Строение
Возможно ли на самом деле заработать в HYIP?
Тема в разделе "HYIP: общий форум", создана пользователем Investor, 9 май 2009.
  1. Nikodim

Nikodim Новичок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Молодые хайпы - это конечно да, но как же их выцыпать то :) и риск пролёта всё же велик. Моё мнение : лучьше уж в проверенные временем с меньшим процентом, но с большей гарантией.

2. rez

rez Administrator

Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Иногда работает и этот приём, но далеко не всегда. В старых, проверенных хайпах проценты сравнительно низкие, а депозит создаётся на срок 3+ месяца. За это время есть реальные шансы отбить только часть своего вклада. Поэтому лучше вкладывать в фонд, существующий не более полугода, даже если он на всех мониторах в категории "Gold Premium". Следует помнить, что подавляющая масса хайпов долго не живёт!

3. maksimka94

maksimka94 Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    мой ответ: МОЖНО!!! просто нужно читать про этот проект на форуме ( на этом ). и еще так чтобы лишний раз убедится посмотреть в мониторингах!!!

4. Egor

Egor Новичок

Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Ребят прежде чем кидать большие бабки в проект больше изучайте его - кидайте тестовые вклады 5-10$, читайте отзывы на форумах, смотрите как ведет себя админ на зарубежных форумах и вообще появляется ли он там, в конце концов начните просто играть в хайпы по 1-3 бакса - смотрите и учитесь тому как ведут себя админы это поможет Вам выработать предчувствие (6 чувство) к закрытию.

Также смотрите на уровень построения сайта и скрипта и сравнивайте его со статой в проекте - ну в общем это инструкции - это лишь мое видение, может чем и поможет.

4 пользователям это понравилось.
  5. Апполинарий

Апполинарий Новичок

Симпатии:
    90
    Баллы:
    0
    конечно инструкции это хорошо, а ведь даже всё зная или почти всё люди попадают на большие деньги, ведь в таких ситуациях когда много опыта играет роль человеческая жадность-это психологический аспект, всё знал, много вложил и всё потерял, может я ошибаюсь, но рисковать по крупному не стоит

6. РоманКр83

РоманКр83 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    первый враг - ЖАДНОСТЬ.Не жадничая с умом и на свеженьких хайпах(одновременно на 5 и больше) заработать можно.Пролет или профит - зависит от вашего капитала и рискованности.

7. storm

storm Новичок

Симпатии:
    427
    Баллы:
    0
    Ну это смотря в какой HYIP вкладывать... Вобще, деньги туда вкладывать само по себе - опасное дело. Слишком большой риск того, что назад ничего не получите. Ведь хайпы - это обыкновенные проэкты по сбору денег одними под проценты и вложения их в свои более стоящие проэкты. То есть я виду к тому, что это не банк, рано или поздно создатель определенного хайпа получит то, что хотел и встанет вопрос о его закрытии, а вот отдаст ли он вклад или нет...это уже только вопрос к его совести.

8. Malaxit

Malaxit Изгой

Симпатии:
    17
    Баллы:
    0
    Заработать то конечно можно, если бы нельзя было никто бы и не пытался, но не так и легко, как может показаться в начале.
    Главное не жадничать, все хайпы рано или поздно умирают, перестают платить. По этому нужно вкладывать в начале, на старте и долго не реинвестировать. Ну и конечно правильно подбирать проекты, реклама, скрипт, дизайн, админ, да много чего.

9. Finn

Finn Новичок

Симпатии:
    275
    Баллы:
    0
    :) да можно конечно зарабатывать только для начала работы в этой сфере стоит очень хорошо изучить все ньюансы инвестиции(информации об этом в интернете сейчас навалом,читай не хочу),а потом уже конкретно по проекту изучать,который Вы присмотрели для инвестиций....

10. kos999

kos999 Новичок

Симпатии:
    634
    Баллы:
    0

Как раз таки расточительство в случае с хайпами могут иметь последствия весьма плачевные для вкладчика, а вот вклады допустимые для траты, могут вполне принести доход инвестору, ну, а в случае потери не стать большим разочарованием.

11. storm

storm Новичок

Симпатии:
    427
    Баллы:
    0
    А где уверенность в том, что такой вот хайп не будет "фатальным"? Вложить в начале большие деньги, что бы в конце месяца не получить ничего - вот основной принцип работы большенства "перспективных" новорожденных хайпов с высокими процентами.

