Россетей и купил на них по 0,1777 рубля МРСК Центра и Приволжья. Теперь спокойно ожидаю дивидендов, чтоб снова закупиться ЦиПкой

9. Andromalius

Andromalius Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Как всегда, весь в трудах, весь в заботах. Не успеваю обновлять информацию на нашем форуме. Но на своем сайте-дневнике все актуально.
    Вот почти и закончился 2017 год, можно подвести итоги. Год выдался для меня хорошим, Счет увеличился маленько, а это только радует, ведь не убыток.
    Теперь в переди маячит 2018 год и новые горизонты. И стоит выбор какие покупать вкции в 2018 году. Для себя я уже определился - жду дивидендов, а там поглядим Цп или Волгу взять. А вот другие частные инвесторы, акулы биржи смотрят иначе на свои портфели, прочитать можно в свежжем материале тут
    И всех с наступающим Новым 2018 Годом!

Показать ещё