Строение
Вопрос по терминалам
Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем MSG07, 15 авг 2009.
  1. Вадя

Вадя Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Вопрос по терминалам

Mitch, я имел ввиду есть которые по маленьким частям берут прибыль, а есть которые по крупному но реже.

2. Joaquin

Joaquin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Я Вас понял, я как-то не особенно встречался с АТС, которые работают НЕ по Мартингейлу, почему-то пирамидо-видные советники распространены гораздо более прочих, был один как-то, но названия не помню, открывал не больше одной-двух сделок в день, даже при "вольных" настройках, одновременно больше 2-ух не висело, так на одном счете он мне за месяц показал +40%, а на другом потом, при тех же настройках, том же депозите и так же за месяц слил. Вот так вот.

3. artik69

artik69 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0

Я вот разработал для себя стратегию похожую на мартингейл.. на демо торгую безубыточно уже 5 мес. Задумался о возможности автоматизировать процесс (до разумного конечно). В связи с этим, хочу спросить кто такие "советники". Слыхал что, их можно написать (как макросы) самому. Мне просто хотелось бы написать программу, которая отрабатывала бы определенный алгоритм. По типу "Выставить стоп лосс и тейк профит - Если плюс, то заново, если минус, то удвоить" и т.д. Ну это в примитиве. Реально там побольше условий в алгоритме. Реально ли это?

4. fock

fock Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Re: Ответ: Вопрос по терминалам

здесь уже вроде как писали что работа по мартину обречена. зачем тогда на него время тратить

5. Donald

Donald Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Ответ: Re: Ответ: Вопрос по терминалам

В принципе, работа по мартину обречена. Но есть возможность многократно увеличить депо, пока произойдёт слив и вывести часть, а может быть и всё. А если есть большой запас, то слива вообще не будет, только нервы не выдержат держать такой депозит без дела. Руки зачешутся поставить лот побольше и тогда слив неизбежен. Это уже от характера зависит.

6. MariaUWC

MariaUWC Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

MetaTrader 4 и MetaTrader 5 - самые популярные и понятные.

7. becdelbnik

becdelbnik Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Изучайте MQL - и будет вам счастье!

Есть люди торгуют годами и очень хорошо. Вопрос конечно спорный, я сам противник Мартина, но факты есть факты!

8. Вилсон

Вилсон Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Да нет, тут все зависит от суммы депозита, поэтому при мартине обречены недостаточно обеспеченные суммой депозиты. Чистая математика! :ag:

Показать ещё