Строение
Выбираем букмекерскую контору!!!
Тема в разделе "Букмекерские конторы", создана пользователем samg, 4 окт 2009.
  1. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0
    Можно выделить ряд преимуществ игры с букмекерами через интернет по сравнению с обычной оффлайновой игрой. Прежде всего, у вас появляется возможность более эффективного использования своих средств, поскольку расчет по ставкам производится спустя всего несколько часов после завершения события. Вы можете значительно увеличить свои выигрыши, делая ставки одновременно у нескольких букмекеров, при этом вам необходимо лишь переключать окна браузера. Для игры вам не придется выстаивать долгие очереди, в онлайне все можно сделать легко и быстро.

Таким образом, ставки в интернете для игрока более просты и удобны, единственное, что могут возникнуть проблемы с вводом и выводом денег.

Особое внимание необходимо уделить выбору букмекера, чтобы не наткнуться на мошенника или букмекера, предоставляющего услуги плохого качества. Поэтому прежде чем открывать счет в букмекерской конторе, необходимо собрать о ней некоторую информацию.

При выборе букмекера нужно убедиться в его надежности. Проверить информацию, которая выложена на сайте, адрес офиса и контактные телефоны, если же на сайте указаны только адреса электронной почты, то такому букмекеру доверять не стоит. Некоторую информацию можно узнать от других игроков на форме, а также на других сайтах. Особое внимание нужно уделить кредитоспособности букмекера и своевременности выплат выигрышей.

Для проверки оперативности работы букмекера нужно проверить телефонную и электронную службу поддержки. Если ответ на заданный вами вопрос поступает быстро и с конкретным содержанием, то, скорее всего, такому букмекеру можно доверять, и в дальнейшем при решении спорных ситуаций проблем не возникнет.

Хорошие букмекерские конторы предлагают несколько альтернативных вариантов осуществления выплат, как правило, это чеки, кредитные карты, WesternUnion и электронные платежные системы, такие как, WebMoney и eGold. Вы должны определиться какая система ввода-вывода денег подходит для вас и проверить возможно ли пользоваться такой системой у выбранного букмекера. Также необходимо учитывать размер комиссии, снимаемой за денежные трансферы, а также периодичность, с которой можно получать выплаты без комиссии.

Прежде чем начинать игру, нужно хорошо ознакомиться с ее правилами. Раньше букмекеры принимали ставки только экспрессом на 3 или 4 событий, сейчас же ставки можно делать и ординаром. Особое внимание нужно обратить на правила приема ставок в теннисе, бейсболе и хоккее, поскольку ставки на эти виды спорта у букмекеров могут существенно отличаться.

Важным моментом является порядок уплаты налогов, при этом нужно выбирать таких букмекеров, у которых налог не снимается с каждой выигранной игроком ставки. Налоги, уплачиваемые букмекерами, поступают в бюджет страны, где они находятся.

При выборе букмекера нужно учесть предлагаемые им коэффициенты. Прежде всего, игра должна производиться по коэффициентам на момент ставки, они не должны меняться с изменением линии конторы. Также нужно изучить средние по интернету ставки и убедиться, что ставки вашего букмекера не ниже.

Букмекер не должен предлагать слишком низкий потолок для максимальных ставок и максимальных выигрышей, поскольку это может негативно сказаться на суммах выигрыша. Также необходимо убедиться, что минимальный депозит и сумма вывода не слишком велики.

Хорошие букмекеры предлагают делать ставки на множество чемпионатов и видов спорта. Однако некоторые предпочитают не принимать ставки на фаворитов, а также не разрешают ставить их в один экспресс. Таких букмекеров лучше избегать, останавливая свой выбор на тех, у кого можно сделать ставки как вам хочется.

Последнее редактирование модератором: 4 окт 2009
  2. ORSK17

ORSK17 Новичок

Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    Ответ: Выбираем букмекерскую контору!!!

Кто подскажет контору с хорошим тотализатором?
    Раньше играл на марафоне но там закрыли тотализатор,принимают только на точный счёт.
    Хотелось бы с хорошей суммой джекпота..Желательно в рублях

3. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

На betcity.ru неплохой тотализатор.

4. master#1

master#1 Новичок

Симпатии:
    72
    Баллы:
    0

betworld.org.ru - вот тут при реге дают 10 центов, и потом еще бонусы к этому прилагаются
    leonbets.ru, 10bet.com, unibet.com - тоже неплохие судя по отзывам, на леонбетс у меня знакомый начинал, хвалил ресурс очень:ab:

5. bahtin-bart

bahtin-bart Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0

Может я и повторяюсь, но 10 центовикам доверять не стоит, кроме пожалуй букер.ру

6. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

А как же Марафон? Как по мне то он понадежнее букера будет.

7. scheff

scheff Новичок

Симпатии:
    66
    Баллы:
    0

samg, ну он скорее имел в виду из тех букмекеров, которые дают бонус в 10 центов, а не где минимальная ставка такая. Хотя букер этот бонус уже давно не даёт ))

8. bahtin-bart

bahtin-bart Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0

Да scheff, ты прав, сам то я относительно давно там зареган, так, что не знаю как там насчет этого бонуса, а кто нибудь там играет?

9. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0

Играл раньше, но теперь только в БетСити играю, мне она больше как то нравится...

10. Prezident

Prezident Почетный пользователь

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0

но судя по проблемам, которые возникли у Шефа, она не самое лучшеее...

11. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0

Ну, да, есть недостатки....но букеру почему то я перестал доверять...А какие можете подсказать конторы, чтобы скан паспорьа не запрашивали при выврде денег???:bc:

12. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0

Пинакле вроде не запрашивает, хотя.. уже не помню... давно было, когда регистрировался

13. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0

А можещь ссылку скинуть в ЛС?

14. bahtin-bart

bahtin-bart Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    0

:ag::ag::ag: простите за флуд но не могу не удержаться
    Можете меня кретином считать или что нибудь в этом роде, но все же....ставил на матч реал - милан в букере 8 баксов, следил за этим матче только в линии самого букера, там мачт как я сейчас помню закончился 1:1, после этого случая я матч так то этот не проверял, просто потому что занят был жутко, да и расстроился от проигрыша, после этого правда пару раз уже заходил на букер, висит там просто ставочка на чемпионство Зенита, так вот смотрю на баланс, а там 12 баксов:icon_smile: и смотрю, что реал то оказывается раскатал милан

15. samg

samg Новичок

Симпатии:
    26
    Баллы:
    0

Prezident, да действительно пинакль не запрашивает документы на проверку.

DarkAngel, вот ссылка на тему там и мой скрин с выплатой которую сделали без запроса каких либо документов.

16. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Pinnacle требует только, чтобы фамилия владельца кошелька, если пользуешься вебмани, совпадала с фамилией, хранящейся в их базе данных для твоего аккаунта. Причем на английском.

17. DarkAngel

DarkAngel Новичок

Симпатии:
    45
    Баллы:
    0

А если у меня счет в кипере мобайл, то там нельзя будет зарегистрироваться?

18. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Не знаю, нету у меня мобайл. Знаю только, что это требование у них жесткое.

19. Prezident

Симпатии:
    682
    Баллы:
    0

не обязательно на анлийском, я писал вроде и на руском, главное, чтоб имя в вмиде было открыто и оно сходилось с именем счета, хотя можно поменять и написать на латинице, главное открыть его...
    И проблем не должно быть.

20. bonapart

bonapart Новичок

Симпатии:
    27
    Баллы:
    0

Вот это точно не помню, возможно, и правда на русском.

Показать ещё