12. MIB20

MIB20 Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Когда я тока влез в интернет я наткнулся на 1 сайт типо инвестиции вкинул туда 10 баксов с каждым днём я смартел как деньги умножались но я их невыводил и спустя месяц бац а их и след простыл щас я под другим углом на это всё смотрю, зарабатывать можно но в с начала открытия проекта...

13. azzis

azzis Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    У меня не получается заработать в НYIPe. Только теряю, так что думаю это не моё.

14. fotinar

fotinar Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0
    Меня с моего пребывания на форуме заинтересовал вопрос заработка на HYIP.
    Читаю ,думаю ,но пока сомнений больше чем решительности работать с ними .
    Смущает что все эти HYIP не имеют возможности читать в русском варианте и то что те что я видела презентуют себя как зарубежные и оплата там через Liberty Reserve , PayPal. и взимается комиссия при обмене BMZ и совершении операций ,переводов и комиссия не маленькая ,комиссия за банковские переводы тоже дороги ,да и мало кто будет переводами оперировать банковскими ; так что рисковать большой суммой не хочется, а вкладывать небольшие суммы не выгодно так как сборы получается снимут прибыль ...

15. alleks

alleks Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я другу даю на депозит под % он торгует forex я иму доверяю а этим проектам не доверяю

16. rez

rez Administrator

Симпатии:
    700
    Баллы:
    113
    Конечно. С бухты барахты такой серьезной работой, как инвестиции, никто не занимается. Необходимо разработать стратегию, разобраться в механизме инвестирования в хайп индустрии. Вопросы требуют детального рассмотрения: потеря из видимости всего одного слова может произвести фатальный эффект!
    А поначалу -- да -- потери неизбежны: Вы вносите деньги на счет платежной системы. И приготовьтесь потерять Ваши первые электронные деньги! Чтобы стать профи по хайпам, кому-то достаточно потерять несколько долларов, кто-то теряет десятки, сотни, даже тысячи! Но если человек упорен, всегда добьется своего!

Да. Представьте себе, что абсолютно из любого человека можно сделать хорошего трейдера. У кого нет способностей -- будет просто хорошим, у кого они есть -- станет блестящим трейдером, а кто родился с этим даром -- будет великим трейдером!
    Та же тенденция и в хайпах. Даже самый неспособный мастер может на них зарабатывать. Но если Вы наделены талантами, перед Вами раскрыты все дороги! Но без усердия и "школьной парты" ничего не получится!

17. Vass

Vass Новичок

Симпатии:
    82
    Баллы:
    0
    Мы все за рулём (ну почти все), а зарабатывают единицы: кто они?
    Директора "автобаз", которые планируют маршрут и ... гаишники (пусть я их так назову - по-старинке).
    Так и в хайп-индустрие. Зарабатывают те, кто организовывают хайпы и единицы, которые играют определённую роль (реклама хайпов, продвижение хайпов, набор тех, кто вложит в хайпы и т.д.). А Вы какую роль играете? Кто Вы? Вот ответив на этот вопрос - Вы сами скажите - заработаете Вы или нет...
    Если быть просто "прослойкой между рулём и сиденьем" (водителем) ничего не заработаешь, а если быть рулем или машиной - можно чуть чуть и заработать...

18. emerald

emerald Новичок

Симпатии:
    60
    Баллы:
    0
    я отношусь к хайпам как к игре, в которой можно как выграть так и проиграть, конечно чем больше Ваш опыт тем выше Ваши шансы.

большенство новичков, в хайпах пролетает, откуда вывод - учитесь на мелких ставках, и даже если решите что всё уже знаете, не рискуйте суммами которые Вам будет жалко потерять....

ну а "заработать" можно, например привлекая рефов, но это действительно работа, которая требует немалых трудозатрат.
    к тому же все хайпы когда-то умирают, и если вы пообещали рефам золотые горы, а они их не получили... сами понимаете какое сложится мнение о Вас. и сколько из них пойдут за Вами в следущий хайп.

играюсь с хайпами почти 3 года, в плюсе, но сказать что они приносят стабильный доход, не могу.

19. xumepa

xumepa Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    ну а все таки стоит ли начинать этим заниматься,если да то что лучше всего посоветуете,какой хайп,хочу попробывать себя в этом деле

20. ingvarr

ingvarr Новичок

Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Заработать на ХИПах возможно, но стремно, как по мне... Предпочитаю самостоятельно играть на форексе или совершать другого рода инвестиции, например, вкладывать деньги в свои сайты, которые потом можно или перепродать после определенной раскрутки, или самому получать с них доход от продажи рекламы, например.

Показать ещё